24.08.2018
Отзыв : агенство недвижимости ИНКОМ ООО "КВАРТИРА"

ЛЮДИ!!! БЕГИТЕ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! ЗАПЛАТИТЕ, А ПОТОМ ВАМ БУДУТ СЛАТЬ СМС С ТЕЛЕФОНАМИ СОБСТВЕННИКА И РАЙОНЫ, ВПЛОТЬ ДО ДРУГОГО ГОРОДА, НО НЕ ТО ГДЕ ВАМ УДОБНЕЙ!!! ПРОВЕРЕНО НА ГОРЬКОМ ОПЫТЕ!!! КОНЦОВ НЕ НАЙДЁТЕ...ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ... Не ЖАЛКО кровных - ВПЕРЁД!!!

Россия, Москва, Земляной Вал 64 стр.2

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Квартира - Не так просто

Мне помогли в ООО "Недвижимость". Но не так просто и быстро, как другим. Ребята молодцы, ничего не скажешь, старались. Но, видимо карма у меня такая, что не сразу нашли. Может быть, это из-за маленького ребенка, может еще из-за чего. Но хозяева отказывали без пояснений. Обидно. Я понимаю, что ООО "Недвижимость" тут не при чем, отзыв больше тем, кто отказал.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Авангардная улица, 1

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Квартира - Надо было сразу сюда

Хотела сразу к ним обратиться, муж повел в другое агентство. Нет чтобы сделать по-своему. Там, где хотел найти площадь муж, нас мурыжили очень долго и кормили завтраками. А моя подруга, которая в ООО "Недвижимость" обратилась нашла очень классную квартиру. Пишу это обиды не на агентство, а на себя и мужа бестолкового. Надо сразу в несколько обращаться было!

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Квартира - Чуть дороже

Когда искали жилье, то обратились и в Агентство ООО Недвижимость. Сразу вязли нас в оборот, что нам было нужно. Оказалось, что подходящие варианты были чуть дороже, чем мы думали. Но зато это были квартиры в нужном районе, с мебелью и техникой. Агентство конечно ни при чем, наоборот помогли, но из-за кризиса думали цены будут ниже. Оказалось это не так.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Квартира

Мой отзыв о том, что сняли жилье через ООО Квартиру, но неудачно: соседи сильно пьющие оказались. Пришлось съезжать раньше срока. Я понимаю, что ООО Квартира тут ни при чем, сотрудники не могут выяснить, кто живет рядом и, что там. Даже вернули деньги за свои услуги. Помогают найти другой подходящий вариант (нам нужено жилье в определенном районе). Надеюсь второй раз повезет.

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Квартира - Пришлось быстро съехать

Нам подобрали квартиру в этом агентстве. И все требования были с их стороны выполнены. Но увы, по каким-то причинам хозяин досрочно разорвал договор и нам пришлось просто за 3 съезжать. Конечно, агентство Квартира тут ни причем и потом бесплатно нам искали жилье, но неприятно.

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Квартира - Не очень

Думали, что процесс работы с Квартирой будет быстрее. Мы решили на лето через них сдать свою квартиру, пока будем на даче. Но, долго почему-то не могли подобрать желающих жить на столь короткий срок. Ну сдали как-то временно. Но при этом часто приходилось есдить с дачи в город и смотреть, что за жильцы будут.

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Квартира - Плохое отношение к клиентам

Если есть возможность избежать сотрудничества с риэлторами, то максимально старайтесь их избегать! Такого ужасного обращения с клиентами, как в ООО "Квартира", я еще не встречала. Обещали отправить контактные данные собственника, выбранной мной квартиры, а на деле сплошной обман. Ни один из пунктов договора не был выполнен. Более того, менеджер Михаил, который должен был заниматься моим заселением, отнесся наплевательски к своим обязанностям! Обходите 8 марта, 12 А стороной и не отдавайте свои кровно заработанные средства этой лживой организации! Хороших вариантов для вас они все равно не предложат!

