16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитование для бизнеса topcred.ru

Обращалась в компанию "Кредитование для бизнеса", а именно к Роману Владимировичу Лоткову. Был экстренный случай, он вошел в положение и помог выйти из ситуации, спасибо ему большое за это. Человек с большой буквы, который и относится к людям по-человечески. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
АО МФО "Кредитование для бизнеса"

13i:

Хочу поделиться своим опытом от сотрудничества с компанией "Кредитование для бизнеса". Мой менеджер Л...в Р...н В...ич, очень вежливый и грамотный специалист. До знакомства с ним, я считал всех, кто занимается кредитованием жуликами. Я даже чуть не потерял свой бизнес. По роду моей деятельности мне частенько приходится брать кредиты на месяц, другой. Так вот была у меня просрочка по кредиту (подвели поставщики) так с меня даже почти не взяли пеню. О чем еще можно говорить ! ... Подробнее>>

18.01.2023
Кредитование онлайн в банке ВТБ - обслуживание понравилось

Отвечают на все вопросы Перед тем как взять кредит, много что читала и изучала эту тему. Мало кто хорошо говорит про этот банк, но скажу на своем опыте. Обслуживание вежливое, отвечают на все вопросы. Если нужно подсказывают как лучше заполнить чтоб точно одобрили. Когда очень нужны деньги это большой плюс. Проценты конечно сейчас ни где маленьких не найдешь, поэтому радуемся тому что одобрили.
мало персонала, очереди

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Кредитование онлайн в банке ВТБ - Кредит в ВТБ со страховкой - отстой! Да и без неё тоже!

очень дорогая страховка по кредиту! Собирался в прошлом декабре 2022 года взять кредит на неотложные нужды обратив внимание на рекламу в онлайн банке:Зарплатный клиент, процентная ставка "ОТ 4.4" - приемлема ( страховка, ну там еще чего-нибудь...). в общем решил воспользоваться. Перехожу по ссылке...Ну 7 миллионов мне не надо, а вот 7 лет... вполне (потихонечку, полегонечку ну раньше по возможности). К возрастанию % по сумме готов... Листаю дальше... Ну все еще приемлемо - маркетинг работает... Продолжаю знакомиться...Радуюсь предвкушая покупку... Перехожу к заполнению предлагаемых форм...Ежемесячный платеж в пределах допустимого...Ну вот уже пошли ...
Для получателя зарплаты - они есть...

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитование онлайн в банке ВТБ - Кредит без кредитного счета

Нет кредитного счета У меня карта в втб банке дебетовая, так как туда приходила заработная плата не официально. Мне предложили кредит. Взять 350.000 руб под 8 %. Мне нужен был кредит на ремонт. Поэтому решила взять. Взяла я 200.000 рублей и плюс страховка 33.000 рубля. Если без страховки, то процент по кредиту меняется. Становиться 18%. А так и ежемесячный платеж был очень приемлем для меня. Взяла на 18 месяцев. Ежемесячный платеж снимали с карты. Через 2 месяца мне арестовывают счета в втб. А мне надо платить кредит. Пишу я в ...
Кредит дали, чёткий % и суммы

10.09.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Проблем не возникло

быстро низкие проценты Брал здесь займ под залог квартиры, деньги получил в день обращения. Документов много не требуют, как в банках, к тому же заявку можно онлайн отправить. Проценты берут не большие, кстати, что конечно очень удобно. Кредит почти выплатил, проблем никаких с компанией не возникло, всё чётко по договору.

11.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Быстро! Качественно! Удобно!

Все прозрачно, без скрытых платежей. Брала у этой организации займ для развития своего бизнеса под залог квартиры. Оформили все быстро, деньги получила в этот же день. Спасибо!)

16.04.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Доволен

Быстро Брал здесь кредит под залог квартиры. Выдали очень быстро, без каких-либо проблем. Пакет документов минимальный. Я всем доволен и советую.

01.05.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Осталась довольна

Быстро Добрый день. Брала здесь деньги под залог квартиры. Очень быстро все оформили, пакет документов потребовали минимальный. Я осталась довольна всем.