12.10.2016 | отрицательный отзыв
04.03.2018 | положительный отзыв
11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Технобыт" (Россия, Москва) - [цензура] из technobit24 ru

[цензура]. Нарушают действующее законодательство. Не перезванивают. Не соединяют с руководством. Не указывают своих данных. Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Технобыт" (Россия, Москва) - [цензура] лавка, надоела спокойная жизнь - обращайтесь в ТЕХНОБЫТ

недостоверная информация сайта и при консультациях, негде оставить отзыв на сайте После отзыва на сайте мастер извинился, и к нему я больше претензий не имею, но фирму я не порекомендую никому и никогда. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Вчерашнее утро началось с огромной неприятности, обнаружила огромную лужу под холодильником. В интернете нашла сервис Технобыт, позвонила туда, так как на сайте был заявлен выезд мастера в течении 30 мин. Позвонила, сказали, что мастер может быть через час. Приехал где-то через 1-15. Устранял поломку не долго, я думала, что займет гораздо больше времени. Стоимость вполне адекватная вышла. Оформил гарантийный талон. Вообщем- всем довольна.

Россия, Москва, Народного Ополчения 34 стр 3 офис 8

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Мастер менял нам датчик температуры в холодильнике. Хочу отметить из плюсов: оперативный выезд, заранее зафиксированная стоимость ремонта, гарантия. Мы всем довольны, большое спасибо за отличную работу.

Россия, Москва, Народного Ополчения 34 стр 3 офис 8

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Ремонт бытовой техники. Ремонт стиральной машины, мастер Александр. Отличная и быстрая работа, спасибо! Я доволен! Машинка работает исправно, нареканий нет, как новенькая! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Заказывали ремонт посудомоечной машины. Работой сервиса Технобыт остались очень довольны: оперативный выезд, грамотный и аккуратный мастер, нормальные расценки. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

У нас в арендованной квартире стоит уже совсем старенький холодильник. Как раз в жару перестал отключаться совсем. Вроде как должно быть и неплохо, но ведь продукты даже на нижней полке замерзают. Да и электроэнергию жрет нещадно. Вызвали мастера из этой компании.Боялся, что ждать очереди придется долго, но заказ приняли "на завтра". Мастер приехал во второй половине дня, как и просили. Ремонт холодильника вышел нам около 1000 рублей - это совсем не много по нынешним временам. Попутно что-то покрутил - Атлант и гудеть стал меньше. Теперь морозит нормально. Довольны работой компании. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Вызывал мастера для ремонта стиральной машины.Могу честно сказать даже не ожидал увидеть такого профессионала. Поломка была устранена очень быстро.\\\\\\\\\\\\ Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Огромное спасибо за быстрый и качественный сервис. Мастер Сергей быстро вернул в рабочее состояние нашу стиралку Bosh Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Отличный мастер, быстро отремонтировал нашу посудомоечную машинку. Все очень оперативно и качественно. Теперь в дальнейшем буду знать куда обращаться, тем более что и цены у них приемлемые. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Обнаружив, что посудомойка не сливает воду, вызвала мастера из компании Технобыт. Мастер заменил мне сгоревший насос на новый, сейчас машинка отлично работает. Отдельное спасибо за оперативность! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Технобыт

Вызывала мастера для ремонта стиральной машинки, осталась очень довольна, починили все быстро............................................................... ..................... Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Технобыт

Все мне быстро починили! Спасибо. Обязательно посоветую вас друзьям и близким . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))) Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Технобыт

Чинили посудомойку. Мастер один день потратил 4 часа, поломок не нашел, собрал, машинка не заработала. Приехал на второй день, потратил еще 3 часа, машинка заработала. В конце ждал неприятный сюрприз, помимо стоимости выезда и диагностики, герметизация насоса доп. 1 500., демонтаж машинки доп. 1 000 руб. О стоимости данных работ не было заявлено заранее. Гермитизация смазать герметиком 5 минут и демонтаж выкрутить 2 болта и выдвинуть на себя. По правилам торговли можете не платить, если мастер не уведомил о стоимости работ перед началом их выполнения. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Технобыт

Вера Абрамова:

Мастер совершенно некомпетентен, может слив он и может почистить, а вот со сложным ремонтом не справляется. Необходим был ремонт блока управления - перегорел фильтр на плате. Плату забрал с собой, привёз вечером, признался, что на нашу машину Ардо 60 деталей нет, но им удалось починить. Т.е. припаяли неоригинальный фильтр. За ремонт взяли 5500 (25% стоимости новой машины). Машина заработала, но в середине первой стирки перестала работать совсем, хотя до этого не работала только кнопка включения. После неоднократных звонков в компанию приехал мастер, забрал ещё 2 детали и пропал на неделю. После ещё более долгих и многократных звонков удалось добиться возвращения мастера с деталями, с которыми оказалось "все хорошо". Ещё час он разбирался, разворотил всю машинку (хотя платы находятся сверху, машину даже разбирать не надо было), установил, что вроде причина во второй (верхней) плате блока управления. Попытался забрать, чтобы узнать что ... Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Технобыт

Даниил:

Начала сильно шуметь стиральная машина. Вызвал мастера. Он произвел диагностику и определил, что требуется замена подшипников. Сразу же приступил к ремонту. Сейчас машинка работает отлично, проблем нет.  ... Подробнее>>