15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Отличный мастер, быстро отремонтировал нашу посудомоечную машинку. Все очень оперативно и качественно. Теперь в дальнейшем буду знать куда обращаться, тем более что и цены у них приемлемые. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Технобыт

Чинили посудомойку. Мастер один день потратил 4 часа, поломок не нашел, собрал, машинка не заработала. Приехал на второй день, потратил еще 3 часа, машинка заработала. В конце ждал неприятный сюрприз, помимо стоимости выезда и диагностики, герметизация насоса доп. 1 500., демонтаж машинки доп. 1 000 руб. О стоимости данных работ не было заявлено заранее. Гермитизация смазать герметиком 5 минут и демонтаж выкрутить 2 болта и выдвинуть на себя. По правилам торговли можете не платить, если мастер не уведомил о стоимости работ перед началом их выполнения. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Сервис работает как и заявлено, технику нормально ремонтируют. Я советую их теперь, дважды обращался, мастера разные приезжали, но всегда все четко ремонтируют, как по нотам.

26.05.2016 | положительный отзыв
Технобыт

Даниил:

Начала сильно шуметь стиральная машина. Вызвал мастера. Он произвел диагностику и определил, что требуется замена подшипников. Сразу же приступил к ремонту. Сейчас машинка работает отлично, проблем нет.  ... Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Огромное спасибо за быстрый и качественный сервис. Мастер Сергей быстро вернул в рабочее состояние нашу стиралку Bosh Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Вызывал мастера для ремонта стиральной машины.Могу честно сказать даже не ожидал увидеть такого профессионала. Поломка была устранена очень быстро.\\\\\\\\\\\\ Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Моя стиральная машинка начала сильно шуметь, очень мешало, ночью вообще не могла поставить стиралку, сын просыпался от шума. Решила вызвать мастера. Как оказалось правильно сделала, износились подшипники, мастер мне их заменил на новые. Сервисом Технобыт очень довольна-оперативно, качественно, и недорого.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

В ремонт я обращался из-за посудомоечной машины, стала она плохо промывать. Ремонт был очень дорогим, тэн стоит очень дорого. Правда сверил цены на новые посудомойки, и цена на такую машинку как у меня просто непомерная. Так что в итоге выгодно мне оказалось именно просто ремонт сделать.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

У моей мамы неожиданно совсем сломалась стиральная машинка, сервис Технобыт очень выручил, приехали оперативно и быстро сделали ремонт. Довольны работой остались и сервисом!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Подтекала посудомойка, по немногу, не критично, в какой то момент достало очень, позвонила по первому же номеру из объявлений, и попала сюда, договорились о времени приезда мастера, не опаздал. Чинил минут пятнадцать! Да я за пол года в тридцать раз больше времени потратила лужи на карачках подтирая! Спасибо!

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Сломалась посудомойка, на покупку новой пока совсем нет средств, поэтому вызвали мастера с надеждой, что он вернет к жизни нашу машинку.После диагностики мастер установил, что необходима замена некоторых деталей, озвучил стоимость их замены, цена, конечно, не копеечная оказалось, но и не соизмеримо со стоимостью новой посудомойки. Поэтому согласились на ремонт. Через час мастер закончил работу, машинка работала. Сейчас никаких впроблем в ее работе не замечаем, порадовало, что нам выписали гарантию на сделанный ремонт.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Вчерашнее утро началось с огромной неприятности, обнаружила огромную лужу под холодильником. В интернете нашла сервис Технобыт, позвонила туда, так как на сайте был заявлен выезд мастера в течении 30 мин. Позвонила, сказали, что мастер может быть через час. Приехал где-то через 1-15. Устранял поломку не долго, я думала, что займет гораздо больше времени. Стоимость вполне адекватная вышла. Оформил гарантийный талон. Вообщем- всем довольна.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Ремонт бытовой техники. Ремонт стиральной машины, мастер Александр. Отличная и быстрая работа, спасибо! Я доволен! Машинка работает исправно, нареканий нет, как новенькая! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Муж срочно попросил брюки постирать, а у меня стиралку заклинило. Чуть не поругались, оформили заявку на выезд мастера, дождались его и все) расклинили нам дверь за 5 секунд. Правда предупредили что пока замочек не сменим - возможны повторения.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Технобыт

Вызывала мастера для ремонта стиральной машинки, осталась очень довольна, починили все быстро............................................................... ..................... Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Все утроило

Заказал ремонт бытовой техники на сайте Технобыт- а точнее была поломка в, холодильнике, который уже не в первый раз сломался, до этого по ерунде поломки были, то лампочку в холодильнике... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
13.01.2022 | положительный отзыв

Вызвала инженера с компании по ремонту домашней техники «технобыт» и осталась довольна работой молодого специалиста- профессионала. Правильно и быстро нашел причину поломки стиральной машины и сразу же приступил к устранению... Подробнее>>