02.04.2018

Евгений:
Раньше уже обращался в эту организацию и общение принесло свои плоды. И когда нужна была помощь в решении вопроса по уголовному праву, то я решил прийти в эту компанию вновь. И сейчас юристы поработали максимально качественно, как и в прошлый раз.

28.03.2018

Платон:
После ДТП мне пришла повестка в суд, где с меня как с виновника хотели получить огромную сумму денег. Обратился к юристу. Доказали, что это незаконно, да и сумма не объяснимая просто. Решили ситуацию правильно.

14.03.2018 | положительный отзыв

Бритовский Игорь:
Мне необходима была помощь компетентного юриста по волнующему вопросу - не получалось самостоятельно усыновить ребенка. Сначала юрист пообщался со мной, проанализировал ситуацию и предложил заключить договор, после чего полноценно проконсультировал и помог со сбором необходимой документации. Понравилось, что очень доступные цены по сегодняшним меркам.

05.03.2018 | положительный отзыв

Татаркина Зинаида:
Буду, буду, буду к Вам обращаться в случае необходимости опять! А с моим характером, такое точно произойдёт, я себя знаю. Но теперь знаю и Вас. В юридической компании ООО "Боспор" отличные и умные юристы. Любые вопросы решаются быстро и профессионально!

28.02.2018 | положительный отзыв

Давид:
Обращался сюда и не раз, по вопросам связанным с бухгалтерией и юридическими нюансами. Ребята знают свое дело. Обслуживание быстрое, адекватное и на высоком уровне. Спасибо. Я уже ваш постоянный клиент.

22.02.2018

Ангелина Орлова:
Была до этого в юридической консультации, ужаснула ситуация, мол, сначала подписывайте договор, а потом выслушаем Вашу проблему. Такой подход кардинально не устроил. Обратилась потом по рекомендации в ООО "Боспор". Качество услуг на высоте, а главное никто ничего не навязывал.

07.02.2018

Максим Сидоров:
К адвокатам я обратился после того, как жилец, снимавший у меня домик, скрылся, вынеся из него практически все ценное. С помощью юриста из ООО "Боспор" я обратился в полицию, подал иск, нашел бывшего жильца и стребовал с него все до копейки + компенсацию за моральный ущерб. Хоть ситуация и неприятная, её исходом я более менее остался доволен.

31.01.2018 | положительный отзыв

Геннадий Архипов:
Компания профессиональных юристов, объединившихся в ООО "ЦПП Боспор", на высоком профессиональном уровне и недорого подготовит для клиента документы любого уровня сложности. Обращаться в центр можно в любое удобное для себя время.

25.01.2018

Игорь Валиев:
При разводе суд постановил видеться мне с сыном – по выходным каждую неделю. На поверку оказалось, что сын то уехал, то спит, то болен, то у бабушки и так далее. У бывшей супруги находилось 100 аргументов, чтобы не давать мне ребенка. Не выдержал, пошел в юридическую контору «Боспор». Мне друг посоветовал, что там работают толковые юристы. Я не ошибся. Благодаря специалисту по семейным делам были составлены документы и взяты дополнительные гарантии с супруги. Без проблем – каждые выходные я с сыном.

01.03.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" - отзыв пользователя ВикторияАноним о работе в компании

ВикторияАноним:
Пришлось судиться с родственниками из-за наследства. Ситуация сама по себе очень неприятная. Поэтому вдвойне благодарны за проявленные адвокатом чуткость и тактичность при ведении нашего дела. Ну и, конечно, благодарны за профессионализм, так как вынесенное судебное решение полностью оправдало наши ожидания!