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Квартира

Даже не думайте им доверять! После оплаты 11000 пропали, на звонки не отвечают. ИНН 5404038930 Офис - Москва, Земляной вал, 64/2, офис 518.

03.09.2016 | положительный отзыв
Квартира - Не ожидал повышения цены

Спасибо агенствау Квартира. Вроде нашли, что нужно, но изначально обещали цену ниже. Сейчас вот все изменилось. Кризис как отступил и как раз с нового года нам хозяйка поднимает цену. Будем платить больше, т. к. квартиру жалко упускать. После ремонта. Мебель. Почти в центре. И хозяйка то женищина не плохая тоже жить надо. Нашли благодаря ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100

27.09.2016 | положительный отзыв
Квартира - Спасибо Квартире за квартиру

ООО Квартира в общем оказалось неплохим агентством, хотя думали, что разводняк. А оказалось, что только через них нашли подходящее жилье. Отмечаем вот. Сейчас с арендой хуже, все с дач приехали, мы поетому и стали искать нвоое. Квартира помогла. Спасибо.

16.11.2016 | положительный отзыв
Квартира - Обычное АН

Обратились к ним. Подписали стандартный договор. Ходили смотрели так же. И хорошее предлагали - дорого. И похуже - дешевле. В конце концов подобрали оптимальный вариант. Менеджер приятный был. Так через это агентство Квартира и сняли. В отзыве о нем ничего отрицательного написать не могу, ну и хвалить тоже особо не за что.

26.11.2016 | положительный отзыв
Квартира

Первый обратились в АН ООО Квартира. нашли недорогую, далеко от центра и сосед был подозрительный по лестничной клетке. Прожили месяц. Позвонила в ООО Квартира объяснила ситуацию., что все неудобно кроме цены. За короткий срок Ирина подобрала нам новую. Намного лучше и в новостроке. Правда не все отделано. Зато рядом нормальные люди и мужу ближе к работе. Спасибо

12.01.2017 | положительный отзыв
Квартира - Обычное агентство

Часто бываю в длительных командировках и снимаю жилье себе через разные агентства в городах. ООО Квартира обычное агентство, качественное. Снимал через них 2 раза на 4 и 5 месяцев комнату. Удобно. Подыскивали быстро.

23.01.2017 | положительный отзыв
Квартира - Снимал через это агентство

Когда жил временно в Екатеринбурге это агентство Квартира помогло мне снять однушку. Недорого. Я жил временно, и постоянно был на объектах. Жилье нужно было в большей степени для отдыха, сна и чтобы вещи мог свои и себя в порядок привести. Так, что про АН Квартира отзыв мой - нормальное агентство.

25.01.2017 | положительный отзыв
Квартира - Сдаю квартиру через них

Сдаю вторую квартиру через агентство Квартира. Отзыв мой в целом нейтральный. За весь период сменились квартиранты только 2 раза. По моей просьбе подбирают семьи и чтобы без детей. Никакой общаги. Все культурно и чисто. Платили все исправно.

17.02.2017 | положительный отзыв
Квартира

Мы уже не работаем и деньги лишними для нас не бывают. У детей свои заботы, но помогают как могут. Поэтому мы с можем, еще не совсем старые, тоже нуждаемся в деньгах. Почти с начала весны и до позней осени уезжаем и живем на даче, а нашу однокомнатную квартиру сдаем. Пусть однокомнатная и не очень то свежая, но мы много не просим. Главное, чтобы люди не пьющие были и не жили табором. Так нам хватает, неплохая прибавка. Помомогает нам в этом ООО Квартира. Спасибо им за помощь, что то, что

