03.11.2021
СТД Петрович

Требуют они все документы полностью, даже выписку с мфц( зачем она им хз), требуют прививку хотя работа удаленная.Оформляют по срочному договору на 3 месяца, трудовая у меня дома лежит.А это значит что вас могут выкинуть кто и когда угодно.Ждала 2 недели обучения, собрала и отправила кучу документов.Прикрепили к тренеру [Ф.] Юлии которая должна обучить, рассказать и всячески помогать новеньким до Подробнее>>

23.11.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании СТД Петрович

По всей вероятности, они набирают сотрудников, по принципу- Вы тупой? Да. Опыт работы есть? Нет. Вы опаздываете, пьёте? Да… Вы нам подходите….. А именно магазин на Симферопольском шоссе.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании СТД Петрович

Теперь о недостатках. Если ты затупил на смену, ькюудь добр, отработал её полностью, и если тебе приспичило в туалет сиди и терпи до перерыва, перерывы ч/з каждые 1,5-2 часа по 15-30мин.Если работаешь в ночную смену, велика вероятность задержаться от 30 мин.до 1.5 часов, т.к.служба помощи уже не работает и ты сидишь и разбираешься во всем самостоятельно, а кесли ты новичок, то Бог тебе в помощь..... Меня убила аттестация, из-за неё я и ушла, через 4-5 мес.ты должна пройти аттестацию твоих знаний, что-то около 40 вопросов, 6 ошибок можно допустить,

Ставрополь

23.06.2021
Отзыв сотрудника Аня о компании СТД Петрович

Много лет работала оператором колл-центра, но пандемия сделала формат "оупенспейс" (все в одном огромном помещении) менее привлекательным. Занялась поиском удаленной работы и нашла вакансию специалиста сопровождения сайта от Петровича. Сразу с момента отклика стало понятно, что компания серьезная: тщательно проверили комп на соответствие (требования не заоблачные, мой семилетний Леново легко прошел), потом было очень объемное тестирование на личностные качества, на внимательность, потом собеседование с будущим руководителем. Всё это заняло пару дней. После одобрения кандидатуры пригласили на обучение. Длится оно почти месяц, 10 дней теории и 10 – практики. Считаю,

Чебоксары

21.06.2021
Отзыв сотрудника владимир о компании СТД Петрович

работа очень тяжелая ! надо мешки по 50 кг таскать. зарплата 130 руб в час !!! по 12 часов надо пахать ! не советую туда идти. останетесь без спины !!! очень жаль работников которые там работают.

Балашиха

03.12.2016
Отзыв о работодателе «СТД Петрович»

Хотел бы рассказать как я пришёл устраиваться на вакансию кладовщик.Приглосили меня на собеседование.приехал я на Парнас,там сидела некая Мария Двойнишникова,задавала банальные вопросы,стандартные на собеседованиях.В итоге сказала , что сможет меня взять только на вакансию комплектовщика т.к. у меня мало опыта.я согласился ,назначила мне встречу на следущий день с начальником склада с Терешиным,жиробас такой)))в итоге он опоздал на целый час и сказал что, может меня взять на первое время только грузчиком.В общем вывод таков ,не тратьте своё время ,наебуд сто процентов!!!!!!!!
Нет, и не будет в этой гнилой конторе ... Подробнее>>

06.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании СТД Петрович

В Твери есть кладовщик по прозвищу "фюрер" из-за него никто не хочет идти на 4ый склад. Начальству нет дела. Может они поддерживают нациков?

Тверь

04.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании СТД Петрович

Пришёл работать в Петрович из другой сети, скажу сразу, начитавшись отзывов сдесь, был очень настороженно, но прийдя сюда я понял что я хорошем месте. Руководство адекватное, коллектив хороший, если тебя и вы@бут,то ты сам это заслужил, кому не нравится в Петровиче могут пойти попробовать поработать в Максидом или в Леруа, и вам будет с чем сравнить, вот там вы волком завете!!!

