10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СЗ "Северная компания": Деспотичное начальство, рабское отношение

Отрицательные стороны:
Казалось бы, Северная компания крупный застройщик на территории Рязани, можно подумать о престижности работы там. Но мнение это, к сожалению ошибочное. Сразу стоит отметить, что текучка там сильная: только люди, работающие там на высших должностях, держатся там дольше года, все остальные хотят уйти уже после месяца работы. Основные минусы: Тотальный контроль: нельзя в рабочее время выйти на улицу (курят по графику 2 раза в день: 11:00 и 16:00), каждая минута отсутствия на рабочем месте вычитывается из заработанной платы; Отсутствие больничных: ты не можешь заболеть и уйти на больничный. Если такое ...
Положительные стороны:
Зарплата чуть выше среднего, но это не стоит потраченных нервов
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
медэкспорт северная звезда: Не хотят отдавать медкнижку

Отрицательные стороны:
Не хотят отдавать медкнижку, обратился в трудовую инспекцию. Теперь посмотрим как в России работают законы
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Северная Компания

Положительные стороны:
Юный-8. Что хорошего: сдали в срок без недоделок. Передача без беготни, спокойно дали все проверить. К сожалению сам упустил что одна батарея была заляпана раствором и пришлось уже отмывать самому. Окна допенивать не пришлось, хотя об этом часто пишут. Лифт тихий. Пока не ломался и надеюсь не сломается. Температура горячей воды вполне горячая, напор нормальный, первые пару недель был сильный ОЧЕНЬ. Паркинг по внешней стороне дома, внутри только двор и всякие детские штуковины. За свою цену, квартира шикарна. Что плохого: рядом стройка 9-го дома.
Подробнее>>

27.10.2023
0 0
Отзыв : ЮГ-Сервис Краснодар Северная 261

Положительные стороны:
Наше долгое сотрудничество с предприятием ЮГ-Сервис Краснодар на улице Северной 261 успешно развивается. Коллегиально мы воплотили в жизнь 3 огромных долговременных имидж-проекта и продолжаем совершенствоваться. За это время коллективная сотрудничество со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении увеличились до размеров индустрии, а также они делают восхитительные контрпроекты, ласкающие душу.
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
вообще никогда не писала отзывы,но это просто п……дец пришла на вакансию «намотчик катушек» отношение к сотрудникам просто отвратительное,старший мастер что то с чем то,отчитала в первый же день как маленькую девочку,а когда пришла писать заявление на увольнение услышана в свой адрес «как вы меня все достали» сотрудница отдела безопасности тоже отдельная персона,пришла ей отдавать карточку проходную,в ответ получила «зачем ты вообще сюда приходите,если черед 2 дня увольняетесь» самое интересное что устраивают сражу же официально,еще потом придется бегать с документами об увольнении по кабинетам несколько дней в общем не советую))))))))
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Положительные стороны:
Устроиться было сложнее чем работать. Плюс: план реальный и выполнимый, как результат очень и очень достойная зарплата. Нормальный коллектив без войн. Новичков не обижают. Корпоративная симка, корпоративный транспорт до стройки при необходимости. К сожалению машину иногда ждать приходится и быстрее так доехать.
Отрицательные стороны:
Культ дисциплины и пунктуальности. Да и просто постоянный контроль.
Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам, отдел кадров там только для галочки (бездельники), без мата тяжело описать все то, что там происходит!
Положительные стороны:
Ни одного не выявила
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Северная Компания

Положительные стороны:
Выбирали дом не по застройщику, а по расположению. Так получилось что это оказалась Северная Компания и ее "Паруса". Хотелось избежать пробок насколько возможно и не менять школу ребенка. Прямо за домом выезд на Солотчу, пол-часа по трассе и мы в сосновом лесу, по утру ехать в центр: у нас минимум 3 маршрута. Ребенку в школу идти минут 20 и ниодной крупной опасной дороги. Планировки были скорее стандартные чем особенные, отделка правда хорошая. И основное: сдали вовремя, без затягивания, несмотря на пандемию.
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Положительные стороны:
Зп с перспективой роста.Неплохой коллектив в офисе. Ну не скажу что прям сильно дружный, но вполне нормальный. Новичков не обижают. Обучение есть, но это скорее подстройка под конкретные требования Северки. Без опыта будет сложно, если вообще возьмут. Корпоративную связь оплачивают, при необходимости есть еще Пишут тут про руководство, ну якобы какое-то особо строгое. Не заметила. Кроме корпоративов с одним ра3говаривала дважды, с другим трижды. Позвонил с вопросом-ответила. Всё, спасибо).
Отрицательные стороны:
Офис-то комфортный вполне, но все отделы находятся на разных этажах здания по типу башни, с довольно крутыми лестницами и по ним приходится иногда бегать(.
Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Работаю более 8 лет . Новым сотрудникам обещают от 63 тысяч. У меня лично 44 тыс и не больше .
Положительные стороны:
Зарплата во время , надежное производство .
Подробнее>>