06.02.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Работаю тут из за стабильности, потому что семья, но сейчас с доставки 60%, хотелось бы больше либо больше крупных заказов получать. Многие пишут про коллектив. соглашусь. Руководство отличное, всегда идет на встречу, решает все вопросы. Логисты все нормальные))) В целом ребята отзывчивые, кому надо, помощь всегда оказывают.

05.02.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Предложение: часто товар у нас закончился, но отображается на сайте. Клиентам сообщают что товара нет и не будет до какого-то числа от поставщика. Нет автоматического оповещения клиента о поступлении товара на склад, это могло бы увеличить продажи.
ЗП всегда вовремя, коллектив помогает адаптироваться в кратчайшие сроки, взаимовыручка в коллективе. Атмосфера в коллективе настраивает на рабочий лад. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород

02.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании СТД Петрович

Все отлично! Коллектив дружелюбный, задачи понятны, адекватное руководство.

30.01.2023
СТД Петрович отзыв

Наставника приставили сразу, все рассказал, показал, из чего складывается зп, где что находится, к кому обращаться по каким вопросам. Компания нравится, отношения в коллективе и с руководством хорошие. Иногда бывают дни непростые, устаю, но думаю везде так.

12.01.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании СТД Петрович

Отличная команда, бытовые условия полностью соответствуют ожиданиям, есть все необходимое для работы, техническая оснащенность, налажены контакты с остальными подразделениями, много удобных сервисов, легко найти необходимую информацию.

22.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Первое время очень много инфы, сложно все запомнить сразу
Плюсы хороший коллектив, стабильная зп, приемлемые условия, стабильный график. Адаптация проходит нормально. ...

30.12.2022
СТД Петрович отзыв Анна

Анна:
  Чувствуется, что компания заботится о своих сотрудниках и относится с заботой. Отдельно спасибо за тренинги, которые помогают становиться лучше и прокачивать свои слабые стороны!Нареканий нет.

28.12.2022
СТД Петрович отзыв Максим

Максим:
  Хороший дружный коллектив ,хорошая система адаптации ,понятная мотивация ,выплаты денежных средств без задержек и обмана.

28.12.2022
СТД Петрович отзыв Максим

Максим:

15.01.2023
СТД Петрович

Минусов откровенных не вижу... есть с чем сравнивать, ранее работал в других компаниях, у нас все организовано очень хорошо.
По поводу зп и график негатива нет, коллектив ОК, в целом все очень хорошо организовано по сравнению с другими компаниями ...

11.01.2023
СТД Петрович

Конкретно мой недостаток -это АХТ. Стараюсь работать без ошибок, что бы клиент был доволен компанией. И еще на счет графика: Первое, время (поставила 5 часовой день, по итогу время сдвинулось). Второе - перерыв через 2-45 очень длительный, при больших количествах звонков.
Первое, про что хочу написать-это обучение! Подача материала очень хорошая. Оксана Ц. все объясняла максимально понятно и благодаря умению рассказывать и объяснять, материал усвоился довольно быстро, хотя объем информации -очень большой. Второе, попала в гр 304 , все в коллективе очень доброжелательные, всегда придут на помощь, в стороне не оставят. Отдельное спасибо Екатерине Г. -руководителю группы ...

01.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Все хорошо, но можно улучшить систему коммуникации между сотрудниками.
В целом впечатления от работы в компании очень хорошие. Понравилось как проходит обучение. Все очень подробно и понятно объясняют. Конечно первые рабочие дни проходили непросто, так как много информации необходимо запомнить, но коллеги всегда поддерживали и помогали решить любой вопрос. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, постоянно проходят различные обучения и тренинги. Нравится, что есть возможность ...

25.12.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович

Объемы задач требуют от тебя работы в режиме многозадачности, иногда и правда зашиваешься. В этой компании, как и в приличной любой другой, нужно работать, вкладываться, а не просто сидеть на месте. Руководители требовательны к своей команде, что и не безосновательно. Поэтому это точно компания не для "просто отсидеться".
В данной компании хорошо выстроены процессы адаптации и обучения своих сотруников. На первых порах ты не чувствуешь себя брошенным. И в дальнейшем тебе всегда готовы помочь коллеги. Компания дает возможность расти и развиваться, если тебе это интересно и ты готов прикладывать усилия. Все сотрудники объединены едиными целями и планами, чувствуется мотивация к общему результату деятельности ...

Посмотреть комментарии

23.11.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании СТД Петрович

По всей вероятности, они набирают сотрудников, по принципу- Вы тупой? Да. Опыт работы есть? Нет. Вы опаздываете, пьёте? Да… Вы нам подходите….. А именно магазин на Симферопольском шоссе.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Водитель о компании СТД Петрович

Вся нагрузка на водителя, с момента прохода Попова Анатолия на базу Индустриальный начался полная коррупция, зарплата у всех водителей одной категории разная, кто то по шоколадке катается другие по центру города за 2100 рублей, просьба решить проблему с данным логистом

01.11.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович

К сожалению их больше, чем плюсов. Неадекватный график, неадекватный руководитель торгового зала на Дмитровке. Обижается на сотрудников как школьник, делает только то, что увидит руководство, что бы вырасти дальше и ничего для сотрудников торгового зала.Не прозрачная система расчёта зарплаты, есть расчётный лист, но рассчитать свою премию с словесных продаж вы не сможете.в будние дни покушать вы нормальное время вы не Подробнее>>

