16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александр

Замечательная компания, отношение руководителя ко мне было хорошее, приняли, рассказали что к чему, ввели в курс дела, познакомили с коллективом. Приятно было работать.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Анастасия Краева

Работаю в компании три месяца, до этого часто меняла места работы, постоянно что-то не устраивало: зарплата, график, условия труда. И сейчас я нашла то что искала! Ривер груп – это именно то место, в котором я с удовольствием работаю
в целом, для меня нет

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Растущая и развивающаяся компания. Созданы комфортные условия для сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив. Отличная система мотивации. Хорошая обучающая база. Лояльные условия для клиентов!
Меня все устраивает!

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Ильнур Греков

Активно развивающаяся компания. Довольно высокая мотивация по оплате труда. Есть реальная возможность карьерного роста. Довольно лояльное руководство. В общем, все устраивает, поэтому и работаю тут уже как год.
для меня нет

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Владимир

За 2 года, которые я там проработал только 1 раз поссорился с тем кто выше на должности был, а так весь коллектив - просто супер. Причем как мужчины так и женщины работают одинаково без конфликтов, что бывало достаточно редко в жизни.
Негативных моментов не обнаружил

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Виолетта

В Ривер груп всегда соблюдают договоренности. Своевременная выплата заработной платы. Очень адекватное руководство, лояльные, хоть и требовательные
Негативных моментов пока не обнаружила

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Дарья

Хороший, современный офис, замечательный коллектив, сколько ни обращался за помощью всегда помогали, то же могу сказать про руководство, толковые люди.
Всё хорошо, меня всё устраивает

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Артём Нестеров

Работаю в Компании 2 год, все устраивает, заработная плата всегда без задержек, руководство лояльное и коллектив очень хороший. Главное выполнять свои обязанности и все будет отлично:)
Для меня нету, иначе бы не работал

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Ривер груп около года, все утраивает, работа нормальная, не нервная.. Отзыв пишу для тех, кто думает трудоустраиваться сюда или нет, я работодателя рекомендую.
не нашел