06.01.2015 | отрицательный отзыв
14.06.2023 | отрицательный отзыв
тк фаворит: Всем доброго времени! Начну пожалуй с самого главного зарпл

Всем доброго времени! Начну пожалуй с самого главного зарплаты! Итак обещают 3300 по городу за смену, работаю 24 смены, бывает до 11 вечера, запрашиваю расчетный лист посчитано 20 смен, где 4 смены?, удержание денег за водительскую справку, запрашиваю справку при увольнении а её нет, обещают вернуть деньги за неё... Логист невменяемый гонит меня к 8.00 на погрузку по факту там погрузка в 13 14.00... Любой вопрос начальник колонны воспринимает как претензию, надо воспитывать видимо. Обходите стороной эту контору мужики...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Очень вежливые сотрудник Ганна ,которая не только провела приятную беседу,но и с пользой,устроилась на работу в короткий срок.В дальнейшем сотрудник интересовался все ли в порядке на работе,отношения с коллективом,как настроение и т.д.Общее впечатление очень положительное спасибо большое за достойную работу
Недостатки отсутствуют

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Оптика Фаворит

Внимание! Предупреждение! Не совершите ошибку, устроившись в компанию Оптика Фаворит! Я никогда в жизни не писала в интернете отзывов о работодателях, хотя за многие годы ситуации были разные, я считала себя выше этого, но после работы в этой компании в Фаворите (на [В.] 5 к.3), я вынуждена это сделать, чтобы предупредить людей, которые рассматривают данную фирму в качестве места работы в офисе. Это самый гнилой и злобный коллектив, который я когда либо видела в своей многолетней трудовой практике. Между сотрудниками постоянные междоусобные войны, они разбиты на кучки (банды) по 3 ...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит

Компания приглашает на бесплатную стажировку. После стажировки звонит главный бухгалтер Наталья Павловна и говорит, что директор передумал кого-либо брать. Но объявления подают. Если есть желание бесплатно поработать, приходите в Фаворит.

21.11.2012
12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Все отлично, профессионально, качественно

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Гончарова о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Сотрудник кадрового агентства Ганна подобрала мне работу, очень приятная в общении и отличный специалист, все рассказала, всегда была на связи
Не обнаружила

01.04.2023
фаворит моторс: Ужасный колоега

Хочу поделиться "чудесным" опытом работы в этой компании на позиции менеджера клиентского сервиса,дабы уберечь других от совершения ошибки. Начнем с того, что при собеседовании вас вводят в заблуждение, рассказывают про оклад и процент от записи, это не так, оклад вы получите, только если записи нет совсем или очень мало. То есть обещают от 50 70 тысяч,получите 40 тысяч, больше нереально