24.10.2023 | отрицательный отзыв
Деньги Сразу

Куча. Начиная с отсутствия санузла и заканчивая 3 перерывами пот20 минут. Руководитель просто жесть. С первых минут начала заливать в уши какая ох... компания. Постоянно строит козни против всех. Нельзя никому ничего сказать. Сразу разнесут под офисам. Каждый разговор доложить. Если было аудио сообщение переслать. Не с кем без ее ведома не общайся. Даже в отдел кадров нельзя без ее ведом а
Рядом с домом

18.09.2023 | положительный отзыв
Сразу выдали деньги.

Мне в банке отказали из-за отсутствия кредитной истории, а в питерском офисе Сredeo оперативно одобрили заявку, почти по рынку оценили авто и сразу же выдали деньги. Спасибо ребятам за помощь. Рекомендую!
Наверное, нет

Деньги сразу

стоит отметить, что зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Это демонстрирует профессионализм и заботу о сотрудниках. Всегда есть поддержка и возможность профессионального роста.
нет.

Деньги сразу

Работаю в одном из ЦВЗ Деньги Сразу. Не знаю, как в других филиалах, но у нас комфортные условия для работы. Никто изнутри не тревожит. Свои должностные обязанности я знаю и исполняю. Ничего сверх этого не требуют. Расположение, график, зарплата меня сейчас устраивают, а дальше будет видно. Зарплату не задерживают.
Работа с людьми требует стрессоустойчивости.

Деньги сразу

Хорошая компания. Устроился официально сюда. В офисе все хорошо обустроено, работаешь с комфортом. Имеются хорошие премии, платят также и стабильно заработную плату.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Деньги сразу

Тут многие пишут столько хорошего про эту компанию, но в нашем городе ничего такого нет. Официально не трудоустраивают, премии не платят, больничных нет и отпуска тоже, все за свой счёт. Офисы маленькие и не отапливаемые а летом душно. Кондаков не работают а вентилятор прирост свой
Коллектив

Деньги сразу

Пришел устраиваться в данную компанию. Взяли вообще без проблем. Условия труда отличные, хорошо все оплачивают. При этом выдаются достаточно часто и премии. Коллектив прекрасный, он мне нравится.

Деньги сразу

Опыт работы в сфере микрофинансов всегда был для меня интересным и увлекательным. Работая в компании "Деньги Сразу", я ощущал настоящий профессиональный рост и возможность применить свои навыки на практике. Важно отметить, что в данной сфере каждый день требует внимания к деталям, быстрого реагирования и анализа.

Деньги сразу

Сотрудником данной компании не прям так уж и давно стал. Но адаптировался к условиям достаточно быстро. Хорошая заработная плата, классный коллектив. Имеются всегда высокие премии за различные заслуги. В целом и минусов выделить не могу.

Деньги сразу

Конечно не разочаровался вообще, что выбрал из реально большого количества должностей именно эту и в данную компанию официально трудоустроился. Отработал уже шесть месяцев. Стабильно платят, хороший и дружный коллектив. Куда-либо уходить не планирую.