01.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "МАБ" или "Артекс 21 век"

Девочки Дорогие не ходите в это место! Весь негатив, написанный здесь - чистая правда! Работала во многих местах, но такого завуалированного хамства, морального уродства, ненависти ко всем людям не встречала никогда. Может я мало видела гадостей, но не ходите, целее будете(психологически). Два дня отработала в этой компании, и не могла понять чем заслужила такого убогого отношения от своего потенциального руководителя. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артекс»

Добрый день, дорогие читатели отзывов о «Артексе» и его руководстве.Для мечтающих работать в этой гнилой компании я попытаюсь дать краткую характеристику руководству этой компании. В основном негативные отзывы конечно же касаются Камышного Вячеслава Николаевича, его сынка Сергея и жены Анжелы. Сама компания созданная Камышным старшим это уже производное,если бы поменялся хозяин,то в принципе там работают неплохие люди,ну за исключением конечно нескольких персонажей ,подобранных по образу и подобию самого хозяина. Весь негатив от компании создается от генерального директора, из-за его непонятных и завышенных требований, идиотского распорядка дня (с сумашедшей переработкой),с отмороженной армейской дисциплиной,и конечно из-за его жлобства.Его поступки и стиль работы и поведения здесь описаны практически полностью,и я подтверждаю, все это чистая правда. Говорю это потому что работаю там больше одного года.Хотел бы остановится и охарактеризовать наших героев-хозяев,и так…… Камышный В.Н. (он же ген.директор) человек (если можно так его ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артекс»

Я считаю что такой комент человека который знает Камышного заслуживает быть не в коментариях,а в отзывах,поэтому я его перенес сюда,вот полюбуйтесь: почитал я тут вас и заплакал... думал живот порву!!!!!! Камыш прям святой))))) два ренжа просто так "хулиганы спалили" и в мусорник его тоже просто так засунули "довольные" работники... вся поднаготная этого святоши нам еще с гедона известна))))) кидает всех кого может кинуть)))))) и работников своих и подрядчиков, а еще иногда распускает руки причем при свидетелях!!!!! а как он 200000 за минуту заработал??? тоже ничего не известно... так я скажу просто не выяснив кто виноват наказал 10 человек на 20000... просто золото а не человек))))) спросите Диденко А В, Пендюрина Г Е, директора которые с ним знакомы... да и еще десятка три простых смертных и руководителей средней руки... а еще скоро он станет (не дай бог) слугой народа, по крайней мере ... Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Артекс отзыв сотрудника Василий

http://www.world-broker.ru/contacts/ Артекс - кидаю, чистка груза два месяца!!! наши потери 500000 р. На звонки не отвечают, самый низкий уровень. При чистке груза безграммотное подделование документов и печатей, что приводит к потере ваших средств. ООО «АРТЭКС» 150014 Ярославль, пр. Толбухина 26-203 ИНН/КПП 7604122727/760401001 р/с 40702810900000001461 в ОАО КБ «Ярославич» к/с 30101810300000000744 БИК 047888744 Тел.: +7 499 502-79-93 Генеральный директор /Харламов Е.А./ Менеджеры Кидалы – Виталий , Дмитрий.Ершов. Брокер-Евгений. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МАБ" и ООО "Артекс 21 век"

ОСТОРОЖНО!!!!!ОАО "МАБ" или ООО "Artex21v (продюссерский центр)" - ЛОХОТРОН!!!! ОАО "МАБ" на самом деле не существует, это прикрытие его каких-то черных делишек!!!!!! Находится по адресу м.Смоленская, Новый арбат, д.21. Президент этих типа компаний ГУМБАТОВ Н.М. - психически неуравновешенный! У него постоянные вспышки ярости, постоянно унижает своих сотрудников. Считает себя БОГОМ, а всех остальных ничтожеством. Принимает на работу только девушек и Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Артекс

Знаете, я считаю, что самое важное в бизнесе это честность и твердые принципы. Поэтому важно и нужно отвечать за свои слова. Научить подчиненных работать лучше и сделать больше, для собственного успеха и успеха своей фирмы- вот в этом и есть задача руководителя. В компании Артекс многое делается для этого. Компания существует на рынке уже 9 лет и часть её роста Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Артекс"

Всем добрый день, я работал несколько месяцев в "Артекс". Прочитал отзывы здесь (жаль, что раньше не был на этом сайте) и решил написать. У меня опыт работы в продажах автомобилей 7 лет, но об "Артекс" раньше ничего не слышал и решил пойти к ним работать. На стажировке нас было 5 человек, 4 ушли во время стажировки сами - их не Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ГК "АРТЕКС"

Полность поддерживаю девушку. Муж уволился, а муд.к Камышный не заплатил за два мес зарплату, и компенсацию неиспользованного отпуска. Его тупые работницы бухгалтерии и отдела кадров несут полную чушь, причем о ходу сами верят даже. Встреимся в суде ген.директор-муд.к Камышный В.Н. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Артекс

Я работаю в компании без малого год. Кстати, это я тот человек, который в основном и читает Ваши отзывы о «недобросовестной» компании «Артекс». Приятно познакомиться, меня зовут Вероника.)) Читаю ваши отзывы и прямо диву даюсь! Как же вы терпели все эти истязания… Бедненькие… А может Вы все-таки придумали? Работали в компании, все устраивало, а как только за дверь, так сразу поршивить))). Да, в Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артекс»

Эх, по итогу года, отработанного в ГК Артекс могу сказать что негатива там много. Руководство неадекватное , в особенности ген. директор. Не знаю в силу чего он так не любит своих подчиненных , если у вас стойкая нервная система -это не проблема. Анжела Камышная мне очень нравилась. Конечно продажники её не любят и всячески глумят, но стиль её руководства более понятен. График работы ужасен, постоянная текучка, зп вовремя не платят и штрафуют как могут, ибо жмотство никто не отменял. Готовитесь работать по всем праздникам кроме пасхи . В целом работать там можно но не долго, потому что сорветесь .
Коллектив Ребята есть как нормальные так и не очень. В основном среди продажников есть гнилые , особенно в Kia Хорошая школа выживания и полезного опыта ... Подробнее>>