10.03.2016 | положительный отзыв
Компания МАСТЕР-КОМП

Владимир:
Молодцы !!! Отремонтировали мой телефон быстро и дёшево.Честная диагностика , без развода на ненужные запчасти и липовые работы ,как принято в некоторых мастерских-типа :дорогой телефон-значит и ремонт дорогой. СПАСИБО !!! Как долго проработает - время покажет,если что напишу.

Москва, Белореченская ул., д. 38, стр. 1,

01.02.2015 | отрицательный отзыв
03.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Вима комп сервис" (Россия, Тверь) - Мошенничество чистой воды

Хамство, необязательность, нарушение технологии укладки (без учета мебели). Прямые угрозы. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Комп’ютерний Всесвіт

Местоположение: ОдессаОписание:Компанія «Комп’ютерний Всесвіт» розпочала свою діяльність з 2002 року і впевнено збільшує оберти тенденційного розвитку. Це мережа магазинів, що спеціалізується у реалізації IT–продукції провідних світових брендів і визначається високою якістю товару та обслуговування. Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
ЭМ-1 отзыв сотрудника работающий коллектив комп

ВСЕ СОТРУДНИКИ НАШЕЙ КОМПАНИИ ВИДЯТ В РАБОТЕ ФИРМЫ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ. Замечательный Директор Дружный коллектив Внимание со стороны руководства и индивидуальный подход к каждому сотруднику Понимание и помощь руководства в решении всех вопросов и поставленных задач Своевременная выплата заработной платы Ежемесячные поощрения в виде премий и бонусов Корпоративные мероприятия Руководством созданы все условия для продуктивной и полноценной работы. Коллективное принятие важных решений . Карьерный рост каждого сотрудника в короткие сроки после принятия на работу Тренинги и семинары для сотрудников Загранпоездки и многое другое. И этот список, а также достоинства компании можно перечислять бесконечно и заслуга во всем этом конечно же Директора, благодаря ее руководству, компания процветает и набирает обороты. Спасибо Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
консалтаудитпроект отзыв сотрудника Указан неверный сайт комп

Указан неверный сайт компании - верный адрес www.konsultaudit.ru Указан неверный сайт компании - верный адрес www.konsultaudit.ru Указан неверный сайт компании - верный адрес www.konsultaudit.ru Указан неверный сайт компании - верный адрес www.konsultaudit.ru Указан неверный сайт компании - верный адрес www.konsultaudit.ru Указан неверный сайт компании - верный адрес www.konsultaudit.ru Указан неверный сайт компании - верный адрес www.konsultaudit.ru Указан неверный сайт компании - верный адрес www.konsultaudit.ru Указан неверный сайт компании - верный адрес www.konsultaudit.ru Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лидер КОМП"»

Лицемерие, обман, жадность.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ай комп»

Основное название: Ай комп Другие названия: aikomp Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: aikomp.ru Телефоны: +7 812 980 92 98 Эл. почта: corp..[]..aikomp.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компьютерная помощь в Санкт-Петербурге Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер-комп"

Работал в ООО "Мастер-комп" с 01.06.2012г. по 15.03.2013г. Пришёл устраиваться по объявлению на должность: заправщик картриджей. Меня сразу предупредили, что зарплата у меня будет "в конверте": на руки 10 тыс. руб.(при получении зарплаты я и расписывался за 10 тыс. руб.), а по трудовому договору 6 тыс. руб. Через некоторое время, после того, как я уволился по собственному желанию, мне понадобилась Подробнее>>