20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Не умеют работать!! Мошенническая схема у Кузнецова Максима Олеговича. Лишь бы клиент подписал договор и оплатил, а дальше - динамо. Деньги не возвращают. Трубки не берут, в суды не ездят. Проиграли элементарные дела. С ними их же клиенты судятся!!

01.02.2018 | отрицательный отзыв
16.02.2018 | отрицательный отзыв
19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Они же ООО Трейд.Су, ООО "Госзаказ.ру", ООО "Б2Б Коннект", ООО "Центр Сопровождения контрактов" и прочие Захотелось поделиться мнением, так как недавно позвонил представитель дочерней компании, с предложением о работе, мною был задан вопрос-ловушка, в которую он благополучно попал :-)! Меня ранее приглашали на собеседование в эту артель шабашников, тогда у меня не было опыта работы в коммерческой деятельности и "иммунитета" к подобным компаниям, впечатление осталось негативное. Офис в Нижнем Новгороде у них находиться на ул. Нартова 6 (Б.Ц. Орбита), то ли на 4 или на 5 этаже, называется ООО Трейд-Н, помещение

Нижний Новгород

28.12.2022 | положительный отзыв
Отличные и продуманные условия для участников.

Стоимость билетов тоже небольшая, даже, наверное, можно сказать символическая. А интерес и восторг от участия ощутимый, выигрываю не всегда, но это и не так важно, как эмоции. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Столото – отличный организатор, продумали все для удобства участников.

И точек продаж сейчас много, размещены у нас по всему городу. Приложение классное, я уже оценил. Разнообразие лотерей – на высоте, и все новое и новое придумывают. С обязательствами по... Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Абзаково: Группа закупок

Обман при оплате заработной платы, обещали 44000,а оплатили 7000руб.
Нету

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отдел закупок о компании Грин Рэй

Невозможно дозвониться до сотрудников компании. Руководство на телефонные звонки не отвечают, так как находятся не в России. По почте запросы отправляются как в пропасть. Не прогрузили скидки в накладной, и теперь невозможно добиться исправлений чтобы провести оплату. Безответственное отношение к федеральным сетям. Менеджер даже два слова связать не может. Проблема в отсутствии компетентного состава.
бухгалтерия отвечает что менеджеры неквалифицированные, сидят на удаленке, по этой причине на телефон не отвечают и почту не читают. Как работать, сами не знают...Шарашка