26.09.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника lyubashaL

Стрижка у меня короткая. С весны где-то, волосы стали сильно электризоваться. Голову мою, а потом такой ужас творится- как одуванчик хожу, не уложить ничего. Решила, что без помощи трихолога никак. С горем пополам, благодаря подсказкам добрых людей, нашла трихолога в Медицинском центре красоты и здоровья на Весовском. Значит была диагностика, потом пилинг кожи головы, потом трихологический массаж- я и не подозревала, что для волос и кожи головы существует такой набор процедур. Но тем не менее- в совокупности это дало потрясающий результат. Его особенно видно на короткой стрижке- волос красивый, блестит, укладка держится...Очень рада и довольна походом в этот центр. Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kris о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Похоже у этой сети работает специальный отдел, который пишет положительные отзывы. По сути же типичный развод по схеме некогда существовавшей на Китай-городе косметологической лечебницы, навязывавшей клиентам "волшебный" чемоданчик и двухлетнюю программу мед сопровождения к нему. Качество подготовки персонала, правда, стало ниже, ну, или мне "не повезло". А может, в самом деле совсем уже невозможно объяснить, каким образом полусферы из абсорбирующего вещества, которое используется при очистке жидкости, будучи зашитым в ваш матрас прочистит вам сосуды. Впрочем они "честно" говорят, что выздоровления ожидать не приходится, и для того, чтобы клиент увидел,

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья

Центр в котором разводят людей на деньги! Остерегайтесь! Придя в центр полтора часа будут рассказывать о возрастных изменениях кожи, волос, веса и т. п. Сообщает, что разработана программа абонимента специально для вас и если вы прямо сегодня, сейчас подпишите договор можно рассрочку кредит в размере 250 тысяч руб на 3 года у вас появится абонемент на услуги! А если уйдете Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ш.Тиша

Мой лишний вес стал доставлять массу неприятных ощущений, поэтому я недолго думая, записалась на прием к врачу-диетологу Медицинского центра коррекции веса Родионовой Наталье Рэновне. Понравился профессиональный подход специалиста и внимательное отношение. Для меня была разработана индивидуальная программа питания и курс аппаратной терапии. К концу первого месяца стали явно заметны первые положительные результаты. Лечение оказалось успешным и теперь я посещаю спортзал со специальным оборудованием и по графику, врача-диетолога для дальнейших консультаций и контроля. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Снежана

Давно хотела похудеть, но я не с тех, кто может себе отказать в удовольствии. Именно удовольствие - это и есть обслуживание в Медицинском центре на Весковском. Грамотные специалисты, уникальная и запатентованная технология средств, шикарное оборудование и обслуживание, гарантийный результат. Я - попробовала и вам советую. Мой вес сейчас идеален, настроение- супер, чувствую себя Королевой. Почувствуйте это и вы. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Анна Медкова

Нашего человека только "рубль" дисциплинирует. Оплатила себе в Медицинском центре коррекции веса на Весковском комплексный курс коррекции веса и фигуры (очень удобно продумано), ну так чтоб наверняка ходить и в расписании время на себя выделять, иначе: вроде и результат виден и он нравится, но все равно тысяча дел, которые подвинуть сложно. Хожу уже второй месяц- специалисты центра: составили программу питания, проходила несколько видов массажа и процедур по коррекции веса. Программа очень насыщенная. Я рада, что решилась на такой шаг и благодарна сотрудникам Центра за помощь, поддержку и ответственное отношение к клиентам. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Slava Musina

Довольно регулярно посещаю косметолога Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском, Воронову Ларису Ивановну. Она настоящий профессионал, которая всегда знает какой комплекс процедур лучше назначить. Как только я замечаю какие-либо признаки старения кожи лица и шеи, тут же бегу на прием к своему любимому косметологу. После аппаратных процедур кожа полностью восстанавливается, становится упругой и бархатистой, поэтому выхожу из центра всегда с хорошим настроением и чувством благодарности к персоналу. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья

В компании очень комфортные условия работы и адекватная оплата труда. Поступила в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке косметологом на испытательный срок. Думала как в любом аналогичном заведении обманут и выставят за дверь, все же достаточно статусное место. Но вот уже второй год работаю здесь и нареканий на коллектив и руководство нет. Удобный график, всегда много клиентов. Подробнее>>

24.02.2019
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Я работаю уже на протяжении долго времени в медицинском центре красоты и здоровья на Весковском . Многие мне задают вопросы по поводу внутреннего устройства центра, так как это место всегда оставляет довольным клиентов, якобы в чем же секрет. Хочу сказать, что секрет и правда очень просто – это взаимопонимание и уважение между клиентам и врачами, а так же ...