16.04.2021
Отзыв сотрудника Владимир Ц о компании СТД Петрович

Всегда стараюсь говорить и оставлять положительный отзыв о профессиональных людях, т к в наше время это редкость, а именно, менеджера по персоналу Дарьи Кадетовой - компания Петрович. Приятно удивлен её работой, отвечает на все вопросы, знает все тонкости и нюансы, коммуникабельная, вежливая, открытая, не продает завышенных ожиданий, задает правильные последовательные вопросы, умеет слушать и слышать. Видя такую работу, можно легко оценить компанию в целом, что оставляет только положительное впечатление!!!

30.12.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании СТД Петрович

Симферопольское шоссе, устроился водителем, 2 дня отработал мне хватило, заработал 2000тр за 2 дня, - 3000 штраф, - 800 рубрей жилетка Петровича ее обязывают покупать, все по времени, 5 минут опоздал штраф, работа говно, водитель там как скот.

30.01.2023
СТД Петрович отзыв

Нравится график 3\\3. В команде всегда помогут, подскажут, коллектив отличный! Иногда на третий день устаешь, конечно, но выходных в целом хватает.

24.11.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании СТД Петрович

Работала в финансовом блоке. За несколько лет подорвала здоровье. Работа в огромном стрессе из за не предсказуемости и постоянно смены настроения руководства, и перегруженности. Люди не ходят в туалет потому, что не могут уйти со своих мест .В сезон постоянно циркулирует скорая увозя людей то с инсультом то с давлением. Все руководство постоянно на совещаниях. Поэтому ни помощи ни консультации не вменяемой формулировки чего хотим от них не дождешься. Соответственно их функционал на линейных подчиненный. Полная неразбериха в учетных системах ..и данных ...Из за не умелого внедрения

07.11.2020
Отзыв сотрудника ЕВГЕНИЙ о компании СТД Петрович

Каменоломня отдыхает кто хочет оставит своё здоровье то вам сюда!!! ЛЮДИ!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В СТД ПЕТРОВИЧ НА СКЛАД ТУТ ЖОПА ПОЛНАЯ!!! ВСЕ КТО ПИШЕТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО СОТРУДНИКИ ОФИСА И ПРО РАБОТУ СКЛАДА НЕ ЗНАЮТ .

09.09.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании СТД Петрович

Всем привет! Мне все нравилось в Петровиче. И зп и коллектив и клиенты. Очень жалею что ушла.

Ростов-на-Дону

22.07.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании СТД Петрович

Недостатков куча

03.03.2023
Отзыв сотрудника Рамзан о компании СТД Петрович

Новый склад, все удобства для работы, приятный, дружный коллектив.

Московская Область

15.01.2023
СТД Петрович

Минусов откровенных не вижу... есть с чем сравнивать, ранее работал в других компаниях, у нас все организовано очень хорошо.
По поводу зп и график негатива нет, коллектив ОК, в целом все очень хорошо организовано по сравнению с другими компаниями ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара

31.01.2018
Отзыв о работодателе «СТД Петрович»

Работать нельзя обещают одно делают наоборот хотел сесть на пог рузчик сказали не мечтай общали комплектовщика оставили г рузчиком и заплата на 70 процентов от кту которое приравняли к преми и платить не хотят
Как торговая сеть нормально ... Подробнее>>

15.01.2020
СТД Петрович

На базе Горьковская ужасное РКО Наталья, которая не считает сотрудников за людей. С таким человеком работать не возможно вечно в напряжении. Убедительная просьба не устраивай есть в торговый зал и менеджерами на эту базу, пока не поменяют РКО НАТАЛЬЮ
Зп всегда вовремя. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск

30.01.2023
СТД Петрович отзыв

Наставника приставили сразу, все рассказал, показал, из чего складывается зп, где что находится, к кому обращаться по каким вопросам. Компания нравится, отношения в коллективе и с руководством хорошие. Иногда бывают дни непростые, устаю, но думаю везде так.

