21.08.2023 | отрицательный отзыв
Лонгфилд или же Северная орхидея : Не платят

Руководство просто ужасное, переименовались в ип, также в договоре прописывается " о не разглашении зп" оттого платят меньше, чем нужно. Везде ищут выгоду. Отменили повышение зп, зато штрафы, пожалуйста, получайте. Просто ужас. Очень жаль потраченного времени. Мышки, клавиатура сломанные, мониторы люди выпрашивали. Проходной двор, совместили гок с гл, ходи кто хочешь, неадекваты появляются. Из за отсутствий условий труда не дают удаленку. Сиди терпи, без стула хоть.
Их нет,отсутствие условий труда. Сломанные стулья,на кухне кошмар творится. Руководство не доплачивает, не объясняет ошибки. зп всегда меньше выходит. Смену могут вообще не выплатить. Складывают деньги себе в карман. Квиточки не понятные. Потом ещё говорят что мы не понимаем, как деньги поступают. Когда спокойно минус 2 3к. Но штрафов нет, вы что. При увольнении 1к заплатили, смешно. Ответов по поводу зп не дождешься, игнорят. Отвечают на выгодные вопросы.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Новая Северная Транспортная Компания

Нет столовой, элементарного бака для воды
Механики лучшие

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Северная столица

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на банк-клиент уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров.
191144, г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 24, лит. А

30.07.2023 | отрицательный отзыв
16.07.2023 | отрицательный отзыв
13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новая Северная Транспортная Компания

Плохие бытовые условия, что бы не остаться голодным нужно постоянно быть в поисках пропитания, начальство плохое, вода привозная 1 раз в 4дня, душь плохой 3кабинки на 150чел, воды вечно нет, зарплату урезают на 20к, 30к. Первый месяц питаешься за свой счёт, ребята не едьте туда, пишу правду, если есть сомнения тогда вперёд
Недостатки во всём

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Новая Северная Транспортная Компания

Руководители обманщики, бытовых условий нет, вода привозная 1 раз в четыре дня, душь 3 кабинки на 170 человек, столовой нет готовишь сам, продукты ищешь сам, штрафы за разную ерунду от гаспрома, зарплату обещанную не дают, первый месяц питаешься за свой счёт, живёшь в вагончиках по 8 человек, сан узел на улице деревянный, Не рекомендую даже врагам. Поедете сами увидите, текучка ужасная, да чуть не забыл, постельное белье везешь своё и стирать его негде...
Достоинств нет

10.07.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Медэкспорт-Северная звезда

Собирал товар лекарства, отношение руководства скотское, бегаешь как лошадь по этажам, воняет таблетками, если 30тр заработаешь это хорошо Ночные смены есть, а вообще компания полный отстой не рекомендую
Нету

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Хочу похвалить то что обычно ругают)). Управляйкув ЖК Северный. Так или иначе в домах Северки их же и управляйка. Обычные претензии по скорости реакции на заявки никуда не делись, однако 2 четких плюса с ними все же есть. 1) чистота на территории и регулярная нормальная уборка подъездов 2) ТЕПЛО Сейчас у тех у кого ук проворонила момент в домах по 17 градусов. А у нас батареи теплые. Видимо наши держали систему в порядке и были готовы. Остальные одевают дома свитера.