Деньги сразу

Не первая моя работа. В МФО опыта работы не имела, но мои навыки привлекли работодателя. Работаю в моковском офисе Деньги Сразу. Коллектив радует, а для меня обстановка на рабочем месте не менее важна, чем прагматичные критерии. Зарплата хорошая. Платят вовремя. С графиком и отпусками есть порядок. Про карьерный рост пока не думаю, но здесь и сейчас я довольна.

Деньги сразу

Пришлось по личным обстоятельствам уволиться. Таким образом пришел работать именно сюда. Могу с уверенностью сказать о том, что горд, работая в данной компании. Сотрудники все отзывчивые, да и в целом коллектив сплоченный. Неплохая также и заработная плата, которая вообще без задержек выплачивается. Условия в целом прекрасные. Нареканий никаких.

Стабильная зарплата, дружелюбное руководство
Пока нет

Деньги сразу

Достойная зарплата, дружный коллектив, комфортный офис

Деньги сразу

Достойная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство

Деньги сразу

Работаю в Деньги Сразу в ЦВЗ уже несколько месяцев. Проблем и сложностей для себя не вижу. Работа понятна. Изобретать что-либо не нужно. Есть внутренние инструкции. С графиком и зарплатой нет никаких накладок и недоразумений. Нормальная работа, учитывая мои критерии на текущий момент.
Общение с людьми иногда выматывает, ноястараюсь проявлять терпение и ориентироваться на точки роста.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Деньги Сразу

Работаю в МФО Деньги Сразу уже полгода и могу сказать, что это одна из лучших компаний в этой сфере. Работаю в центре выдачи займов в Краснодаре и каждый день общаюсь с клиентами, которые нуждаются в финансовой помощи. Нравится, что могу помочь им решить свои проблемы и дать им возможность получить деньги быстро и без лишних заморочек. Компания предоставляет хорошие условия работы, зарплата выплачивается вовремя и без задержек, а также есть бонусы за хорошие результаты. Коллектив очень дружный и отзывчивый, мы всегда поддерживаем друг друга и помогаем в сложных ситуациях. Руководство ...
Если честно, то не заметила.

Деньги сразу

Работаю в офисе Деньги Сразу в Москве. Опыта работы в МФО у меня не было, но требуемые навыки имелись. У меня получилось быстро освоиться. Выполняю свою работу хорошо. Ко мне претензий нет. Вообще мне нравится, что все достаточно справедливо. Зарплата вовремя. Не подводят, а я бы не смогла снова работать там, где задерживают деньги и не уважают своих сотрудников. Коллектив приличный.
Бывают рабочие моменты, но это не критично.

Деньги сразу

работа в МФО "Деньги Сразу" - это отличный выбор для тех, кто хочет найти стабильную и интересную работу в сфере микрофинансов. Я очень доволен своим опытом работы здесь и рекомендую всем, кто ищет надежного и ответственного работодателя! Оценка моей работы в "Деньги Сразу" - твердая пятерка!

Деньги сразу

Думал несколько дней после собеседования о том, чтобы трудоустроиться сюда. В итоге не пожалел о принятом решении. Таким образом отработал уже здесь около шести месяцев. Условия отличные, платят хорошо, а также без задержек. Есть также возможность подработать. Проводятся корпоративы, всегда хорошие. Так что уходить не планирую абсолютно никуда..