07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Честная и добросовестная компания. После звонка замерщик выехал уже буквально через час :) все бесплатно, сразу согласовали смету и срок работы, через день приступили! Сделали все качественно, ремонт на балконе не повредили, окна шикарные! Звуко и теплоизоляция на уровне!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Компанию "Окна на совесть" нашли благодаря знакомым, и остались довольны полученным результатом. Помимо остекления стандартных оконных проемов, нам требовалось эркерное окно- "не формат", но специалист компании заверил о наличии возможности изготовления такового. Сработали точно в срок, никаких претензий или нареканий нет. Отличное качество как самих окон, так и монтажных работ!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Делаем ремонт в доме, нужно было поменять все деревянные окна на металлопластиковые. Посоветовали эту фирму, я им позвонил, приехал мастер снял размеры с проемов. Через 10 дней привезли и установили окна. Мастера фирмы аккуратные, ничего не сломали, поубивали после себя. Окна хорошего качества, фурнитура работает на отлично. Могу советовать к покупке.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Ненадежные работодатели, рассчитывают на текучку кадров. Купленные положительные отзывы о работе. В сроки не укладываются. Несколько сайтов созданных под разными названиями, вводят в заблуждение. Как клиентов так и новых сотрудников.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Я выражаю огромную благодарность всей команде "На Совесть!", и тем, кто помог мне определиться в выборе окон. Особое спасибо, менеджеру Светлане, замерщику Игорю и монтажникам Александру и Евгению. Все ребята молодцы, я очень доволен своей покупкой. Впереди предстоит еще остекление балкона, обращаться буду только к Вам. Еще раз огромное спасибо. Договор №168803

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Компания сделала работу по замену окон у меня в квартире на отлично! После приезда замерщика (причем бесплатно) изготовили и установили все оперативно. К качеству претензий нет. По стоимости тоже вышло недорого.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Свое название компания оправдывает. Заменили окна на совесть, не повредив ремонт на лоджии. Все четко и оперативно. От звонка до выезда замерщика - полтора часа. А на следующий день уже работа. Ценник адекватный, никаких вопросов.