24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Службе безопасности нужно к неврологу

Не адекватное поведение сотрудников службы безопасности ещё ДО ЗАЙМА, не ценят потенциальных клиентов, не рассматривают жалобы при обращении, сравнительно с другими МФО большой процент (2,1% /сут). Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
One Click

Иван:
Фирма-прокладка для отмывания денег Д. Фирташа и других "серых" людей. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании EIGHTEEN 1811 ONE ONE

Компетенция сотрудников никакая. Есть, кто тащит на себе всё, но это пару человек. Склоки, стукачество- это в порядке вещей.
Можно попросить выходные.

01.04.2021 | положительный отзыв
One by one

Ужасное отношение к сотрудникам! Как к стажёрам нам не объясняя даже суть работы, поставили с первого дня работать по 13 часов в день! В итоге даже не заплатили! Ведут себя надменно, и считают что все им и всё должны! Берут специально на работу, чтобы потом не платить! Говорят сначала одно, а на деле просто бросают людей! Девочки будьте внимательны, в

Винница

08.10.2018
Отзыв о работодателе «One 2 One»

Отвратительно относятся к своим сотрудникам! Начальство не может нормально отдать заработную плату, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов, новое заведение открывается или просто их кто то в карман себе ложит! Главный директор Дмитрий Владимирович непонятно что делает с деньгами, но только не платит их за работу! Отмараживается от вопросов, просто уходит и не может внятно ответить почему не могут выплатить деньги, которые могут не отдавать более месяца и то по частям! Но ты все равно будь добр работай и еще раз работай, а за деньги не вспоминай даже. Ув. начальство это можно назвать только как бесплатное использование рабочей силы! Неужели так тяжело вовремя выплачивать зп людям? Если бы это повторилось пару раз, но ведь это постоянно повтояется! Никому не советую работать в этом гадюшнике, ничего не заработаете, а больше потеряете! Но если вас ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

С ClicK.ru работаю более полугода. Главным плюсом считаю простой и удобный интерфейс. Благодаря этому не приходится тратить много времени на настройку и пополнение рекламной компании.