18.09.2020
Отзыв : Окна На Совесть!

Делали в компании "Окна на Совесть" заказ на остекление коттеджа под 250м2 деревянными окнами, а также примыкающей к нему веранды. Срок ожидания составил около 3-ех недель, но нас сразу предупредили о том, что придётся ждать изготовление так долго, поэтому никаких сюрпризов для нас не было. По итогу, вся работа со стороны компании выполнена на 5+, никаких косяков и замечаний с нашей стороны нет.

11.10.2019
Отзыв : Окна На Совесть!

Не верьте положительным отзывам, не заказывайте окна в этой фирме. Я сделала заказ на установку окон в комнату и на лоджию и отделку лоджии под ключ.Сумма вышла большая, но я соблазнилась на то, что обещали сделать установку в договорные с мастерами сроки. В договорные сроки не привезли, отговорка много заказов, зачем тогда обещали. Я пенсионер и мне было трудно внести сразу предоплату 50% от стоимости, но я внесла. В результате когда мне установят и установят ли вопрос.Кроме договора с индивидуальным предпринимателем мне не дали квиток об оплате суммы. Теперь жду и боюсь, что не увижу ни денег ни окон.

01.09.2018
Отзыв : Окна На Совесть!

Расскажу с самого начала: вы приходите на собеседование, вам обещают официальное трудоустройство, правда все налоги вы должны платить за себя сами( уже странно). Дальше больше никаких договоров о ваших трудовых отношениях с вами не заключат. Работала в бухгалтерии, в первый раз вижу, чтобы нацеленность была на результат, а на скорость( при чем программа не работает толком, один раз на кнопку нажимаешь- пол часа ждёшь). Руководство не адекватно: что главбух(Татьяна Борисовна), что липовый бизнесмен (Тасунов Сергей Георгиевич) орут как ненормальные. При увонении вас обязательно при расчете обмануть( наверное это важно для них). И сама компания как друшлаг( изо всех щелей деньги

27.09.2019
Отзыв : Окна На Совесть!

Все положительные здесь - явная фальшь. А вот как на самом деле:Заказывала окно и потолок. Единственный плюс, что окна в срок подвезли и установили. Все остальное - ниже плинтуса: обещали в подарок сетку - фиг дали, фурнитуру для окна привезли не ту, и так и не поменяли, хотя на фирму звонила. Откос мастер менять не стал, и правильно сделал (его замерщик впарил, а у меня и так нормальный стоит), деньги, офкос, никто и не подумал возвращать, хотя я пыталась договориться. А натяжной потолок задержали на 5 дней, и установили на "отшибись", с грязью, халтурно и некачественно. В общем, очередной

25.09.2020
Отзыв : Окна На Совесть!

Цены на окна ниже среднерыночных - именно по этой причине мы и обратились. Всё оказалось честно, без обмана. Был выполнен замер, заключен договор. Далее изготовление, комплексный монтаж. Работа профессиональная, бережная, а главное полностью соответствует всем нашим требованиям. Чего уж тут, мы реально довольны.

11.06.2020
Отзыв : Окна На Совесть!

Кинул заявку в 3 компании, из этой позвонили раньше всех. Пообщался с менеджером и понял, что по адресу. Замерщик приехал на следующий день. Составили смету, заключили договор. Спустя некоторое время окна мне установили. Ждал чуточку больше, чем предполагал, но в целом всё быстро. Окна не сквозят, тепло сохраняют на 5+. Хорошая компания, не разочарован выбором.

16.10.2020
Отзыв : Окна На Совесть!

Изначально думала, что поменять окна в квартире - плевое дело, но когда встал вопрос выбрать хорошую компанию, тут то я и осознала полнейшую свою некомпетентность в данном вопросе. Пришлось теребить знакомых, интересоваться у них. Благо у моего одного хорошего знакомого отец занимается окнами и он посоветовал эту фирму, чему я очень рада и благодарна. От меня по факту требовалось сказать чего я хочу, подписать договор и всё. Дальше уже работа исключительно компании. Окна мне поменяли за 1 день, на теплые и комфортные. Все моменты, прописанные в договоре, были соблюдены и не нарушены. Я довольна всем, окна теперь у меня