28.02.2022 | положительный отзыв
Я обратилась и не прогадала.

Мои родители жили под Сочи, а я захотела их перевезти в именно Сочи. Они уже в возрасте, поэтому должны быть под присмотром. Искала небольшую и не очень дорогую квартиру в... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Маткапитал бывает непросто вложить в покупку недвижимости. У меня совсем маленький ребенок, а с ним много не наездишься на осмотры. Риэлторы Винсента вошли в ситуацию. Они мне на почту присылали фото, а поехать пришлось только один раз, чтобы посмотреть ту квартиру, которая понравилась. Очень помогли, спасибо!

15.05.2021 | положительный отзыв
Отлично

Получилось так, что я оказалась в Сочи. Посчитав что гостиницу я не потяну материально, обратилась в Винсент с вопросом поиска жилья в аренду посуточно. Риэлтор сразу же приступил к поиску... Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

С детства с супругой жили в Сочи, но из-за работы решили переехать в Питер. Сначала квартиру оставили, думали сдавать, но как-то не пошло. Поэтому решили ее продать. Чтобы не столкнуться... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

После переезда к морю устроилась сюда на работу. Здесь мы, агенты, работаем с самой полной базой недвижимости и естественно покупателям можем предлагать намного больше вариантов. Искать другое место не планирую, меня устраивает коллектив и руководство. А работать я умею.

Сочи

27.05.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Благодаря Винсент воплотила мечты в реальность. За 8 лет работы в агентстве обзавелась своей квартирой, новыми друзьями и реальными возможностями для развития и в личностном плане, и в плане карьеры. Даже несмотря на самоизоляцию в период коронавируса, я чувствовала себя уверенной в завтрашнем дне и знала, что работу не потеряю. Ведь Винсент всегда на коне. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Я с помощью работы в компании смогла воплотить две своих мечты: переехать к морю и купить дом для всей семьи! Не скажу, что этот путь был легким, я много работала на протяжении нескольких лет, но смогла и теперь счастлива! Работа в компании помогла мне реализовать свои планы и научила не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше!

Сочи

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Хотела квартиру средней площади с видом горы и большими окнами. Приехала в Винсент по рекомендации друга. Ваша база недвижимости просто поразила. Даже глаза размешались. Когда большой выбор, тоже плохо. Сложно решиться. Но наконец я определилась. Вчера уже была сделка. Осталось теперь только сделать ремонт и купить мебель. Уже мечтаю переехать в новое жилье.

28.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Искал квартиру родителям, чтобы жили близко от меня. В агентстве «Винсент» смогли помочь, предложили несколько вариантов на выбор. Мы смогли купить квартиру, которая по нахождению и стоимости полностью подошла. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Марина:
От своей работы получаю массу удовольствия, особенно, когда довольны люди, которые к нам обращаются. Как по мне, работа риэлтора одна из самых увлекательных. Особенно если учитывать, с какой недвижимостью нам приходится сталкиваться. Иногда квартиры превосходят даже мои самые смелые ожидания, а я уже многое успела увидеть за время работы агентом. Зарплата отличная, условия труда тоже. Мне все нравится. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

У меня был не слишком большой опыт, когда пришла в Винсент. Здесь получила поддержку и новые знания. Постепенно выхожу на более высокие доходы, очень рада этому.
Очень высокий темп работы

25.04.2022 | положительный отзыв
Винсент недвижимость

Начиная с весны из нашего с женой окна видно Чёрное море. Это была наша мечта, которую мы реализовали благодаря помощи агентства Винсент. Мы обратились к ним с чётким запросом: шаговая... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Покупка квартиры

Живу в Питере, а с этим климатом хочется чаще быть в теплых местах. Решила купить квартиру в Сочи и обратилась в Винсент по отзывам. Реально отличное агентство: я озвучила бюджет... Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

А.В.:
Руководство нашего агентства недвижимости отвечает за свои слова. Если сотрудникам дано обещание, значит 100%, что будет выполнено. Плюс отношение к сотрудникам хорошее. Руководство умеет ценить перспективных и активных сотрудников. Это и на зарплате отражается, и на перспективах карьерного роста. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
17.08.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

