05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Деньги Сразу

Пока жила в Волгограде, работала в ЦВЗ компании Деньги Сразу. Никаких конфликтов с коллективом и руководством. Я быстро освоилась. Вышла на продуктивный режим работы. Зарплата хорошая. Без задержек с выплатами. График предсказуемый. С выходными и отпусками. В целом нормальная работа в МФО. Я избавилась от некоторых предубеждений, которые у меня без реальных на то оснований сидели в сознании.
Усталось по вечерам в особенно интенсивные дни.

04.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Устроился в компанию "Деньги Сразу" около года назад. Сначала сомневался в работе и перспективах, но со временем втянулся. Коллектив общительный, сразу пошёл на контакт, руководство лояльное. Каких-то сложных рабочих моментов не было. Уровень дохода напрямую зависит от моей активности. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Думаю, останусь здесь надолго.
Существенных нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работа в МФО «Деньги Сразу» - отличный опыт! Коллектив профессиональный и дружелюбный, зарплату выплачивают вовремя. Очень доволен своей работой в центре выдачи займов - это дает возможность помочь людям в трудной финансовой ситуации.

28.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Заработная плата без задержек, оплачиваются праздничные дни в двойном размере. Есть возможность влиять на свой доход и заработать хорошую премию.Отличный коллектив, всегда помогаем друг другу в решении вопросов.
Минусы можно найти всегда и везде, но для меня плюсы работы в этой компании перевешивают.

28.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Не одну неделю заняли поиски работы у меня. Конечно встречались различные компании, но именно эта вызвала какое-то доверие, в особенности после собеседования. В итоге тружусь здесь и получаю за это хорошую зарплату. Каких-либо ситуаций с переработкой замечено мной не было. Руководство хорошее, да и коллектив сплоченный. Мне все нравится. Не собираюсь уходить.

Деньги сразу

Работаю в московском офисе компании Деньги Сразу. Когда устраивалась, опыт работы в подобной сфере у меня был совсем небольшой. Сейчас чувствую себя уверенно. Коллектив хороший. Работа понятная. Никаких экстремальных задач. Все по должностным обязанностям. Зарплату платят вовремя. С этим проблем нет. Да и вообще мне здесь комфортно и спокойно. Все предрассудки были напрасны.
Усталость бывает, но без перегрузок.

Деньги сразу

Когда устраивалась работать в данную компанию, то была настроена крайне скептически. После нескольких рабочих дней поняла, что точно нашла то что искала. С коллективом общий язык нашла сразу. В должностные обязанности вникла сразу. С заработной платой проблем нет. Выплачивают все во время и до копейки.
пока ничего такого не обнаружила

Деньги сразу

Реально был рад тому, что наконец у меня получилось найти работу по душе, куда реально хочется идти. На данную вакансию наткнулся через просторы интернета. Был рад этому. Официально трудоустроили и без каких-либо сложностей. Платят хорошо и всегда в назначенное время. Коллектив просто замечательный. Могу только порекомендовать. Нареканий никаких нет.

21.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я уже несколько лет работаю в компании "Деньги Сразу" и хочу отметить, что это одно из лучших мест работы в сфере микрофинансов. Коллектив здесь дружный и профессиональный, а руководство всегда открыто к обратной связи и поддержке сотрудников. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что является важным показателем стабильности и надежности работы. Я горжусь тем, что являюсь частью команды "Деньги Сразу" и с уверенностью рекомендую эту компанию как надежного работодателя в сфере микрофинансов.

17.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Устроилась на работу в Деньги Сразу. Работа офисная. Офис в Ростове-на-Дону. До этого у меня уже был небольшой опыт работы в другой МФО, только там с коллективом не повезло. Здесь же другое дело. Коллектив хорошо принял. Нет никаких козней. В целом в МФО можно спокойно работать. Никаких особенных усилий не отнимает. Зарплата вовремя выплачивается. Должностные обязанности четкие. Я довольна.

