Деньги сразу

Я уже не первый год работаю в МФО "Деньги Сразу" и хочу сказать, что это действительно отличное место для труда. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, каждый сотрудник может рассчитывать на помощь и совет. Зарплаты всегда выплачиваются своевременно, а это очень важно. Работа в офисе и в ЦВЗ приносит удовлетворение, так как помогаем людям решать финансовые вопросы.

Деньги сразу

Я работаю в сфере микрофинансов уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что компания "Деньги Сразу" - один из лучших опытов работы в МФО. Коллектив здесь действительно классный, и мы сотрудники настоящая команда, всегда готовая поддержать друг друга. Особенно мне нравится работать в офисе, где атмосфера дружелюбная и творческая. Руководство компании ценит наш вклад и регулярно проводит мероприятия, поощряя нас за хорошие результаты. Зарплату всегда получаю вовремя, что для меня очень важно.

Деньги сразу

Уже довольно долго работаю в ЦВЗ компании Деньги Сразу. Условия меня устраивают. Когда устраивалась, думала, что работа будет более нервной и сложной. На деле каких-то трудностей для себя не наблюдаю. Радует, что нет проблем с коллективом. С руководством все ровно. Зарплата вовремя. График соблюдается. На прошлой работе я буквально жила. Сейчас остается время на себя и близких.
По большому счету - нет.

Деньги сразу

Работаю в столичном офисе Деньги Сразу. В целом впечатления положительные. За эти месяцы не возникало поводов задуматься о смене работы. Должностные обязанности для меня доступны. Ко мне никаких нареканий. Зарплата вовремя. Считаю, что с коллективом и начальством повезло. Нет склок и недоразумений. Мои soft skills пригодились, а специальные знания и навыки здесь только нарабатываю.
Офисная работа неизбежно включает рутину.

Деньги сразу

Недавно работаю здесь, но во все нюансы уже смогла вникнуть. С коллективом отношения прекрасные. Руководство справедливое хоть и строгое. С выплатами никаких проблем нет. Заработная плата хорошая.
не обнаружила

Деньги сразу

Работаю в Перми в одном из ЦВЗ Деньги Сразу. Небольшой опыт работы в микрозаймах был, но здесь пришлось в первые недели подучиться. Это было нетрудно, просто потребовало внимания и концентрации. Работа для меня несложная. Напряжения или давления не испытываю. Зарплата хорошая. Выплаты своевременные. Без всяких унижающих моментов. В целом работой довольна.
Рутинность есть, но работа не творческая и не соотносится с моим хобби.

12.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю теперь в Деньги Сразу, в офисе в Ростове-на-Дону. Могу уже сказать, что условия для работы комфортные. С коллективом и руководством проблем нет. По зарплате без обмана — достойная и своевременная. Не приходится нервничать насчет этого и перехватывать деньги на период задержек по выплатам. Работа нормальная. График и расположение меня устраивают. Не жалуюсь.
Минусов особо пока не наблюдаю.

09.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Это была моя первая работа в МФО, раньше работала в супермаркете кассиром. Работать понравилось, удобный кабинет в центре выдачи займов. Коллектив и директор нормальные. Когда работала, иногда были проблемы с интернетом, приходилось звонить провайдеру, но сейчас уже сделали. Платили исправно, не задерживали или еще какие-то проблемы с этим, их не было.

09.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Устроилась в московский офис Деньги Сразу. Не жалею. Работа мне подходит по сути, по графику, да и зарплата хорошая и своевременная. Не стала оставлять отзыв преждевременно, по первым впечатлениям. Сейчас уже осмотрелась, поняла все особенности и объективна в оценках. Комфортная обстановка в коллективе. Руководство понимающее. Есть готовность слушать и слышать друг друга.
Усталость под конец недели.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Деньги Сразу

В компанию устроилась недавно, по зарплате мне подходит, единственное далековато ехать до офиса, но это мелочи. Сначала переживала немного, но коллектив у нас просто отличный, всегда поддерживают и подскажут как лучше сделать! К концу дня немного уставала от количества клиентов, сейчас привыкла уже! Главное зар плату не задерживают, выплачивают вовремя!
не заметила пока)

