02.11.2023 | отрицательный отзыв
Ан Квартира: Потребительские отношения

Низкие поступки, подлость и потребительство характеристики руководителя. А агентстве текучка кадров.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
24.02.2023
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Мошенники!!!! Обманывают. Всякие сказки придумывают. Заключила договор, оплатила 5500,00.Договорились на 16.00 быть на просмотре квартиры. Подъезжаю к месту и звонит менеджер и говорит мол, встречу перенесли на 19.00. Якобы ключи у жены на работе, жена на другом конце города. Хорошо. Уехала домой.Приезжаю к 19.00. Нет контактов вообще. Сто раз позвонила менеджеру, он удивлён типа не в курсе.Перезванивает другой менеджер.И говорит: хозяйн сдал квартиру на три месяца своим родственниками!!!! Бля@ть!!!! Как так можно переобуться за 2 часа????!!!!!!Люди добрые!!! Не верьте подобным агенствам!!!! Врут они!!!!

Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Нечестная компания

Отзыв в очереди на публикацию. Нечестная компания. Размещают несуществующие варианты сдающихся комнат. Я выбрала комнату ул. Хорошевское ш., 90, для аренды в 14.30 через интернет, позвонила узнать, ответил менеджер Антон, сказал, что комната сдается через агентство ООО»Квартира», Антон договорился с хозяйкой по телефону, чтобы она мне показала комнату через 2 часа, а пока предложил оплатить 4500 руб. комиссию агентству за услуги, я оплатила в 14.50, а в 14.55 хозяйка комнаты уже сдала ее студентам по семейным обстоятельствам, так мне объяснили в агентстве. Но Антон сказал, что агентство мне Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Не продают комнату, просят еще снизить цену

Заключили договор с агентом недвижимости Никоновым Андреем, на продажу комнаты в Подольске. Комната продавалась более года, на данный момент результатов 0. При нашем общении по телефону Андрей постоянно просит снижение цены, устраивает нелепые просмотры комнаты - театр целый. Если мне нужно до такой степени опуститься в цене, тогда вопрос - зачем мне агент за такую сумму? я и сама продам. Не рекомендую. Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Объявления

Объявления собственников агентство выкладывает от себя. Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Навязывали свои услуги

Позвонили по моему объявлению, навязывали свои услуги, нахваливали себя, что такой рекламы как у них нет ни у кого. Я конечно же, отказалась. Затем звонить начали все чаще и чаще. В итоге захожу на сайт, а там мое объявление продублировано без моего согласия от имени агентства, тем самым, мешая мне продавать свое жилье. Связалась с модераторами сайта и их объявление сняли с публикации. В следующий раз просто пойду и подам иск по ст. 159 УК РФ мошенничество. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Плохое агентство

Добрый день! Отвратное агентство! Больше, чем уверена, большое количество положительных отзывов фейковые. Офис предназначен для чаепития сотрудников. Не дай бог в полный голос спросить интересующую информацию (очевидно, что человек, обращающийся в агентство впервые, имеет ряд вопросов), тут же начинают цыкать, мол, давайте выйдем чуть ли не на улицу, дабы не мешать отдыху, пьющих чай дам. Но это полбеды. Был заключен договор с агентом Юлией. Которая утверждала, что в состоянии продать недвижимость за считанные дни. По итогу: за 2 месяца было устроено всего 3 просмотра и те на отвали. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Трое суток ожидания связи с агентом Корбут

Гнилое агентство. Не рекомендую никому. ! Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Ни в коем случае к ним НЕ обращайтесь

Обманным путем, под видом покупателя, сотрудник агентства недвижимости "Квартира вашей мечты" (г. Подольск, ул. Карла Маркса, д. 3/48) заполучил от меня подробнейшую инф-цию о моем дачном участке и хотел выложить ее в интернете. Хотя я ему согласия не давал. ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ! Нормальные риелторы так ни когда не делают. Слышал об этом агентстве много дурного от подольчан! Подробнее>>