28.11.2017 | положительный отзыв
Квартира - Спасибо компании

Почитала много интересных отзывов о данной компании, но все таки решилась с ними посотрудничать, так как красиво говорила девушка Ирина, много обещала. Так вот. Надоело жить с родителями решили съехать. Заселение было не срочное, хорошую квартиру и недорогую сложно найти самой, поэтому связалась с агентом. Приехала в офис, мне показали много вариантов и обещали индивидуальный подбор жилья, заключили договор, заплатили 5000 р. Сидим вечером, смотрим кино, начали приходить смс и вот вариант мечты по нашему запросу 1 кв. за 9000 + счетчики еще и в том же квартале, где

20.12.2017 | положительный отзыв
Квартира

Заселилась в ту квартиру по которой обращалась. Привлекла цена и качество квартиры, осталась довольна.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

ооо квартиры, хорошая компания. 3 раза я работал с ней 2 как юр лицо ездил от своей компаний по работе в Екатеринбург и все два раза меня заселили , один раз как физическое лицо и тоже заселился, читал отзывы на сайте где была написано "что номера собственников не верны или по ним трубку не берут и все сдали уже " дак вот из 12 номеров все брали телефон и только 1 сдал квартиру сходил на просмотр все квартиры достойные. возможно проблема в самих людях кто снимает квартиры надо вовремя идти на просмотр и не опаздывать на него " со слов

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Хотела снять квартиру в Москве.Вы даже представить не можете,что они выставили в центре Москвы квартиру за 17000 т.вместе с коммуналкой.да халяву не бывает,люди,очнитесь!!!!!они присылают договор оферты.как Тинькофф банк....туда же и средства вы кладете...4000 т.и все.....ни денег,ни квартиры,ни агента с которым вы мило говорили...Все номера свердловские (929.....922....-код).Бедные граждане...сначала проверяйте по инн организацию и только потом платите.Нет офиса-нет значит ничего!!!!!В центре Москвы,квартира стоит однушка даже без ремонта-45000.я вот решила проверить,что это за халявка такая....17000.проверила...Видимо купил Тинькофф себе квартирам в центре Москвы и тихонечко зарабатывают...Все красиво...и ИНН,и счёт и договор аферты))))).А ген.директор спокойно скупает на все наши денежки центр Москвы...на сайте квартирант.ру,и других

14.10.2017
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Схема стандартная, увидел двухкомнатную квартиру, заплатил залог на кошелек 105509470567 в размере 3500 номер телефона Сергея уже несколько дней недоступен. Печально, что сразу отзывы в интернете не посмотрел. Юристы посоветовали обратиться в полицию, написал на сайт mvd.ru выбрав Свердловскую область, раз номера телефонов оттуда. Жду результатов. Реквизиты: ООО "КВАРТИРА" Агентство недвижимости Инком ИНН: 5404038930 КПП: 540401001 Расч.счёт: 40702810410000020029 Банк: АО "ТИНЬКОФФ БАНК" БИК: 044525974 Кор.счёт: 30101810145250000974 ОГРН: 1165476129323 Почтовый адрес: 630034, Новосибирск г, Степная ул, 62, 55 630034, Новосибирск г, Степная ул, 62, 55 123022, Москва г, 2-я Звенигородская ул, 13, стр. 42 Директор Егоров Аклесандр Сергеевич Номера:

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : квартира

Затеяла ремонт ванной комнаты, и решила обратиться в эту компанию. Была приятно удивлена оперативностью. Ребята всегда были вежливыми, добропорядочными и аккуратными. Честно говоря, думала, что оставят за собой много мусора, но на мое удивление весь мусор был убран. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : квартира

На 60% объявлений о продаже от агенств недвижимости и прочих посредников квартир в Анапе "липовые фото" и лживые заявления о том,что в квартиру можно въехать и жить.Так же практикуется подача объекта как уже полностью оборудованного коммуникациями,хотя годам там нет газа.канализации а порой и электроэнергии,не говоря про детские пл. и автостоянки.И это враньё суют народу годами!Позор! Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : квартира

после ремонта оказалось что в квартире не заделаны промежутки между окнами и подаконником в квартире холодно подаконник весь в снегу порожки у комнот отваливались Подробнее>>