05.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю в Деньги Сразу в одном из ЦВЗ. Добираться далековато, но на момент трудоустройства выбора особо не было. Сейчас вообще не жалею. Зарплата вовремя. Коллектив и руководство не доставляют проблем. Никакой лишней головной боли. Сама работа не сложная. Никаких особых навыков не требуется, кроме так называемых soft skills, которые я здорово прокачала еще на прошлой работе.
Клиенты бывают разные и сложные.

02.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Устраивалась в ЦВЗ в противоречивых чувствах. Мне казалось, что работа будет эмоционально сложной и навряд ли захочу надолго оставаться. Однако я преувеличивала. Быстро адаптировалась. С клиентами легко нахожу общий язык даже в непростых ситуациях. С работодателем нет никаких спорных ситуаций. График и зарплата — как и рассчитывала. Условия вполне комфортные и спокойные. Импровизировать особо не приходится. Есть предсказуемость.
Предсказуемость иногда порождает рутину, но так на любой наемной работе.

02.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю в Деньги Сразу в одном из ЦВЗ. Сперва были переживания по поводу клиентов разной степени лояльности и расположенности. Однако я быстро поняла, что преувеличивала. Нахожу общий язык. Клиенты лояльные. Рабочие условия отвечают моим ожиданиям. По графику никаких сюрпризов. Зарплата хорошая и без задержек. С коллективом и руководством нет конфликтов и споров, что меня очень радует.
Под вечер устаю в особо интенсивные дни, но это не проблема.

Деньги сразу

Я работаю в МФО "Деньги Сразу" уже несколько месяцев, и я рад поделиться своим положительным опытом. Коллектив здесь действительно замечательный - дружелюбные и отзывчивые коллеги, которые всегда готовы поддержать и помочь. Работа в офисе комфортная и организованная, все процессы хорошо налажены.

Деньги сразу

Одной из главных причин, по которой я остаюсь доволен работой в "Деньги Сразу", является замечательный коллектив. Все сотрудники здесь профессиональны, отзывчивы и всегда готовы помочь. Мы работаем в команде, поддерживая друг друга и стремясь достичь общих целей. Рабочая атмосфера здесь дружелюбная и позитивная, что делает нашу работу ещё более приятной.

Деньги сразу

Работаю в одном из ЦВЗ компании Деньги Сразу. Нормальная работа при хорошей и своевременной зарплате. Когда устраивалась, вообще было туго с вакансиями. Перебирать не приходилось. С тех пор не пожалела, что устроилась. Основные факторы отвечают моим ожиданиям. Внутри компании и с руководством у меня нет конфликтов и недопониманий. Все условия для спокойной работы.
Клиенты бывают разные, но я быстро смекнула, как себя нужно вести.

21.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

МФО "Деньги Сразу" - отличное место для работы в сфере микрофинансов. Я имею положительный опыт работы в этой компании, коллектив замечательный, зарплату не задерживают. Рекомендую!

21.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю в Деньги Сразу в одном из ЦВЗ. Обычно работодатель присматривается к новому сотруднику, но в данном случае и я присматривалась первое время к работодателю. Не знала, как долго захочу здесь работать, хотя в тот момент работа была нужна мне позарез. Сейчас могу сказать, что работой довольна. Вполне спокойно. Зарплата вовремя. Никаких конфликтов с руководством.
График иногда утомляет, но он соответствует заявленному.

18.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Старое место работы ну просто вообще не устраивало меня. В связи с чем просто уволился и начал искать практически сразу же новую работу. После тщательных поисков остановился на этой компании. С тех пор уже прошло около 7 месяцев, а увольняться отсюда не собираюсь. Здесь хорошие условия, за все стабильно тебе платят, а также порой выдают хорошие премии. Все ок.

