17.11.2017
«Металл Экспорт» отзывы о компании

Nikos:
Заказывали в октябре и ноябре в ООО "Металл Экспорт" электросварные проф.трубы разного сечения. Заказчику важна была толщина стенки и попадание в диапазон по ГОС 8639-82. Привезли оба раза товар без пересорта. Правда во второй раз с небольшим опозданием: обещали до обеда, а машина подъехала уже ближе к 17:00. Металл в целом качественный и жесткий, оцинковка произведена качественно.

27.12.2017 | положительный отзыв
«Металл Экспорт» отзывы сотрудников

Сергей Урясьев:
21/12/2017 нужен был срочный дозаказ оцинкованного штрипса с металлобазы поблизости на производство водостоков. Прозвонили три базы, третьей была как раз Металл Сервис. Буквально через 2-2,5 часа подъехали и загрузили стальную ленту подходящей толщины. Больших очередей на базе нет. Все отлично, единственное, как я понял, мы недополучили счет-фактуру в бухгалтерии. В целом все отлично. По метражу лента почти равна заявленной, погрешность после замера в районе 3%.

01.03.2018 | положительный отзыв
«Металл Экспорт» отзывы

Артем:
Покупаем листовой прокат отличного качества несколько лет в компании Металл Экспорт. Устраивают сроки доставки, стоимость проката, сервис. В машину можно отгружать много позиций, оставлять на хранение на складе приобретенный прокат. По запросу фирма Металл Экспорт может предоставить сертификат, подтверждающий качество продукции.

17.03.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Мошенники!!! Осторожно обманывают людей! Продают не качественную арматуру! Одна и та же компания имеет много сайтов msk-metallstroy.ru rgnstroy.ru www.Metallbaza24.ru roscomplectstroy.ru РКСтрой www.soyuzmonolit.ru armatd.ru еврометалл.рус http://lmgk.su Юридичксие лица: ООО "Северстрой", ООО "АСТИМ", ООО "ДОМ-СТРОЙ", ООО "АТЛАНТ" Все это ОДНА КОМПАНИЯ! Читал их отзывы и повелся на аргумент - "это же "происки" конкурентов, они просто завидуют нашим ценам", кинули меня на деньги! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!

04.03.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Заказала для дачи уголок равнополочный 12 мм, сделала предоплату. По телефону договорились, что я оплачу наличными оставшуюся сумму при получении товара. Уголок привезли поздно вечером, водитель плохо говорил по-русски, при себе документов на товар не имел. На все мои вопросы бормотал что-то невнятное, торопил и постоянно требовал деньги. Я позвонила менеджеру, тот раздраженно ответил, что поскольку я заказываю как частное лицо, то документы мне не полагаются. Я отказалась принимать товар, с трудом выпроводила водителя с его уголком, и до сих пор (уже третью неделю) пытаюсь выбить деньги. Категорически не советую связываться с этой компанией.

05.02.2018 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

Пришел на должность экспедитора. Читал разные отзывы сотрудников о Металл экспорте сначала. Немного сомневался. Но потом все же устроился сюда и в целом не пожалел. Многих минусов, о которых говорили, не видел, а вот плюсов оказалось даже больше чем ожидалось. Такой вот приятный сюрприз получился. В первую очередь зарплата радует. Каждый месяц очень радует)

27.01.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Хочу добавить негативный отзыв на ООО «Металл Экспорт» (metallexport.ru). Очень серьезно подставили по срокам (на 27 календарных дней), хотя сроки обговаривались с ними заранее. Мы строительная организация и очень сильно зависим от сроков поставки материалов. Со стороны ООО «Металл Экспорт» увидели только полное безразличие к своим клиентам и хамское отношение. Нашли другую компанию ООО «Металл Сервис» (mc.ru), профессиональное отношение к работе и никого хамства, а самое главное не срывают сроки!!!

27.01.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Нашли с мужем сайт в интернете metallexport.ru, но от покупки воздержались, весьма подозрительно, что сайт дешевенький, однотипный, почитали про них отзывы и все стало ясно. Муж еще и адрес проверил - а по такому адресу нет такой компании, вот и думай. Скорее всего это перекупщики, которые обманывают клиентов, читали про таких в интернете.

28.12.2017 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

В городе знаю только 3-4 места по направлению проката, где приемщикам ОТК хорошо платят. И везде трудно попасть, вакансия по моей позиции открылась только в Металл Экспорт. Прошла собеседование на отлично) Взяли сразу. Сначала не могла привыкнуть. Коллеги очень помогали! Обещанную зарплату получила на 3й месяц, когда со всеми уже сдружилась и привыкла к нагрузке. Рабочие нормально относятся к тому, что им возвращают брак на переработку. Я думала без «циканий» и возмущений это невозможно))

28.11.2017 | положительный отзыв
металл экспорт

Степан:

Работаю в Металл Экспорт на погрузке, надеюсь что со временем смогу перейти на производство когда будет вакансия. Нормальная компания, платят мне хоть и не очень много, но зато есть перспектива перейти на другую должность. У нас так многие начинали. ... Подробнее>>