17.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я очень рад тому, что отыскал такое замечательное место работы, где трудиться нравится, ибо хорошо платят и стабильно. В коллективе со многими ребятами практически сразу же познакомился. Общий язык вообще спокойно получилось найти. Предоставляет компания выходные, нет переработок, а также больничный полностью оплачивается. Все прекрасно в этом плане.

Деньги сразу

Вопрос с работой наконец был окончательно решен, так как смог найти хороший вариант. Трудоустроился в данную компанию, где сразу же практически влился в весь рабочий процесс. Трудоустроили с первого же дня официально. Отличный коллектив и прекрасная заработная плата. Она здесь довольно высокая. Тружусь в шикарных просто условиях. Все замечательно.

Деньги сразу

Работал здесь больше двух лет в отделении Астраханя. Что могу сказать, это был интересный и в то же время бесценный опыт, коллектив был адекватный и всегда пытался помочь во время каки-то трудностей, начальство было лояльным касаемо графика и отпусков, но нужно двигаться дальше. Поэтому серьезных каких-то замечаний не имею
Были временами перебои с сетью и немного неудобное расположение офиса, а так не критично.

Деньги сразу

Работаю в компании "Деньги Сразу" в одном из ЦВЗ в Новосибирске. Быстро освоилась. Нормальная работа. Даже эмоциональный фон спокойный, хотя я по прежнему опыту ожидала нервных клиентов, которые все соки выжимают. Здесь все как-то цивильно. И внутри компании адекватно. Условия хорошие. Зарплату не задерживают. В такой МФО можно спокойно работать. Без экстрима.
Для меня нет

07.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я работаю в МФО «Деньги Сразу» уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в этой сфере. У нас дружный коллектив, удобный офис, а самое главное, зарплату не задерживают. Также, работа в центре выдачи займов дает возможность оказывать реальную помощь людям в трудной жизненной ситуации.

03.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю в МФО «Деньги Сразу» уже полгода и очень доволен своим выбором. Отличный коллектив, хорошие условия труда и регулярная выплата зарплаты. Особенно приятно, что здесь всегда поддерживают друг друга и стараются помочь в решении любых вопросов.

30.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

С трудоустройством в компанию проблем не было. О своей работе ничего плохого сказать не могу. Свои обязанности выполняю и зарплата своевременно поступает. Коллектив хороший. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет.

Деньги сразу

Получил возможность в плане трудоустройства в данную компанию. В итоге теперь работаю здесь и могу сказать, что место устраивает меня полностью. По поводу заработной платы никаких проблем нет. Она высокая и стабильная. К тому же есть возможность карьерного роста. Коллектив дружный. Начальство мне тоже нравится. Нет никаких в общем проблем. Рекомендую.

Деньги сразу

По поводу данной организации могу с уверенностью сказать, что не пожалел о трудоустройстве сюда. Офис расположен достаточно недалеко от моего местожительства. Проблем с опозданием не бывает. Дружный коллектив, в котором отзывчивые ребята. Не имеется переработок, вовремя ухожу до дома. Заработная плата отличная, задержек нет. Так что все замечательно.

Деньги сразу

Оставшись неожиданно без работы, я была рада быстро устроиться в ЦВЗ в компанию "Деньги сразу". Работа несложная в целом. Коллектив адекватный. Требования по существу. Работа в МФО оказалась вполне приемлемой и доступной для меня, в том числе эмоционально. И самое главное, что зарплату платят без задержек. Можно не опасаться. Работа в МФО может быть предсказуемой.
Клиенты бывают самые разные, в том числе странные и нервные.

