11.08.2018

Оля:
Хотела лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе уже пять лет, последние три года не получаю помощь на ребенка. О жизни сына отец не беспокоится. Обращалась в центр "Боспор" за юридической помощью. Юрист ознакомился с вопросом, помог в сборе доказательств и написании заявления в суд. Все мои и юриста старания привели к положительному результату.

22.06.2018

Рая:
Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу этой организации, чтобы как можно быстрее и менее болезненно все решилось. Темболее, мы не раз были клиентами в этой юридической компании и не понаслышке знаем, что здесь работают юристы с хорошем уровнем подготовки. Нам помогли составить заявление о разводе. Спасибо, что закончилось в кратчайшие сроки.

14.06.2018 | положительный отзыв

Мирон:
У меня была не большая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в центр правовой поддержки "Боспор", юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.

05.06.2018

Евгений:
В одном из судов находилось дело моей жены ко мне о разделе совместно нажитого имущества. Суд вынес решение о частичном удовлетворении требований жены. Когда она изначально обращалась в суд по разделу, был наложен арест на мой автомобиль. Когда дело рассмотрели, об аресте вопрос не решили. Я пошел в компанию Боспор за консультацией. Мне было составлено заявление о том, чтобы отменили арест по автомобилю. В итоге суд снял арест с моего автомобиля, спасибо компании.

04.06.2018

Анна:
Соседке моей мамы я заняла 300 тысяч рубл., она мне написала расписку. Прошло полгода, а долг не возвращает по каким-то семейным проблемам. У нее проблемы, а мне что с этого. Я обратилась за консультацией в Боспор, где меня проконсультировали и посоветовали обратиться в суд. Я согласилась, мне составили заявление. Через суд добилась взыскания с ответчика моего долга.

12.04.2018

Зина:
На работе произошло сокращение. Оставили более 30 человек без пособия и не выплатили заработную плату за предыдущий месяц. Коллективом было решено подавать заявление в суд. Сходили к адвокатам, заключили договор, юрист был из ООО "Боспор" и помог нам добиться правды.

02.04.2018

Евгений:
Раньше уже обращался в эту организацию и общение принесло свои плоды. И когда нужна была помощь в решении вопроса по уголовному праву, то я решил прийти в эту компанию вновь. И сейчас юристы поработали максимально качественно, как и в прошлый раз.

28.03.2018

Платон:
После ДТП мне пришла повестка в суд, где с меня как с виновника хотели получить огромную сумму денег. Обратился к юристу. Доказали, что это незаконно, да и сумма не объяснимая просто. Решили ситуацию правильно.

14.03.2018 | положительный отзыв

Бритовский Игорь:
Мне необходима была помощь компетентного юриста по волнующему вопросу - не получалось самостоятельно усыновить ребенка. Сначала юрист пообщался со мной, проанализировал ситуацию и предложил заключить договор, после чего полноценно проконсультировал и помог со сбором необходимой документации. Понравилось, что очень доступные цены по сегодняшним меркам.

05.03.2018 | положительный отзыв

Татаркина Зинаида:
Буду, буду, буду к Вам обращаться в случае необходимости опять! А с моим характером, такое точно произойдёт, я себя знаю. Но теперь знаю и Вас. В юридической компании ООО "Боспор" отличные и умные юристы. Любые вопросы решаются быстро и профессионально!