19.03.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Пришла в компанию Экоокна практически сразу после универа. Не буду врать, было поначалу сложно, но теперь все отлично. Вернулась уже после декрета, заняла то же самое рабочее место, на котором работала до декрета. Начальство по поводу ухода в декрет вообще не возмущалось. Прошла дополнительное обучение сразу после декрета, возобновила и даже пополнила свои знания, работаю продуктивно. Теперь даже в спортзал в Бужаниново хожу бесплатно от компании, который находиться недалеко от моего дома.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Экоокна

Лучшей работы в наше время и не найти. В компании Экоокна я с 2010 года и не собираюсь увольняться. Благодаря этой компании я уверен в завтрашнем дне. Я точно знаю, что мои дети будут одеты, сыты, получат хорошее образование. Мы позволяем каждое лето ездить на отдых, я купил наконец-то автомобиль. В общем зп я доволен, офис замечательный, коллектив дружный.

20.02.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Сотрудница

Сотрудница:
Много читала отзывов сотруднико о компании Экоокна, и сама решила попробовать туда устроиться. Комфортный офис, Отличное рабочее место, коллектив хороший. Очень удобно и то, что есть возможность заказать обед. По городу Сергиев Посад и району возит заводской автобус.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экоокна

Работой в целом доволен, условия вполне неплохие, работы хватает, так что с семьей живем довольно неплохо. Главное платят стабильно и всегда уверен в завтрашнем дне, а это сейчас вообще редко где встретишь. В экоокнах уже 4 год пошел как работаю, карьерный рост присутствует. Сейчас у меня и должность получше, и зарплата больше стала конечно по сравнению с той, какую получал в начале карьеры. Производство в Бужаниново, тут у нас даже свой спортзал есть)

15.06.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Более 4 лет отработал в инженером-конструктором по светопрозрачным алюминиевым конструкциям. Ушел из-за переезда в другой регион. Честно скажу – 4 года я работал в комфортных условиях, в отличном коллективе и с корректным и адекватным руководством. Проблем с ЗП не было. В полном объеме и своевременно. Если бы была возможность – с радостью бы вернулся. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв

Анна:
4 года отдала компании Экоокна. Но к сожалению меня решили перевести в московский офис из Сергиева посада, что не устроило моего мужа. Пришлось уйти. А так компания действительно отличная и дает возможности для карьерного роста. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО Экоокна

Ну и, крайне редко бывают переработки, это практически нонсенс.
Работаю в центральном офисе Экоокон. Очень нравится. Оформление официальное, понемногу растет з.п. Коллектив у нас не змеиный. Обеды возят прямо в офис. Есть свой спортзал и занятия йогой. На работу и домой развозит автобус. ...

24.04.2017 | положительный отзыв

М.А.:
Сейчас на испытательном на заводе в Сергиевом Посаде (Экоокна), стажируюсь, прохожу обучение. Ребята годные, всегда подскажут что делать. Всего работает человек 30, знакомлюсь потихоньку. Как пошел сезон строек (с марта) – работы много, да и это хорошо. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
ООО Экоокна

Да всегда хочется зарплату повыше, но вроде как обещали в ближайшее время поднять, потому что опыт большой.
Отличные условия на производстве. Оборудование новое. Профили veka отличные, с ними работать легко. Я сам в Экоокнах слесарем уже три года тружусь. Вообщем то всем доволен. Устроили по ТК, отпускные платят. ...

03.04.2017 | положительный отзыв

Анна:
В Еcookna я пришла в 2006 году. Много писать не буду. Опишу все в пару словах – работа не пыльная, интересная, связана с общением с людьми, устройство официальное, зарплата честная, руководство адекватное. Я тут еще надолго. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Экоокна

Отправила на электронную почту компании Экоокна свое резюме с надеждой на то, что его рассмотрят и позовут меня на собеседование. Так и получилось, к счастью. Моей радости не было предела! Уж очень меня соблазнил оклад, но проработав полгода, я поняла, что в моей работе много преимуществ. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв

незнаю
В Экоокнах работаю уже на протяжении 2 лет. Тружусь слесарем-сборщиком. Зарплата достойная, работа не пыльная и увлекательная. Много раз предлагали перейти в отдел продаж, но это не мое совершенно, а вот производить качественные окна — это да, то что мне нравиться. Оборудование новенькое, работает как часики, управляется все через компьютер. ...

16.09.2018 | положительный отзыв
Экоокна

Когда много заказов, приходится в выходные работать. Но с другой стороны дополнительный заработок не помешает.
В Экоокнах заказов всегда много, даже зимой без работы сидеть не приходится, а уж в сезон вообще запарка. Поэтому без зарплаты гарантированно не останешься. И выплачивают заработанную денежку вовремя. Это главный плюс ...

14.11.2018 | положительный отзыв

Все устраивает
Дизайнером работаю. Все устраивает, особенно для меня очень удобно то, что иногда хотя бы можно поработать дистанционно из дома, если вдруг ребенок приболеет, или еще какие нужды домашние, руководство с пониманием относится. Конечно злоупотреблять не стоит, но наличие самой возможности не радовать не может. ...

27.02.2019 | положительный отзыв
ООО Экоокна

как таковых нет, работаю замерщиком, все устраивает.
То что оформление по ТК и зарплаты хорошие – тут вопросов нет. Экоокна в этом плане фирма надежная, я уже второй год работаю здесь. Из плюсов – компенсация расходов на машину, а так же скидки сотрудникам на собственную продукцию. ...

