21.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

Работаю в компании два с половиной года, ни разу не пожалела о своем выборе. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме, официальное трудоустройство. Карьерный рост быстрый, все зависит от личных усилий, так же как и заработная плата - потолка нет. Самая лучшая компания, приятно приходить на работу, когда любишь то, что продаешь , а когда это ещё и качественно, вдвойне приятнее. Коллеги из других городов всегда на связи и помогут решить любой вопрос. Есть командировки в Москву на тренинги и фабрику, можно лично увидеть весь масштаб производства.
Нет ДМС

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

28.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

Был в поисках работы, решил попробовать себя в сфере продаж. Открыл всеми известную платформу HH и наткнулся на объявление Estetica. С данной компанией знаком заочно. Еще когда жил в Екатеринбурге, друг работал там. Откликнулся на вакансию, и мне сразу же перезвонили и назначили встречу. Иногда сложно распланировать время в Москве, поэтому приехал на 40 мин раньше. Мне пошли навстречу и провели собеседование раньше. Встречу провела Мария. Мы приятно пообщались и не заметили, как прошло 2 часа. Через два дня мне перезвонили и пригласили на обучение. Мне было приятно, ...
За время работы в компании Estetica, отрицательные стороны не обнаружил

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

26.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

Я работаю в компании ESTETICA уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о ней. Во-первых, ESTETICA это то место, где сотрудники получают достойную заработную плату. Средняя зарплата сотрудника 120 000. Потолка в компании нет, поэтому чем больше усилий прикладываешь, тем больше получаешь. Мои старания всегда оцениваются, и я чувствую поддержку со стороны руководства компании. Мне приятно работать в такой команде, где каждый настроен на достижение общей цели. В целом я очень довольна своей работой в компании ESTETICA. И уверена, что эта компания является одним из лучших работодателей ...
Единственное, хочется поскорее увидеть все новинки компании, которые будут соответствовать современными тенденциям в мире дизайна. Многие из них уже увидели этот мир, ждем остальные :)

16.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Эстетика-Центр

как говорят "рыба тухнет с головы". собеседование проходило с неприветливой деву
симпатичный офис, удобно добираться

06.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Эстетика-Центр

Хозяин душка, а его жена, то есть шефиня - УУУУУУУУУУУУУУУжас!
Не указаны

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

Работаю в компании чуть больше года и за это время сложилась полная картина о компании, в которую я попала. Мне довелось устроится в совсем новый салон в СПб, к моменту моего прихода там еще не был окончен ремонт, соотвественно, я понимала, что нужно будет время на раскачку, однако, продажи пошли с первого месяца, чему я сильно удивилась вначале, но теперь все понятно:) Во-первых, компания на рынке давно и очень хорошо зарекомендовала себя среди премиум сегмента, позорник люди возвращаются, новые люди приходят по рекомендациям, дизайнеры с удовольствием рекомендуют компанию ...

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

25.05.2023
ООО "ЭСТЕТИКА"

Откликнулась на вакансию менеджер по продажам в г. Казань. Со связалась HR прошла собеседование. И пригласили на обучение и стажировку в Москву. Корпоративную квартиру предоставили и даже выплатили командировочные. Компания стабильная, хорошая, добросовестная. Вовремя платят зп. Поработала в Москве, набралась опыта и вернулась в Казань. С первого же месяца у меня были продажи. Мне нравится мотивация. Если продаёшь, то получаешь хороший %. Работаю в компании по сегодняшний день. Мне все нравится.
Ещё не сталкивалась.