В Винсент недвижимости не боятся вкладываться в развитие персонала и поэтому у них есть отдача в виде клиентов = дохода. Впервые я работаю в компании где часто проводится обучение, тренинги и семинары с участием известных бизнес-коучей и профильных специалистов

27.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Винсент - это не просто агентство, это команда мечты! Они помогли мне с выбором идеальной квартиры и поддержали на каждом этапе, начиная с подбора вариантов и заканчивая юридической чистотой сделки. Сейчас я счастливый обладатель своего уголка в Сочи!

21.06.2021 | положительный отзыв
Помогли быстро продать квартиру

В агентстве Винсент мне помогли быстро продать квартиру и по хорошей цене. Абсолютно некогда было заниматься продажей, поэтому такую помощь я очень оценила. Молодцы! Особенное спасибо менеджеру Полине. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Мне с отделом повезло, у нас очень хороший коллектив, где всегда помогу и поддержат, где все работают как одна команда. За весь мой опыт работы в продажах это наверное первый коллектив, где царит такая дружелюбная атмосфера, где все друг другу помогают и не подставляют!

24.04.2024 | положительный отзыв
Профессиональное сопровождение

Приобретение жилья через Винсент было удивительно легким. Особую благодарность выражаю за помощь в выборе ипотеки и профессиональное сопровождение на каждом шаге. Чувствуешь себя уверенно, когда за тебя заботятся настоящие профессионалы.
Не обнаружил.

03.05.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Интересное корпоративное обучение, отличные отношения в коллективе. Классные рабочие задачи, которые решаешь и чувствуешь, как наполняешься опытом. Классный комфортный офис.
для меня нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Сотрудники Винсента берегут время своих клиентов. Сразу уточнили все мои пожелания не только по цене и метражу, но и по имеющейся в шаговой доступности инфраструктуре, по самому району. Ни одного пустого показа. Изучал варианты сначала по фото и видео, которые присылали. Поэтому примерно половину отсеял до просмотра. Предлагагли только проверенное на чистоту жилье.

05.10.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Труд специалистов по продажам ценится объективно, с учетом KPI и результатов. Это приятно, это мотивирует лично меня, работать активнее, продавать больше, стремится к идеальному результату. С приходом в компанию у меня серьезно улучшилось финансовое положение и появились новые перспективы для развития в карьерном плане
могу задерживаться после работы

29.11.2021 | положительный отзыв
Быстро, качественно

Меня перевели в центральный офис фирмы, а он находится в Москве. Отказаться от такого предложения было просто невозможно. Встал вопрос, как быстро и безопасно продать квартиру в Сочи. Я жил... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Приятно иметь за спиной штат юристов из агентства недвижимости, которые досконально изучат историю квартиры, проверят собственника, документы, грамотно составят договор без рисков для будущего и так далее. С ними чувствовал себя надежно, уверенно, в безопасности. На сделку впервые шел так легко и без сомнений, потому что впервые сотрудничал с подобным агентством недвижимости!

21.08.2020 | положительный отзыв

Никита:
Пришёл сюда работать из совсем простецкого агентства. Всему научили, засим отмечу неплохой и дружный коллектив. По деньгам выходит очень хорошо, но будьте любезны работать, а не танчики постреливать. Работа есть всегда, и это плюс. Ещё из позитивного – прилив сил и радости, когда видишь довольные глаза клиента) мне важно, мне это приносит удовольствие и мотивирует Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Условиями работы доволен.

Устроился агентом по продаже недвижимости в Винсент Недвижимость. Здесь можно делать карьеру, чем я сейчас активно и занимаюсь. Ребята в отделе дружные, веселые, молодые. На общение время остается и заработать получается. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Оказали помощь в проверке документов перед покупкой дома

Знакомые предложили купить дом в Сочи. Дружба дружбой, но документы проверить было надо. Обратился в Винсент, т.к. доверяю агентству, не раз имела дело. Оказалось, что все там не так просто... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>