18.01.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр Технобыт отзывы

Диана Волжзкая:
Обратилась в сервисный центр где чинят домашнюю бытовую технику в Технобыт, только из за высокой скидки, как то не читала отзывы о сервисе, просто увидела что у них большая скидка на ремонт, и обратилась к диспетчеру, который назначил время мастеру. Как итог вышла приличная скидка за ремонт и хорошо отремонтированная сушильная машина.

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11 литер в

13.01.2022 | положительный отзыв

Вызвала инженера с компании по ремонту домашней техники «технобыт» и осталась довольна работой молодого специалиста- профессионала. Правильно и быстро нашел причину поломки стиральной машины и сразу же приступил к устранению... Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Технобыт - Не водитесь

Не водитесь! Хотела обращаться в полицию, но это бессмысленно. На сайте у них указаны одни расценки (500-700), на деле мне насчитали 20 тысяч. На сайте указано, что вызов мастера бесплатно. Мастер ко мне приехал, провел диагностику. Выяснилось ВНЕЗАПНО, уже после диагностики, постфактум, что нет, это НЕ бесплатно. За это я должна заплатить 2100. Я платить отказалась, ведь я об этом не знала. На сайте совершенно другая информация. Позвонила диспетчеру, меня связали с менеджером. Тот начал мне по телефону угрожать, ЗАПУГИВАТЬ, повышать голос, что раз я отказываюсь платить, вызовут Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Технобыт - Не звоните им

Они обманщики! Цена не соответствует тому, что они говорят. Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Технобыт - Будем добиваться справедливости

Обратились с вопросом подключения стиральной машины. По телефону сказали, что стоимость от 890 рублей при условии наличия всех необходимых коммуникаций. На вопрос максимальной стоимости такого вида работ, сообщили, что прайс-лист отсутствует и стоимость определяет мастер на месте. У нас все было готово для подключения. Фактически мастер сделал следующее: пододвинул стиральную машинку с помощью мужа, прикрутил кран и вставил вилку в розетку. Отрегулировал ножки по высоте. При этом у него отсутствовал необходимый нам переходник для слива. После подключения машинки он сказал, что с нас 7 570 и показал прайс-лист. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Технобыт - Обманщики

Требовался ремонт стиралки Ariston. На сайте на стр. https://technobit24. ru/prices висит бесплатный выезд мастера и диагностика, однако, по тел. 74951339049 диспетчер объявляет 490 руб за диагностику. Ладно. Приезжает "мастер" Дилшод Махмадшарифович Г. и выкатывает прайс где данная сумма только за факт приезда а сама диагностика будет стоить ещё 2300. Разводилово с самого начала. Дальше играть в эту рулетку не стал. По факту, мошенники вывели сайт в топ выдачи, посадили попку-оператора и взяли команду гастарбайтеров для сбора дани с лохов. На все вопросы при звонках в контору - ответ: Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Моя стиральная машинка начала сильно шуметь, очень мешало, ночью вообще не могла поставить стиралку, сын просыпался от шума. Решила вызвать мастера. Как оказалось правильно сделала, износились подшипники, мастер мне их заменил на новые. Сервисом Технобыт очень довольна-оперативно, качественно, и недорого.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Подтекала посудомойка, по немногу, не критично, в какой то момент достало очень, позвонила по первому же номеру из объявлений, и попала сюда, договорились о времени приезда мастера, не опаздал. Чинил минут пятнадцать! Да я за пол года в тридцать раз больше времени потратила лужи на карачках подтирая! Спасибо!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

У моей мамы неожиданно совсем сломалась стиральная машинка, сервис Технобыт очень выручил, приехали оперативно и быстро сделали ремонт. Довольны работой остались и сервисом!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Моя стиральная машина стала при стирке бегать просто по помещению ванной комнаты. Ну естественно это всё с грохотом. Дошло до того чтобы соседка снизу пришла ко мне, и посоветовал обратиться в этот сервисный центр. Она сказала что хорошо работающая стиральная машина не должна так греметь и передвигаться. Мастер когда прибыл, действительно сумел устранить эти передвижение и грохот, вот так бывает. Я-то не обращала внимания На это всё