06.05.2018
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Я уже давно искала хорошего эндокринолога, который мог бы мне составить комплексную программу лечения. В медицинский центр «Здоровье» обратилась, наслушавшись хороших отзывов от подруги. К сожалению, в моей поликлинике в Брянске нет опытного врача данной специальности. Там мне вообще поставили неправильный диагноз, что привело к осложнениям. И только деньги выкинула на дорогостоящие препараты. В медцентре «Здоровье» работает Ермак Наталья Николаевна. Это квалифицированный эндокринолог с большим опытом и просто приятный в общении человек. Да, и в целом сама клиника мне понравилась.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Ультразвуковая терапия – проверенный метод лечения многих заболеваний. Также ультразвук используется для омоложения и оздоровления кожи. В «Медлайф» я прошла целый курс на аппаратике УЗТ МУСТАНГ. Эффективно и сравнительно недорого, а главное безопасно!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Клиника мне понравилась. Современная такая, солидная, отношение к клиентам у них очень доброжелательное. Администратор – улыбчивая и позитивная девушка, всегда радовала. Я пока хожу только на массаж, но подумываю и о других процедура по коррекции фигуры.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

В эту клинику я ходила только на прессотерапию. Ничего особенного, работают в медцентре «Здоровье» стандартно. Сначала врач осмотрел и опросил. Убедились, что противопоказаний нет, назначили курс из 12 процедур. Предлагали еще другие услуги для комплекса, но я отказалась. Сама процедура для меня новой не была. Я уже ходила на прессотерапию, но в другой косметологический центр в Брянске. Перед каждой процедурой берут мерки. Второй раз измеряют объемы уже после сеанса. Таким образом, результат можно оценить уже сразу. Но, конечно, видимый эффект вы получите только после курса. Кстати, от целлюлита эта процедура тоже хорошо помогает.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Скажите, пожалуйста, кто ходил на процедуру с пиявками? Я очень боюсь. Знаю, что это полезно, врач очень мне рекомендовала по моему случаю, но я очень переживаю. Можно ли вообще на них не смотреть? Терпеть не могу пиявки. Как себя пересилить и пойти? Можно и отказаться от процедуры, конечно, но если врач советует, думаю, что нужно найти в себе силы… Завтра процедура в медцентре на ул. Дуки, 69 на 6 этаже…

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Хочу оставить отзыв о замечательной клинике Медлайф Брянск. Я прошла здесь курсы ультракавитации и для полноты картины со мной работал диетолог, он занимался изменением моего питания на правильное и сбалансированное. Благодаря его безупречной работе я смогла сбросить 11 кг, научилась правильно питаться. Очень довольна, спасибо!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Познакомилась с очень грамотным диетологом клиники на Дуки 69 Брянск. Понравился подход. Мне не просто посоветовали диету и отправили худеть. Диетолог на первичном приеме назначила мне диагностику организма, чтобы выявить причину набора веса, отправила сдать анализ крови общий и на гормоны. Потом уже исходя из результатов и беседы со мной по поводу моих пищевых привычек, образа жизни, составила программу питания для похудения и назначила курс аппаратных процедур. Не могу сказать что более действенно, может все в купе, но вес мой наконец то сдвинулся с мертвой точки и за два месяца лечения в медицинском центре Медлайф я сбросила 12 килограмм. Мне

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Пару месяцев назад обратилась в Медицинский центр Медлайф с неприятными дискомфортными ощущениями в ногах. Сильная утомляемость, тянущая боль ближе к вечеру. Я насторожилась, поскольку такие симптомы могут быть у варикозного расширения вен. В медцентре я прошла диагностику и мои опасения подтвердились. Варикоз ранней стадии. Я во время обратилась. Мне был предложен курс магнитотерапии в центре, а также использование подушки Варифорт в домашних условиях. Я добросовестно отходила на все процедуры. Использовала подушку дома ежедневно. На прошлой неделе делала контрольную диагностику. Варикоз отступил.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

В Медицинском центре Медлайф прохожу курс процедур ультразвуковой кавиации, чтобы убрать жировые отложения с зоны живот и бока. О центре я узнала из отзывов в интернете. Не верила как-то, что можно так быстро и легко убрать эстетические дефекты на своем теле, но се же рискнула попробовать и не пожалела. Результаты говорят сами за себя. С каждой процедурой они становятся все более выраженными.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Мой ИМТ на сегодняшний день приближается к цифре 34. Я всегда была не худенькая, но сейчас я просто огромная, но даже не эта причина вынудила меня обратиться в медицинский центр Медлайф. Я не могу забеременеть, хотя по анализам ни у меня, ни у мужа отклонений нет. Мой лечащий врач предположил, что стать мамой мне мешает лишний вес. Самостоятельно я похудеть не смогла, диету бросаю и перехожу на привычный тип питания. Поэтому обратилась к специалисту, по индивидуальной диете я уже похудела на 12 килограмм и не планирую останавливаться на достигнутом.