08.07.2017
Технологии Здоровья отзывы о работодателе

Вадим:
Работал менеджером по развитию. С первого дня начал писать письма по доработкам - техническим специалистам и непосредственному начальству (магазин, автоматизация обработки заказа, логистика и т.д. все на очень примитивном уровне, сделанной на коленке, программистом, который видимо хотел чтобы от него отстали)), обратной связи практически никакой не получал. Бывали дни когда я просто приходил на работу, отсиживал 9 часов и уезжал домой, получив 1-2 звонка по магазину. Спустя 2 месяца моих отчетов, мне сказали, окей, мы даем тебе карт-бланш, делай что посчитаешь нужным, но чтобы это было бесплатно. А через неделю пришел начальник с молодым парнем и сказал "Извини, у меня плохие новости, тебя уволили". В общем если вы человек, которому очень нужна работа и деньги, устраивайтесь, отсидите штаны и получите свой минимум. Но если вам нужны перспективы на будущее, ОФИЦИАЛЬНАЯ работа, то тут вы этого не найдете. Компания принадлежит иностранцам: Азимову Сухробу из Таджикистана (половина сотрудников его родственники) и представителю из Израиля. Весь товар китайский - низкого качества, который они пытаются выдать за конфетку. По большому счету все начальство это авантюристы, на слова которых надежды нет, могут сказать сегодня "Все хорошо! Мы приняли решение сразу принять тебя в штат" А Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Технологии Здоровья отзывы сотрудников

Сотрудник:
Если Арбузов действительно отлично продает сам и отдел вытягивает в рост, то все особенности его манеры общения никого не интересуют. А если ни у него лично в продажах, ни у отдела под его руководством положительных результатов нет - тогда собственнику бизнеса нужно делать выводы о том, насколько компетентный человек занимает должность. Умничать может каждый , а показывать результаты нет. Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Технологии Здоровья отзывы

Ничего плохого о компании технологии здоровья сказать не могу. Здесь официальная и достойная зарплата, запись в трудовой, все, как надо, условия для рядовых рабочих созданы. У меня многое зависит от наработок, поэтому работаю много Подробнее>>

03.09.2017
ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ отзыв сотрудника Сотрудник

Зарплата серая, соцпакета нет вообще, к сотрудникам относятся как к мусору - могут уволить одним днем только потому, что "так решили". Часть сотрудников -вообще граждане азиатской республики, все друг другу родственники, часть, по-моему, вообще без российского гражданства. Коллектив не дружный совсем, но это никого не волнует, главное, чтобы горбатились. Генеральный директор постоянно меняет свои решения, а его заместитель (она же начальник отдела закупок) ведет какие-то свои дела, явно не на пользу компании и постоянно влияет на решения генерального.Ну а как в августе пришел новый супербосс - начальник одела продаж-все стало еще хуже. У него ни уважения к Подробнее>>