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Экоокна

Уже второй год работаю в этой компании. График для меня удобен. С коллективом хорошие отношения. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. Пока доволен.
Пока работа устраивает .

07.04.2019 | положительный отзыв
ООО Экоокна

Пока сказать не могу, не так долго работаю.
О компании Экоокна отзывы сотрудников разные. Я тоже тут работаю. Фирма серьезная, руководитель строгий и справедливый, зарплата вовремя. Условия труда очень хорошие, есть даже спортзал для сотрудников. Полное устройство по ТК РФ. ...

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Экоокна

Poradok:
Я кладовщик, люблю порядок, поэтому мой склад всегда в полном порядке. Коллектив в Экоокнах хороший, отменное отношение руководителя к своим подчиненным, ценит, поощряет. Зарплата хорошая. Вот скоро меня планируют отправить на обучение в собственный учебный центр, так что есть перспектива карьерного роста.

Бужаниново с., ул. Полевая, 35

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКООКНА

Дом у нас большой и уход требует не малый. Два года назад мы частично поменяли старые окна на новые в фирме Еcookna. Подсобирав нужную сумму, не раздумывая обратились в эту же компанию, чтобы заменить остальные, так как очень довольны работой бригады установщиков и качеством оконных рам и замков. Только в этой компании мы уверены и доверяем их честности и профессионализму.

Россия, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 209А

23.01.2019 | положительный отзыв
Экоокна

Работаю замерщиком, получаю неплохо. Да и условия нормальные. Весь день в разъездах конечно, но бензин оплачивают, не из своего кармана деньги трачу. Да и сама по себе работа несложная. Рассказываешь себе про услугу, делаешь замеры, подписываешь с клиентом договор. Мне нравится. Тем более мы хорошие окна продаем, не стыдно работать. ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Экоокна

В данной компании недавно заказывали остекленение балкона и довольна на 100%, так как все работы от изготовления и до монтажа выполнили своевременно, качественно и аккуратно, а также дали гарантию на работу. По цене все устроило и работа на твердую пятерку.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экоокна

Если честно, то увидев не доброжелательные отзывы о нашей фирме в интернете была удивлена. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, продукция тоже хорошая, изготавливаем действительно хорошие окна. Единственное, бывает человек устраивается на работу и не тянет, либо не понимает, либо работать не очень желает, но чаще всего такие кадры долго не держатся.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экоокна

Тружусь уже три года в Экоокнах. Увидел вакансию на сайте, им как раз нужны были слесари сборщика. В общем решил попробовать себя. Тем более опыт был уже, так что особо не сомневался, что возьмут на работу. В принципе так и получилось. Два собеседования и я уже часть команды. Много чего было хорошего и не особо приятного. Но я практически всем доволен. бывают иногда неприятные рабочие моменты, зато платят хорошую зарплату и есть соцпакет. Знаю, с декретными деньгами тоже нет проблем, общался с одной беременной сотрудницей. Ну и больничные с отпусками тоже по ТК оплачиваются.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКООКНА

Замена трех окон заняла пару дней. В первый день убрали старые и поставили новый стеклопакет, на второй день уже по мелочи – откосы, подоконники. Качеством довольна. Спасибо сотрудникам экоокон, вы достойны хороших отзвывов.

Россия, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 209А

05.04.2018 | положительный отзыв

пока всё нравится
Я в компании Экоокна работаю два месяца. Очень переживала на собеседовании, но все прошло отлично. Я принимаю заказы, было сначала и страшно, и трудно, но втянулась быстро, благо, что девушка, которая меня стажировала, объяснила мне подробно все нюансы. Работа мне нравится, планирую тут задержаться надолго, тут хоть есть уверенность в завтрашнем дне. ...

19.09.2018 | положительный отзыв
Экоокна, производственно-торговая компания — отзыв пользователя менеджер заказа о работе в компании отзыв менеджер заказа

менеджер заказа:
Хороший офис в Балашихе, как в других городах не знаю. Окна и уголки представлены, легко можно показать клиенту. Многие клиенты знают компанию и идут именно к ним. По зп хорошо, оклад + %.

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - -1 этаж, ТРЦ Рио

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Экоокна

Работаю четвертый месяц. Не буду хвалить или жаловаться. Работа нормальная. Отмечу лояльность руководства и четкое регламентирование рабочих процессов. Зарплата в указанные сроки.
Зарплату неплохо повысить.

09.01.2018 | положительный отзыв
Экоокна

На моей позиции зарплата более чем адекватная. Пришел в Экоокна с места, где платили значительно меньше. Причем я там тоже менеджером по продажам был. Просто проценты зажимали довольно сильно. Не мог уже терпеть и ушел. Позвонил сюда, когда нашел объявление на сайте с вакансиями. Мне показалась фирма серьезной и решил остаться. До сих пор всем доволен.

19.12.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзывы

Mummy:
Недавно родила ребенка, ушла в декрет. Проблем с оформлением не было. Зашла в кадровый отдел, зашла к бухгалтеру. Меня поздравили и отпустили. Декретные платили нормальные, ничего не зажали. Вообще, Экоокна честная компания. Я когда устраивалась еще это для себя отметила. И коллектив хороший, дружные все такие.

Нижний Новгород

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Экоокна

Компания хорошая. График работы оказался удобный, все оформлено, заработная плата достойная и платят ее вовремя, а коллектив приветливый. Ну и начальство в компании лояльное.