01.11.2017 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

Работаю в Металл Экспорт не так давно, но считаю что мне повезло туда устроиться без опыта. Меня пока взяли учеником на производство, ЗП предложили неплохую. В других компаниях предлагали меньше и по трудовой не оформляли. В Металл Экспорт же все честно, это меня и привлекло. Ну и в чисто мужском коллективе работать спокойнее

18.01.2016 | положительный отзыв
Металл экспорт

По телефону обещали оклад 12 т.р. и 40% от прибыли. На 1 собеседовании сказали, что менеджеры зарабатывают до 200 т.р. На 2 собеседовании сказали, что 40% это без оклада. С окладом — 20%. Склада нет. Поговорить с менеджерами не разрешили. Договор подписываться не будет. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Металл Экспорт

Мне Металл экспорт посоветовал знакомый. Мне нужен был профнастил на крышу, не знал где выгоднее его купить. В этой компании понравилось обслуживание, менеджер помог рассчитать нужное количество листов. Я сам сразу неправильно посчитал. По времени заказ мой в срок был готов, доставку они сделали мне сами, удобно что не пришлось машину нанимать чтобы привезти лист. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «металл экспорт»

Абсолютно левое предложение - работа без зарплаты. По ТК РФ работать не хотят!
До них не дошло) ... Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
металл экспорт

скромный фикс, можно бы и побольше))))
да, оклад у менеджеров-продажников здесь небольшой, фикс от 20 тыс, что с первого взгляда мало. Однако если работать как я, по скриптам и инструкциям (которые к стати есть и неплохие) то процентом от маржи выходит ещё 40 тыс а это в сумме уже сопоставимо со средней зп по Москве. Так что не бойтесь Металл экспорта. Отзывы наших сотрудников ...