18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юридический центр приволжского округа

Основываясь на своем опыте работы в Юридическом центре приволжского округа, могу с уверенностью сказать, что каждый человек, в какую бы трудную ситуацию он не попал, может найти приемлемый выход из нее. Нужно лишь спросить у специалистов, какие пути решения проблемы являются оптимальными. Мы ежедневно сталкиваемся с конкретными проблемами, требующими разрешения, поэтому можем подсказать порядок действий. В этом деле мы руководствуемся лишь юридической практикой, а не отвлеченными правовыми нормами, которые имеют мало отношения к реальной действительности.

Пенза

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Юридический центр приволжского округа

Работал в данной компании, проблем не испытывал никаких. Зарплату выплачивали регулярно, без задержек, коллектив отличный и доброжелательный. Все вполне устраивало, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять место проживания и работать там не было возможности.

Пенза

24.08.2021 | положительный отзыв
12.09.2020 | отрицательный отзыв
17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Покупали квартиру без риэлтооров, напрямую. Решили не рисковать, обратились к юристам, чтобы проверили все документы на квартиру и помогли провести безопасную сделку. Изначально была ясна цена за услуги и по срокам было понятно. Ничего негативного о них написать не могу...

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Пока не могу без сомнений рекомендовать данную фирму, но первое впечатление сложилось хорошее. Консультация оказалась понятной и доступной. Юрист отнесся с пониманием, очень доходчиво и терпеливо ответил на все мои вопросы.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я сюда обращался за помощью в оформлении ИП. Мне все сделали быстро, а также проконсультировали в рамках налогового законодательства. Буду обращаться еще. Высокое качество услуг при невысокой цене.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В предпринимательской деятельности у меня были вопросы по налогам, установке ККП, оформлению наемных работников и т.д. На все вопросы получил доступную консультацию, новости об изменениях в предпринимательской деятельности.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Меня устроило то, как со мной работал юрист. На консультации сразу же решила, что точно буду заключать с ними договор на услуги. Все очень профессионально, понравилось то, что советуют, как лучше поступить в ущерб своей наживе. Например, я обошлась претензией, вместо искового заявления.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Была приятно удивлена компетентной помощью, оказанной мне в моем вопросе. Грамотные юристы, цены не выше того уровня, что я могу себе позволить. Нормальная фирма.