08.04.2022
СТД Петрович

Трудоустройство с первого дня, для кого то это плюс, но для меня минус, так как даже не дают перед этим ознакомиться с вакансией и понять нужно ли тебе это. При обучении время уделяется не каждому, график ненормированный, то есть за 8 часов с 7:00 утра тебе предлагается 20000, и кучу требований, при этом нет даже перерыва на обед полноценного, только Подробнее>>

06.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СТД Петрович

Не платят зарплату!Кормят завтраками!не ходите к ним работать!
Дешевовая столовая ... Подробнее>>

19.07.2020
СТД Петрович

Новорязанское шоссе. Руководитель тз Гоголев в, всех своих подчиненных считает быдлом, забывая про трудовую этику разговаривает с нами на повышенных тонах, с матом и прочим хамскими выподами. Забывая что в коллективе есть и девушки, я лично больше не буду этого терпеть. Надоело слушать от него вечные угрозы о том что, нас всех уволят и неуспеем мы глазом моргнуть. Законных причин Подробнее>>

18.08.2021
СТД Петрович

Добрый день. Впервые оставляю отзыв о полученных эмоций после собеседования (компания Петрович), так как время , самый ценный ресурс в жизни, был потрачен с некомпетентным сотрудником сей компании и так как впервые столкнулась с таким подходом в серьезной, развивающейся компании. Офис понравился, атмосфера тоже хорошая. Собеседование проводила Дарья. После нашего общения сказала, что ей я понравилась, но вышестоящего руководства не оказалось на месте и как только руководитель будет, он проведёт финальное собеседование. То, что руководства нет на месте Дарья, почему то не знала. Далее Дарья пропала, через 2 дня на мое письмо о сроках повторено собеседования не ответила. Естественно, я через день уже была на собеседовании в другой компании, с которой мы сейчас вместе растём и развиваемся. Считаю, что занимая должность HR, сотрудник должен предоставлять обратную связь, даже если сотрудник не подошёл, это уважение и к ...

10.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СТД Петрович

При любой возможности обстрегут зарплату до снежинки. Выжимают из сотрудников все соки. Работай как папа карло, потом скажут: - молодец, побольше бы таких нам! Очень жадная компания, пускают пыль в глаза и нагло улыбаются. Хитрят и дурят людей. До работы добраться можно только на машине или пешком по трассе и грязи. Хорошие люди, сразу уходят.
Выплачивают зп во время, обеспечивают необходимым для работы. соц. пакет. ... Подробнее>>

13.09.2022
СТД Петрович

Не тратьте время на эту шарашку,месяц морочили голову,два раза просили приехать в итоге отказ.Нужно точнее определяться какой сотрудники вам нужен ,а не тянуть время обнадеживая людей тупыми собеседования с тупыми вопросами ваше хобби и обманывать с графиком который как выяснилось позже на 50% состоит из ночных смен,а на собеседование озвучивалось иное,да и контенгент лиц из средней Азии с кем пришлось Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании СТД Петрович

Требуют сертификат о прививке. На вопрос "а зачем" сказали, что для поддержания командного духа.

Самара

19.08.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании СТД Петрович

Требуют сертификат о прививке от соискателей на ужаленную работу

18.12.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании СТД Петрович

Собирают данные и ничего больше. Контакты для живого общения с кадровиком не указаны. После отклика на hh.ru (вакансия "Менеджер по заказам с сайта") приходит СМС с предложением ответить на несколько вопросов. После всех ответов (что я продавец со стажем, образование у меня высшее, маленьких детей нет и готова пахать, и т. д.) робот меня благодарит и желает мне дальнейших успехов в поиске работы. Не ведитесь - лохотрон! Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании СТД Петрович

Это ад на земле. Менеджерам платят только по часам, больше ни чего не оплачивают, ни больничные ни праздники, ни чего. И самое интересное, что с вас выжмут последние силы, кто там работает больше года, они как зомби выглядят, и их так построила компания под себя, что они готовы бесплатно работать и трястись за каждый рубль, прям какой-то концлагерь. Не верьте им, эта самая худшая работа, за которую вам будут платить копейки