09.04.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Стабильная компания, заработная плата без задержек, хорошее рабочее место, комфортные условия.
Нет.

05.04.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв Лидия

Надежная, стабильная компания с прекрасными взаимоотношениями с работниками и клиентами.

02.04.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Компания даёт возможности для развития, поддерживает инициативы сотрудников, слышит их потребности и обеспечивает всеми необходимыми ресурсами. Это самая крутая Компания, моя Компания!
Считаю, что компании уже давно пора еще активнее развиваться, идти в новые регионы и открывать в них свои торговые центры!

30.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании СТД Петрович

Постоянно новые задачи, командировки, знакомства. Практически каждый день я узнаю что-то новое и всегда есть куда расти и чему учиться. Нравится коллектив и руководство. Мне очень комфортно на моем месте, потому что даже если нет настроения, я прихожу на работу, где тебя всегда поддержат, помогут, дадут правильный совет. Как у нас говорят, Петрович- это по любви)

01.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Благодаря хорошему коллективу быстро адаптировалась, очень доброжелательный коллектив. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Дружный коллектив, перспектива роста, возможность обучения, корпоративный дух. Всегда выслушают и помогут советом. Подробнее>>

СТД Петрович отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пришел в компанию телефонным диспетчером, потом работал на базе менеджером и теперь доверили свой проект. На всех местах работы прекрасные условия труда: столовые, кофе, чай, хорошо обустроенные уборные. Белая ЗП без задержек, больничные и отпуска. Возможность заниматься спортом-оплачивает компания. Онлайн библиотека и постоянные тренинги для саморазвития. Добрые, отзывчивые люди и прекрасное отношение со стороны начальства. Подробнее>>

СТД Петрович отзывы о компании

Маргарита:
Стабильность, зарплата, достойный коллектив. Питание, спец одежда и обувь. Развозка. Честно говоря, достоинств много, есть с чем сравнить. Как говорят многие клиенты-европейский уровень) Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы

Михаил:
Честное отношение работодателя к сотрудникам. Все обязательства выполняются в срок и в соответствие с договоренностями. Стабильность, позволяющая планировать свою жизнь и финансы, при этом есть возможности профессионального и карьерного роста. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Может добавить некие встречи неформального характера на природе.
Нравится наша команда, сформированная, надёжная, сильная. Кто не вписывается, те уже в других командах. Могу с уверенность сказать, что мои коллеги это умные, лояльные, креативные, нестандартно мыслящие капитаны, рулевые, штурманы, игроки. Которые стремятся к победам. И в то же время, мы семья. Где всегда можно найти поддержку, понимание и помощь при любых ситуациях. Стабильность и при ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области

23.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании СТД Петрович

Петрович - самая лояльная компания из всех, где мне приходилось работать. Труд никогда не остается не замеченным, старания оцениваются руководителем.

СТД Петрович отзыв Алексей

Алексей:
  Компания ценит и дорожит своими сотрудниками, делая все, чтобы работа была в удовольствие. Обеспечение и сервис для сотрудников на высшем уровне, никогда не переживаешь о том, что тебя обманут с ЗП или в чем тебе работать - компания обеспечивает абсолютно всем, уделяя огромное внимание и безопасности труда. Всегда есть возможность развиваться и расти по карьерной лестнице, если ты к этому стремишься. ЗП более чем достойная и плюс к этому, компания делает подарки сотрудникам на некоторые праздники, устраивает различные корпоративные мероприятия. Даже постаравшись, мне не придумать плохих слов о компании Петрович. Устраивает всё!

Гатчина

17.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв Мария

Мария:
  Стабильная высокооплачиваемая заработная плата, достойные условия труда.

СТД Петрович

Для меня только 1, я пришла на индивидуальный график, сейчас он сменный. Но рада, что руководство всегда находит варианты решения и уступки. Поэтому этот недостаток особо не влияет в целом.
1.Работа из дома 2.Удобный график 3. Белая зп, премии, больничные и отпуска 4. Подарки на др, 8 марта, детям на Нг 5. Все возможные поощрения, сертификаты и много плюшек 6.Адекватное руководство, прозрачные цели и задачи 7.ДМС 8. Постоянные обучения и повышения квалификации 9. Компенсация оплаты интернета и предоставление гарнитуры 10.Возможность получения дополнительного образования в Корпоративном университете ...

19.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Единственное, много информации, но это необходимо.
Стабильная компания, лояльное отношение к сотрудникам. ...

