30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская

У моего брата начались проблемы с волосами. Я его еле уговорила чтобы он пошел к трихологу в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская. Согласился только потому что я пообещала его сопровождать туда. Всю дорогу ныл, что такие центры только для девчонок. Огромное спасибо Василенко Татьяне Николаевне, которая смогла ему объяснить что такие центры предназначены и для мужчин тоже. Прохождение электропорации дало свои первые положительные результаты. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская

С самого подросткового возраста испытывала проблемы с кожей лица, все время то высыпания, то сухость, то жирность. Зашла на консультацию к косметологу в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской, получила консультацию по типу кожи и по своим проблемам. теперь периодически прихожу на восстанавливающий уход за проблемой кожей, и все. Больше ничего, кроме домашнего ухода. А я столько лет безуспешно боролась с проблемами кожи лица. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Эстетический центр красоты и здоровья Весковский переулок д.3/ Новослободская 11

Подала резюме в медицинский центр красоты и здоровья на Весковском еще в прошлом году в конце декабря. Сейчас я в центре работаю, но могу написать следующее: кадровик тут ни к черту. После собеседования попросил резюме и копии моих дипломов об образовании, сказал что после НГ перезвонит и сообщит о решении. В итоге позвонила я сама, так бы и не узнала что моя кандидатура согласована. Так что работать в центре можно но вот попасть сюда на работу достаточно сложно. Очень жесткие требования по образованию, опыту работы, семинарам и практикам. Ну и по кадрам специалист я уже написала, никакой! Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Новослободская" (Россия, Москва) - Ужасное впечатление, врачи - не специалисты.

качественный обман людей, работают не врачи, развод на деньги. Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Часто заглядываю сюда на массаж. Есть небольшие проблемы со спиной, так что требуется лёгкая терапия. Массажисты справляются на все 100 баллов из 100. Знаю о чём говорю, потому что проходил через кучу других салонов, и есть с чем сравнить.

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Мне захотелось себя порадовать, и я решила сделать коррекцию формы своих губ. Так как ложиться под хирургический нож мне не хотелось, да и вообще страшно было, я пробовала искать другие варианты. В результате своих поисков я наткнулась на центр «Архитектура красоты». Мне стала интересна их контурная пластика лица без хирургического вмешательства. Проконсультировавшись с их врачом, я решилась на коррекцию. Результат превзошёл все ожидания. Теперь я снова довольна своей внешностью, за что выражаю огромную благодарность.