Отзыв сотрудника Алина о компании Деньги Сразу

Работа в МФО "Деньги Сразу" дает мне возможность постоянно улучшать свои навыки и приобретать новый опыт в области микрофинансов. Компания предоставляет отличные условия труда, а наши офисы по выдаче займов расположены по всей стране, что обеспечивает удобство клиентов. Я горжусь тем, что являюсь частью команды "Деньги Сразу" и могу рекомендовать эту компанию как надежного работодателя в сфере микрофинансов.

Деньги сразу

Работаю в МФО второй год. В целом всё устраивает. И коллектив сплочённый, помогаем друг другу. Праздники отмечаем вместе. Работа сама по себе спокойная. Особых казусов и нервотрепки нет. Зарплата, естественно, приличная. Мне на жизнь хватает. Плюс всякие бонусы, премии тоже бывают. Из недостатков я назвала бы отсутствие бытового оснащения в полном объёме. Есть место для обеда, но не всегда его хватает на полный коллектив. Иногда не успеваю подогреть еду или сесть некуда.
Бытовое оснащение хромает

Деньги сразу

Я работаю в компании "Деньги Сразу" уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для работы в сфере микрофинансов. У нас замечательный коллектив, в котором царит дружелюбная атмосфера и взаимопонимание. Руководство всегда поддерживает нас, а зарплата выплачивается вовремя. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.

Деньги сразу

В Деньги Сразу я работаю уже несколько месяцев, в одном из ЦВЗ. Ничего плохого сказать не могу. График, как и было заявлено. По зарплате все четко и вовремя, а для меня это важно. Задержки меня бы совершенно не устроили, пусть даже при большей зарплате. С руководством и коллективом никаких конфликтов и недопониманий. Даже с клиентами нечасто бывают какие-то напряженные ситуации, а я в основном этого и опасалась. Хорошая работа.
Нет.

Деньги сразу

Работаю в компании уже год. В трудовой процесс влился сразу. Да, приходится иногда перерабатывать, но эти переработки хорошо оплачиваются. Коллектив у нас дружный. Никаких конфликтов не было совсем. Заработная плата меня более чем устраивает.
пока ничего такого нет

11.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю с недавних пор в московском офисе Деньги Сразу. Я быстро считываю людей, с которыми работаю, и руководство. Мне здесь нравится. Вполне спокойная и дружелюбная обстановка. Все, что было заявлено на собеседовании, имеет место в реальности. Не обманули. Не обманывают по зарплате. График четкий. Нет ситуаций, когда в любой день и время могут выдернуть с выходного.
К вечеру устаю, но это естественно, при этом нет никаких дополнительных факторов раздражения или стресса.

Деньги сразу

Плохого по данной компании ничего сказать не могу, так как здесь работаю уже практически 8 месяцев. Работа полностью и всем меня устраивает. Вообще не планирую ее менять. Достойная заработная плата, всегда вовремя. При этом присутствуют здесь и различные премии. Коллектив прекрасный, ребята все дружные. Чувствую себя здесь комфортно и без проблем нахожу общий язык.

Деньги сразу

Своей работой я дорожу. С трудоустройством никаких проблем не было. В коллектив влился сразу. Никаких конфликтов еще ни разу не было. Руководство адекватное. Без причины никто придираться не будет. Заработную платы получаю без задержек.

Деньги сразу

Я рад, что после нескольких работ все же смог найти подходящее место, где реально приятно трудиться и получать достойную заработную плату. Здесь хороший коллектив, отличное начальство, которое с пониманием относится ко многим работам. Есть возможность подрабатывать. Менять нынешнюю работу на что-то другое вообще не возникает мыслей. Все отлично.

Деньги сразу

В Деньги Сразу работаю уже несколько месяцев в одном из ЦВЗ. Как для МФО спокойная работа. Адекватное руководство. Требования оправданные, без всяких вольностей и злоупотреблений. Зарплата нормальная. Платят вовремя. У меня сейчас нет никаких оснований даже для размышлений о смене работы. К тому же локация и график меня более чем устраивают.
Бывает ощущение рутины, но не критичное.