06.03.2023
СТД Петрович отзыв Екатерина

Екатерина:
  Ценность Петровича это сотрудники компании! Работаю почти 7 лет! И чувствую это каждый день. Стабильность, карьерный рост, уверенность в завтрашнем дне, все это дает Петрович!

Балашиха

05.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании СТД Петрович

Хорошая зарплата, соц.пакет, ДМС. Работаю удаленно и по необходимости езжу в офис. Дружный коллектив, нацеленность на результат.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Рамзан о компании СТД Петрович

Новый склад, все удобства для работы, приятный, дружный коллектив.

Московская Область

08.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Попала сюда по совместительству из большой финансовой организации и без сомнения перешла на постоянку, т. к. в сравнении с прошлым работодателем это" Небо и земля" ( особенно явно это чувствовалось в пандемию, удалось одновременно сравнить отношение к своим сотрудникам у 2х работодателей) . Здесь отличный руководящий состав и в целом атмосфера в компании. Соц. пакет, обучение, ...

08.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Увеличить площади в ЦО мск или вернуть гибридный формат работы.
Работодатель думающий и заботящийся о своих сотрудниках. Корпоративная культура вовлекающая всех. Ценят людей, их вклад в общее дело, их желание быть полезными. Поощряется образование и развитие. Есть корпоративный университет, что дает возможность карьерного роста внутри компании. Руководство не дуремары и ослепленные властью люди. Готовы слышать и слушать. Часто конференции с первыми лицами и ответы на ...

Не выявлено.
Работаю в компании уже 7 лет и за это время поняла, что тут есть все условия для роста тебя, как профессионала. Благодаря постоянному обучению, поддержке коллег и наставничеству со стороны руководителей, а также интересным проектам, твоя ценность растет с каждым годом. ...

СТД Петрович

Компания дала мне возможность построить с нуля отдел социального строительства: сегментирование, стратегия по разработке сегмента строительства на 5 лет вперед... Я аналитик и стратег - люблю таблички, графики и структуру, и здесь мне удалось не только применить, но и развить свои качества и навыки. Сейчас моя роль в команде - исследовать ресурсы и распределять их, и это отлично выходит.

23.12.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Из плюсов, процесс адаптации настроен, я его прошел спокойно. Современный офис, в центре Москвы в шаговой доступности от метро, дорога занимает минимум времени. Коллектив адекватный, конфликтов нет. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Максим

Максим:
Подробное и полное погружение во время учебного процесса в ситуации, которые могут встретиться при самостоятельной работе. Отзывчивость тренера, всегда полноценная обратная связь и разжевывание (по мере необходимости) как маленьким детям информации. С нормативно правовой стороны это естественно оформление по тк с первого дня обучения, это дополнительно дает ощущение уверенности, что компания подбирает сотрудника не на пару недель. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Артём

Артём:
Комфортный офис, на кухне есть всё для перерыва на чаек или кофеек, коллеги доброжелательны и открыты к новичкам. Большой процесс погружения в работу отдела путем прохождения курса базового ассортимента и изучения дополнительных исследований, а также посещением встреч как внутри отдела, так и с клиентом для более оперативного понимания принципов работы компании. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Дружелюбный, профессиональный коллектив, помогли освоиться, все рассказали-показали, помогли орг. технику (тоже плюс) выписать, по работе подсказывают- рассказывают, как правильно сделать. Организация работы между отделами, проведение встреч, скайп все очень удобно, можно выбрать оптимальный график и способ участия во встречах. Возможность работы удаленно. Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Плюсы, хорошее отношение руководителей к работающему персоналу, отзывчивые коллеги, в целом атмосфера на рабочем месте хорошая Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы о компании

Водитель:
Если говорить вобщем у меня положительное впечталение. Дружный коллектив, процессы настроены. например, на период стажировки был личный наставник, и это помогло мне. Еще есть круглосуточная поддержка по телефону в плане работы. Всегда есть к кому обратиться, правда мы все как одна семья, нет конфликтов или неприятных разговоров.. Обращался к руководителю по поводу графика, пошли на встречу, спасибо!! Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы

Алина:
Дата и время первичного собеседования были назначение в удобное для меня время. На первом же собеседовании я получила развернутую информацию о графике работы, служебных обязанностях и способе оплаты труда. О результате собеседования сообщили быстро. С первых дней стажировки чувствовался профессионализм наставников и командный дух. Подробнее>>

30.01.2023
СТД Петрович отзыв

Нравится график 3\\3. В команде всегда помогут, подскажут, коллектив отличный! Иногда на третий день устаешь, конечно, но выходных в целом хватает.