16.04.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Доволен

Быстро Брал здесь кредит под залог квартиры. Выдали очень быстро, без каких-либо проблем. Пакет документов минимальный. Я всем доволен и советую.

01.05.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Осталась довольна

Быстро Добрый день. Брала здесь деньги под залог квартиры. Очень быстро все оформили, пакет документов потребовали минимальный. Я осталась довольна всем.

13.08.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Всё понравилось

Всё понравилось Очень срочно нужны были деньги. Сумма немаленькая, в 1,5млн рублей. Стал оценивать варианты. В банк идти не хотел, потому как не успел бы собрать документы. нашел эту компанию, понравились условия и вменяемый процент. Достаточно быстро одобрили заявку и через пару часов деньги выдали на руки. Спасибо!
Нету и не может быть

07.02.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Грамотные специалисты, адекватное отношение, оперативная помощь на всех этапах сделки

Быстрое получение денег, низкий процент по кредиту Отличное качество предоставления услуг и конфиденциальность. Открывали свой бизнес и искали дополнительные средства для вложения. Компания "Залог Сити" выдала кредит под залог квартиры. День получили в день обращения в компанию, процент по кредиту действительно ниже, чем предлагали в других кредитных организациях. Помогли с оценкой недвижимости, со сбором документов, оформлением и юридической консультацией о всех рисках и нюансах при сделках с недвижимостью. Брали кредит сроком на 5 лет, но справляемся быстрее. Довольны качеством предоставляемых услуг!

17.02.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Быстро и удобно.

Нет лишних комиссий и штрафов. Смогли быстро выдать кредит под залог машиноместа. Сумма нужна была небольшая, но срочно. Обратился, помогли с деньгами. Условия понятны, никаких скрытых комиссий или каких-либо дополнительных обязательств не было. Всё честно и прозрачно. Процент тоже адекватный. Спасибо за быструю финансовую помощь.
Не заметил.

17.04.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Проще и быстрее чем в банке.

условия кредитования Когда понадобились 3 млн, пошёл сначала в банк. Там условия хуже, срок рассмотрения дольше. А здесь, пакет документов небольшой, деньги под залог квартиры получил быстро. Прозрачные условия, всё честно рассказали. И о процентной ставке, и сроке, и о переплате. Доволен, что обратился к ним.
их нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Буду обращаться при необходимости

Короткие сроки, хорошие условия, маленький процент Нужную сумму получил за день. Очень короткие сроки, если учитывать, что в банке предлагали подождать несколько дней. А здесь и условия приемлимые, да и процент оказался адекватным. Деньги получил под залог дома. С документами полный порядок, поэтому особо ждать не пришлось. Подписал договор, получил деньги.
Не нашел

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Премиум Compani SRP, страхование и кредитование

Обман, сплошной обман. Сперва утаивают, что работают от НПФ и с кредитными картами. Говорят про хорошие вакансии и высокие заработные платы, в процессе стажировки выясняется, что нужно впаривать кредитные карты и пенсионные страховки.
Нет ... Подробнее>>

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102

13.08.2018 | положительный отзыв
МКК "Платиза.ру" (Россия, Москва) - Оперативное, весьма удобное кредитование онлайн.

Удобный сервис, личный кабинет, приятное общение с сотрудниками. Подробнее>>