09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не так уж и важно о компании АН Авеста-Риелт

По положительным отзывам видно, что одни и те же "типо" Сотрудники с разных почт, да с одного компа и пишут. Браво!!! Ну конечно, Кто-то же должен раскручивать шайку некомпетентных, изворотливых обманщиков. Риэлторы для них мясо и не более. Зачастую текучка, точнее всегда! Кроме некоторых, которые годами с подушкой безопасности. В целом просто завуалированное рабство. И штрафы в рублях! И не верьте, кто говорит обратное! Не платят даже минималку, по договору. Грабят и пытаются красиво всё выставить.
Только лишь раскрученная реклама, хотя и та вся изжила своё. Офисы достаточно продуманные. На этом всё.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Аякс риелт

звонил Андрей Михайленко. сеть это ноль! оборудование ноль! 1с это оракл! тема перекачки интеграций забыта - главное выяснить почему я искал работу от 40000 и до 30000 ! это интересовала бабу из отдела кадров. Вылез в интернет - да действительно отвратительный отдел кадров! я удивлен что вообще бывает работа ! такие вопросы на собеседованиях айти - ищут себе работу, неадекваты, я знаю про ростов - все! в адеквате сказать это отдел кадров решает какую зарплату мне получить и айти - здорово в этом разбирается консультируется по этому поводу ...
сеть , какие-то базы там 1с боком не стояла черт попутал надобыло оборвать общение на названии Аякс прошло пять лет и я послал одно резюме Аяксовым брехунам а не сто пять!

28.07.2015 | положительный отзыв
Рост-Риелт, риэлторская компания

Благодаря агентству "РОСТ-РИЕЛТ" я продал свою квартиру выгодно и быстро как и обещал мне агент Сергей Антипин. Он подошел к продаже с большим умением и продал квартиру за месяц! Он стойко отстаивал мои интересы и продал мою квартиру за дорого. Спасибо агентству!

10.03.2016 | положительный отзыв
Компания Дип-Риелт, агентство недвижимости

Как и многие всегда стремилась работать в дружном коллективе и в АН ДиП-риэлт моя мечта осуществилась Прекрасно поставлено наставничество и обучение основным навыкам продаж с использованием современных методов работы Я сразу в первый месяц обучения вышла на сделку благодаря быстрой подготовке так сказать в процессе Спасибо если бы не переезд в другой город я бы так и работала в агентстве по недвижимости ДиП-риэлт

09.04.2023 | положительный отзыв
Аякс риелт

Есть все условия для работы. В офисе свое рабочее место, комп, телефон, который частично оплачивают. Свои базы клиентов и объектов. Постоянный поток теплых входящих клиентов. Реальные, а не только на бумаге возможности карьерного роста. Сам аттестовался без проблем, когда время пришло. Возможность высокого заработка. Нормальный коллектив, без токсичности, интриг. Дружно выезжаем на разные мероприятия. Налаженное общение и обмен опытом с коллегами из других офисов.
Суровые планы, обязательные к выполнению. График работы ненормированный, иногда выходит стабильная 5-дневка, иногда работа занимает выходные и даже праздники.

02.04.2023 | положительный отзыв
Аякс риелт

Именно в АЯКС я выросла как специалист и теперь по праву могу себя назвать профессионалом в сфере недвижимости. А еще только здесь у меня появилась возможность зарабатывать деньги, на которые можно с комфортом жить, а не находиться в режиме выживания. И выезжать в отпуск за границу даже в текущих реалиях) Спасибо коллегам и наставникам за помощь и поддержку.
Скорее издержки профессии. Постоянно работающая голова, забитый ежедневник, иногда до самой ночи, и желание раздвоиться или растроиться, чтобы все успеть)

22.03.2023 | положительный отзыв
Аякс риелт

Хотелось бы выше зп для офис-менеджеров.
Стабильная зп без задержек, график с 9 до 18, пятидневка. Это наверное были основные моменты, которые для меня были важны когда устраивалась, т.к. ребенка кроме меня обеспечивать и из сада забирать некому. Плюсом получила хороших коллег и руководителя, место в классно обустроенном офисе и интересную работу. ...

16.03.2023
Аякс риелт

Я пока в начале пути и есть сложности, немного давят планы и ожидания со стороны исп. директора нашего офиса.
Полноценный ввод в профессию, включая все необходимые знания о недвижимости, сделках, продавцах, покупателях и общении с ними, об ипотеке, мат. капитале, опеке, задатках, предварительном дкп и других тонкостях. Информацию, которую дают на обучении в академии при Аяксе за 2 недели, довольно сложно уложить в голове первое время, но уже начав работать понимаешь, что нужна она каждый ...

12.03.2023 | положительный отзыв
Аякс риелт

Работа с людьми иногда сильно изматывает, благо заработанных денег хватает на полноценные отпуска.
Интересная работа, чувствуешь, что делаешь жизнь людей лучше. Продавцам помогаешь выгодно продать объект, покупателям - найти и купить квартиру мечты. После сделок чувствуешь удовлетворение не только от вознаграждения в виде комиссии, но и от того, что клиенты благодарят, и потом еще советуют тебя и агентство своим друзьям и знакомым. Аякс на хорошем счету, многие приходят сюда ...

26.02.2023 | положительный отзыв
Аякс риелт

Размером зп офис-менеджера конечно сложно похвастаться, у коллег специалистов по недвижимости намного больше.
Самое главное - работа по ТК, пятидневка с 9 до 18, стабильная зп - все то что я искала :) Плюсом мне досталось классное рабочее место и дружелюбные коллеги. Офисы у Аякса современные, придете если на собеседование - увидите сами. Условия работы нормальные. Не первое мое рабочее место в такой должности, есть с чем сравнить. В ...