13.09.2022
СТД Петрович

Не тратьте время на эту шарашку,месяц морочили голову,два раза просили приехать в итоге отказ.Нужно точнее определяться какой сотрудники вам нужен ,а не тянуть время обнадеживая людей тупыми собеседования с тупыми вопросами ваше хобби и обманывать с графиком который как выяснилось позже на 50% состоит из ночных смен,а на собеседование озвучивалось иное,да и контенгент лиц из средней Азии с кем пришлось Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании СТД Петрович

Худшая компания в которой когда-либо работал, на базе Планерная, но и думаю на остальных так же, к водителям относятся как к расходному материалу, мол не нравится не работай, а у клиентов анус аж блистит, после введения новой системы оплаты, доходы водителей сильно упали, с учетом того, что постоянно перегружаешь машину + расходы только растут, работать на своём авто просто нет смысла, за вычетом расходов будешь иметь, что и любой другой водитель, работающий на автомобиле организации... График не норм ровный, если стоит смена до 17:00, то в 16:59 можешь

11.08.2022
Отзыв сотрудника Джамшутик о компании СТД Петрович

Здарова всем! Речь пойдет о магазине Петрович в городе Москва на Новой Риге, полезен он будет в первую очередь продавцам. Я являюсь действующим сотрудником, работаю на базе уже три года. Наконец собрался с мыслями написать отзыв. Узнал я о компании Петрович работая еще в другой строительной сети лет 8 назад, отзывы были противоречивые, общего впечатления о компании не было. Почитав отзывы на сайтах, видя много негатива, преимущественно от водителей и соискателей, было боязно устраиваться. Но я могу сказать по истечению времени, что зря боялся. С первого дня и по сей день, отношение

06.07.2022
СТД Петрович

Я пришла в Петрович в феврале 2020го года, перед самым началом пандемии. Сначала думала, что это будет какой то лайтовый колл центр, но уже на обучении поняла, что ошиблась. Очень много информации было, которую нужно усвоить, запомнить и даже выучить. Но начинать всегда сложно. И если ты готов работать это ценят. Да, бездельников здесь не любят. Поэтому если вы думаете, Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа

Незнаю Подробнее>>

12.01.2022
Отзыв сотрудника kma о компании СТД Петрович

Сбор информации и ничего больше. После отклика на вакансию приходит смс со ссылкой на чат-бот, после нескольких вопросов сразу пишет что не подошли. Не рекомендую тратить время на этот лохотрон!

15.01.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании СТД Петрович

База новорязанка. Отличные люди. Все работают быстро и чётко . Логистам, отдельное спасибо, всегда везде помогут-подскажут и решат вопрос ) Татьяна. Валентина . Сергей . Сармат. Илья . Просто респект .

12.02.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании СТД Петрович

Пришла в 2019г удалённо, отправила резюме на hh. Перезвонили пообщаться, потом отправили тест на жизненную позицию и тест на соответствие пк. Через день позвонили и онлайн собеседование провели. Ещё через день предложили работать. Оформление с1 дня, я по тк по совместительству оформлена (тк на основной в декрете). 2 нед обучения онлайн, после экзамен и выпустили на линию. Через 2 месяца переобучние на следующую должность, через 4 на следующую. Потом в сентябре взяла отпуск за свой счёт родила дочь, через 6 месяцев вернулась снова в строй. Плюсы : зп

Коломна

17.03.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании СТД Петрович

Работал водителем, график 12 часов с 4-16, 6-18, 7-19, 8-20 и т.д. По факту: не нормированный рабочий день, на машине компании. Начислено 160 000 руб. Из них - 50% компании, из остальных - 50% солярка. ИТОГО 39-42000руб. Думайте сами. Рабов никто не отменял.

17.03.2022
17.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

отвратительный hr, разговаривают как-будто им всем должны! отказывают в работе студентам-заочникам. тк не хотят предоставлять учебный отпуск, что нарушает закон.

Ростов-на-Дону

27.04.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании СТД Петрович

В основном люди всегда пишут негативные отзывы, по товару, по работе, по какой-то ситуации. Так всегда было, положительных всегда меньше) так как негатив - эмоция сильная и людям хочется выговориться) Почитав отзывы - просто понятно, что все хотят ничего не делать и получать за это деньги) придя на работу в июле 2019 года я сначала была ошарашена от количества информации, которую нужно было знать. Плакала по ночам, работа мне снилась - хотела уйти, коллеги меня отговаривали. И спустя 2 года работы я счастлива, что не ушла. Да будет трудно сначала, как

Великий Новгород

08.04.2022
СТД Петрович

Трудоустройство с первого дня, для кого то это плюс, но для меня минус, так как даже не дают перед этим ознакомиться с вакансией и понять нужно ли тебе это. При обучении время уделяется не каждому, график ненормированный, то есть за 8 часов с 7:00 утра тебе предлагается 20000, и кучу требований, при этом нет даже перерыва на обед полноценного, только Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович

Работал водителем, график 12 часов с 4 16, 6 18, 7 19, 8 20 и т.д. По факту: не нормированный рабочий день, на машине компании. Начислено 160 000 руб. Из них 50% компании, из остальных 50% солярка. итого 39 42000руб. Думайте сами. Рабов никто не отменял. Подробнее>>