07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Строительных объектов достаточно, поэтому с работой в этой компании проблем вообще нет. Работаем даже в зиму. Зарплата стабильная, вся идет официальная без задержек
трудностей нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Елена

Работаю в Ривер груп почти год. Коллектив открытый, руководство поддерживает инициативных сотрудников
Не выявлено

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Миша

У нас ценится инициативность, стремление, эффективную работу обязательно заметят. То есть, возможность роста есть. Кроме того, для каждого сотрудника составляется индивидуальный план развития, по которому и можно двигаться. Зарплата не низкая.
их нет

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Саша

Сравнивая другие подобные организации, здесь высокий уровень зарплат. Тогда и работать хочется, когда знаешь, что твой труд хорошо оплатят. Тем более, что инженерная работа сейчас вообще не дешево стоит

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Станислав Савельев

У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
не выявил

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван Николаевич

Здесь есть возможность работать с передовыми строительными материалами и технологиями, что является огромным плюсом для нашего профессионального роста.
их нет

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Амир

Наша компания активно заботится о своей репутации и клиентах, пожтому мы всегда стараемся предложить им лучшее качество услуг.

07.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Айсен

Работаю уже два года и меня все устраивает: комфортные условия труда, прекрасный коллектив и лояльное руководство, компания активно растет и развивается, достойная заработная плата.
Негативных моментов нет и не было.

25.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Элли

За время моей работы в ривер груп обратил внимание, что компания постоянно развивается и растет. Работаю в замечательном коллективе, в отличных условиях. Внимательное, отзывчивое, лояльное руководство. Есть карьерный рост в компании. Заработная плата всегда приходит вовремя.
Не обнаружила

27.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Юлия

Работодатель выполняет свои обязанности, вовремя выплачивает зарплату. И с отгулами нет проблем никаких, главное заранее написать заявление. Работаю давно, компания отличная, жду повышения. Заработала эту возможность за один год. Доход достойный.
Меня всё устраивает