Деньги сразу

Долгое время я проработал делопроизводителем, но потом наша организация закрылась и я осталась без работы, позже увидела объявление, что в МФО Деньги сразу требуется сотрудник и решила попробовать себя в новой сфере. По началу было сложно, это я сразу скажу, но благодаря своим коллегам я за небольшое время вошла в курс дела и сейчас работа дается мне легко.
пока нет

Деньги сразу

Изначально можно сказать, что у меня толком и не было опыта работы. В связи с чем долго прибывал в поисках хорошего места для трудоустройства. Вот так меня по итогу и привело в данную компанию, в которой с удовольствием работаю и уходить не собираюсь. Меня с первых же дней всему обучили и быстро смог вникнуть. Получаю хорошую заработную плату, тружусь в отличном коллективе.

23.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Организационная структура на высоте , имеются инструкции где можно найти весь алгоритм действий ( принять платеж , выдать займ и тд) . Трудоустройство официальное , можно хорошо зарабатывать. Хорошие корпоративные мероприятия , поздравления с др , грамоты за стаж ( к сотрудникам внимание ). Лучшее место где я работала , все слаженно , все по инструкций . РД Алексей Уфимцев лучший !
Клиенты разные ( денежки берут с улыбкой , а отдают с оскалом), бывают переработки , но их оплачивают . Безопасность - займы часто грабят .

19.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю в МФО Деньги Сразу. Опыта работы конкретно в МФО у меня не было, но соответствующие компетенции имелись. Первый месяц присматривалась. Работаю в офисе в Ростоdе-на-Дону. Коллектив хороший. Зарплату не задерживают. В целом работа доступная, понятная, приемлемая для меня сейчас. Пока что все устраивает. В МФО вполне можно спокойно работать.
Хочется карьерного роста. Посмотрим.

19.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Начались поиски через интернет работы. Вакансия эта приглянулась, так как здесь обещали хорошую заработную плату, а также прекрасные условия. Все ожидания реально подтвердились. В итоге уже долгое время здесь работаю и не жалуюсь, так как хороший коллектив и адекватное начальство. Есть и возможность карьерного роста. Так что минусов нет никаких вообще.

16.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Хочу в положительном ключе оставить свое мнение о данной организации. А именно о трудоустройстве сюда. Работа в целом очень нравится, так как здесь хорошие условия, просторный офис, а также достойная и стабильная заработная плата. С коллективом также все прекрасно. Помогают и не подставляют. Отпуск и выходные как и полагается имеются. Минусов никаких.

12.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Достаточно долго вообще искал хорошее место работы. За короткий промежуток времени сменил несколько организаций, а вот в этой остался, так как реально хорошие условия и неплохая заработная плата. С коллективом в первые же дни смог сдружиться. Хорошее начальство. Нужен был отгул и без проблем смог его получить с сохранением заработной платы, так как вошли в положение.

12.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Когда устраивалась в компанию не знала, что меня ждет. Опыта работы именно в МФО не было, а предвзятость некоторая была. Однако быстро освоилась в ЦВЗ (один из центров выдачи займов в Воронеже). Работа несложная, если человек умеет общаться и проявлять терпимость. Технически все понятно. По части коллектива и руководства все спокойно. Зарплата без задержек. Не пожалела.
Карьерный рост под вопросом.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Деньги Сразу

Хорошая компания. Ведь коллектив там оказался доброжелательный, отзывчивый, вежливый и ответственный. Также очень порадовал офис компании. Ведь он оказался уютный, светлый, просторный и чистый. А еще понравились предложенные ими условия труда. Ведь график удобный, а заработная плата достойная. Ну и никаких претензий со стороны начальства тоже нет.
Нет.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Деньги Сразу

Работаю в офисе "Деньги сразу" несколько месяцев. Работа интересная, коллектив молодой, отзывчивый. Коллеги помогают в вопросах, с которыми я не сталкивалась. Начальство всегда идет на встречу. Офис комфортный, светлый, но смущают некоторые бытовые моменты, но это не критично. З/п достойная, приходит на карту в срок, без задержек. В целом, работой довольна.

Ростов-на-Дону