24.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Прекрасную рабочую среду я нашел в Century 21. В агентстве царит дружеская атмосфера, что делает работу в ней очень комфортной. У меня эффективное общение с коллегами и руководителем отдела.

22.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Со стороны руководства прилагаются все усилия для того, чтобы у нас были все необходимые условия для продуктивной работы. Получила классное обучение и опыт уже поднакопила, работать интересно. Больше всего ценю свободу выбора графика работы и возможность работы в офисе, недалеко от дома.

22.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

В офисе обстановка хорошая, текущие вопросы сразу решаются, все сделано для комфортной работы. Одним из главных преимуществ является возможность получения качественной подготовки при обучении. Коллектив сплоченный, руководство порядочное, в пустую не обещают, выполняют что требуется.

21.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Приятно работать в среде, где позитив и взаимная поддержка являются нормой. Позитивный настрой коллектива создает рабочую атмосферу, в которой приходить на работу одно удовольствие.

21.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Пришел на работу в агентство недвижимости в ноябре месяце. Одним из аспектов, который мне особенно здесь нравится, непрерывное обучение, которое сотрудники получают в сфере продаж. В нашем агентстве внедрена система наставничества, а это значит, что опытные коллеги всегда готовы предложить...

20.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Совсем не сложно делать продажи при условии что хватает знаний, а здесь все предоставляют и обучение и тренинги и поддержку. Зарплата у меня сейчас стабильная. У этого агентства есть репутация, зарплата справедливая и решают все максимально быстро, компания всегда ориентируется на клиента.

19.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Атмосфера внутри компании располагающая и способствующая взаимопомощи в коллективе. Работа с таким сплоченным подразделением исключает любые трудности, гарантируя оперативное выполнение всех задач.

18.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне нравится работать в этой компании. Здесь я чувствую себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Они предлагают разные варианты трудоустройства , что делает процесс удобным. Особенно ценю поддержку и обучение, которые доступны всегда.

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Century 21

Коллектив невероятно дружелюбный и позитивно относится к работе. С первого дня я чувствовал себя желанным и вовлеченным. Здесь высоко ценят сотрудничество и командную работу по продаже.
Не выявлено.

17.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

За короткий период времени я смог определить свою готовность работать в этой сфере. Очень хорошая команда, все классные. Вообще атмосфера в офисе очень приятная. Получил тщательное обучение, я хорошо подготовлен к различным трудностям в процессе сделок и при взаимодействии с клиентами.