05.07.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Надежная компания. Здесь можно научиться всему с нуля. На первое время за новичком закрепляют наставника. Если работать достойно, то и получать можно соответствующе. Коллектив в Управдоме молодой, довольно дружный. За полгода работы завел много хороших знакомств.
хотелось бы, чтобы сделали корпоративный спортзал.

28.06.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Имею стаж в Управдоме один год. Устраивался на менеджера по продажам, сейчас уже повысили до администратора . Удобное местоположение и график работы . Технике продаж обучили (это пригодится и в будущем) , выдавали форменную футболку. На время стажировки и обучения предоставляли корпоративное жилье, условия отличные. Зп выше среднего,без задержек. Планирую дальше идти по карьерной лестнице, реальный шанс вырасти.

09.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Самая моя первая работа была в Управдоме (г. Иваново) , давно уже не работаю, но вспоминаю всегда с теплотой ) коллектив был классный веселый, зарплата хорошая .Получила хорошие знания, которые пригодились в жизни. Мужа тоже встретила там ).

Иваново

09.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю кассиром уже довольно долго, к коллективу привыкла , покупала домой товары со скидкой . Никто не заставляет работать если болеешь (как это было на прошлой работе) , спокойно идешь на больничный.

Ярославль

30.08.2020 | положительный отзыв
ООО УПРАВДОМ ТИНАО

Хочу от всей души оставить положительный отзыв о нашей УК Управдом ТИНАО, замечательная компания, на любую проблему реагируют очень быстро. За любую проблему беруться очень профессионально. Спасибо им за работу!!!! С уважением Евгений Т. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работа официальная, есть карьерный рост, если стараться можно высоко подняться. Проценты с продаж, зп зависит от вас, хорошо работаете=хорошо получаете. Себе можно напольное покупать с очень хорошей скидкой, для меня это плюс, так как мы купили квартиру и делаем ремонт!

Балашитха

07.06.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Вот и подошел первый год работы в Управдоме к концу. Что я вам скажу ребята? Хорошее место. Работа официальная, зарплату выплачивают вовремя. Главное, уровень зп выше рынка! Рост карьерный есть. Изначально устраивался менеджером по продажам, дорос до наставника, что мне лично больше нравится.
Работы, конечно, много, но мне такой темп нравится, не люблю сидеть в потолок плевать)

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы

Компания дала мне шанс научиться, за что я благодарен. Я подавал резюме, не имея за плечами особого опыта. Мне сказали, если у меня есть желание, то я могу всему научиться. И да, стажировка была очень насыщенная, я уставал сильно, но зато за короткие сроки меня ввели в курс работы, и я понимал, как это делать. И вот уже почти год здесь так и работаю. По зарплате выходит оправданно, правда объемы работы огромные.
Что могу сказать по минусам, задерживаюсь, устаю, а так в целом, все ок

25.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы сотрудников

Хочешь быстро и качественно получить опыт работы в большом и серьёзном магазине то тебе сюда. Очень большая загрузка поэтому начинаешь шевелиться сразу с первой минуты. В первое время будет конечно тяжело, но после первого месяца, особенно если он ещё будет и результативным в финансовом эквиваленте, будет гораздо легче. Отдел кадров оформляет по ТКРФ. Заработная плата в сравнении с конкурентами адекватная. Работать можно.
Тяжело в основном в начале. Но вообще нагрузок хватает.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о компании

Три месяца как работаю менеджером тут. Работой я в целом доволен. Руководство у нас адекватное, всегда можно договориться. График сменный, я работал 5/2 и бежал с этой работы, не мое. Коллектив дружный, если что можно подмениться, ребята не отказывают. Одно только конечно на ногах весь день. Набегаешься по залу туда-сюда, к вечеру уже ничего не охота, только до подушки.
весь день на ногах, к вечеру ног не чую