01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аванти" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Грамотно отлажены все рабочие вопросы. Прекрасный коллектив менеджеров. Товар замечательный. отрицательная сторона компании: Честно, не хотел сюда писать, но наболело... Работа в этой компании дала мне много полезного и нужного в жизни, но в тоже время решив уйти из компании, я столкнулся с таким хамством, что и представить себе не мог, т.к. был в компании результативным сотрудником на хорошем счету. Теперь о главном, как то осознав, что руководство в очередной раз ставит передо мной трудно достижимую цель и в очередной раз обещает мне установить мотивацию, а когда цель достигнута, о мотивации как Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аванти-М отзыв сотрудника brooly

Местечковая фирмешечка. Выдали зарплату в два раза меньше суммы, о которой договаривалис. Хотя что можно было ожидать от «серой» компании. Скорее всего, все последние деньги ушли на аренду офиса в ЖК «Алые паруса». И даже на кофемашину не хватило. По договору меня не оформляли, все на честном слове. Оказалось, что это неизвестное понятие для людей, которые руководят конторкой. Ни секретаря, ни офис-менеджера, ни курьера в конторке нет, их обязаннности выполняют другие сотрудники, в следствие чегоо большая загруженность, постоянные переработки, которые, естественно, не оплачиваются. Экономят на всем.Сотрудники отдела продаж изъясняются преимущественно на матерном языке, это исторически сложившаяся традиция. Не ходите туда Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНТИ"

ООО "АВАНТИ" Санкт-Петербург, Чкаловский 60. Интернет провайдер. Предупреждаю ни в коем случчае не связывайтесь с этим работодателем. Руководство считает нормальным задержать зарплату на 1,5-2,5 мес. При чем когда сотрудники возмущаются то говорят: "мы никого не держим" и тд. Владелец Иванов С.А.компании успешно тратит деньги на себя, а на сотрудников плевать. Директор Арш П.Ю. забирает свою зп всегда во время. Данная компания Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аванти Плюс "Продвижение"

Черная з/плата, оплата за 1 кв/м - 70 коп - смех. Начальство вечно мутит и взыскивает с рабочих выдуманную недостачу по материалу, табель р/времени урезается, переработка и работа в выходные не оплачивается, техника безопасности не соблюдается, журнал не ведется. Работа по замещению лиц в отпуске не оплачивается. Начальство в Челябинске, правды не добьешься. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аванти ДТ"

Это не компания а калоотстойник. Если Вы окажитесь в их подчинении - Вашей задачей будет только насыщение, и без того, толстой морды г-на Касевича и, менее толстой, но очень е*анутой г-жи Багно (читай "Дерьмо"). Эти "рукоразводители" считают себя там богами, хотя по факту такие же нанятые холуи, решения которых ведут "контору" к краху. Сотрудники сами в шоке от их правления, Подробнее>>