21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Никакого сервиса за ваши деньги

В конце января 2022 заказывала металлическую дверь в месте под названием "Дверной базар" (ИП Чубатый), Люблинское поле 035. Если вы хотите потерять кучу нервов, отвоевывая свою на 100% оплаченную дверь, получить наплевательское отношение и нулевой после продажный сервис- вам сюда. Продавцы клялись и божились, что дверь моя к 16-17 февраля поступит и мне в этих числах перезвонят по поводу установки. Заподозрила неладное я 16. 02, в свой собственный день рождения, когда позвонила им и мне сказали "да, дверь на складе, ждите до конца недели звонок". Но до конца Подробнее>>

11.07.2022 | отрицательный отзыв
14.05.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Просто вымораживают ваши деньги

Отвратительное риелторское агенство, неправда, неуважение к клиенту- все это их характеризует, банально вымораживают ваши сбережения. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Обманут Вас за Ваши деньги

1. Обещали беспроцентную рассрочку. Получила 17% по кредиту2. Обещали взять на себя рассчеты с банком. Получила платное ведение счета. 3. Обещали скидку. Получила доп трату 1800 за страховку жизни, непонятно зачем. 4. ОБмерщик непрофессионал, так замерил, что щели по периметру от 5 см и больше. Зимой мерзнем и протекаем. 5. После подписания акта приема передачи, их же сотрудник заметил вмятину на подоконнике. Но это была уже моя проблема. Никто вину не признал и подоконник не заменил. ИТОГ: переплата почти 10 000 р., потраченные нервы, и стойкое отвращение к Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - За Ваши деньги Вам же и проблемы

Не рекомендую обращаться, т. к. вся система заточена на изъятие денег. Связаться с администратором нет возможности. А то, что стекло битое после монтажа в детской комнате, то это нормально и сервисный специалист позвонит, только позвонит в течении 3-х суток. А безопасность никого при этом не волнует! Зато Вам скажут номер заявки и скажут ждите, Все! Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Дом недорого - Груда испорченных стройматериалов за ваши деньги

Работает в Рубцовске ИП Вебер В. В., умеет красиво говорить о строительстве, Но на деле нет даже бригады обученной, каждую неделю разные рабочие, которые строят глядя ролики в ютубе. В итоге испорчены все материалы, крыша улетела, сайдинг расстегнулся и деформировался, плиты осб рассыпаются и это еще мелочи. Если у вас нет лишних денег не связывайтесь. Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Никогда не обращайтесь в салон, если Вам дороги Ваши время и деньги

Устанавливали двери в июле, сейчас октябрь и мы до сих пор пытаемся добиться исправления установки двери. Владелец данного филиала не заинтересован в решении вопроса, нам предлагают самим звонить монтажникам. Монтажник постоянно рассказывает про сломанную его машину. Вообщем, никакого делового подхода в фирме нет, как и чувства ответственности за проделанную работу. Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Компания сделает всё, чтобы не выплатить ваши же заработанные деньги

Руководство тупо перестало выплачивать зарплату в полном объеме и начало кормить завтраками, причем на всех уровнях руководства, конкретики никакой. Выплатить могут только прописанный в трудовом договоре оклад, а остальное не выплачивать всеми правдами и неправдами. Причем прописано, что остальная... Подробнее>>

12.11.2018
13.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваши Деньги

Работаю в конторе «Ваши деньги» не первый год и могу поведать следующее: если бы что-то не устраивало, то уволилась бы сразу. Все желающим сюда устроиться, могу посоветовать следующее: вовремя появляйся на работу, выполняй нормально свои обязанности, не злоупотребляй излишествами разными нехорошими на рабочем месте, не обманывай начальство – и будет тебе счастье. Скажите, что это инструкция под любую работу? Возражать не стану. Везде любят пунктуальных, трудолюбивых, адекватных, честных сотрудников, и «Ваши деньги» тому не исключение. Так что добро пожаловать к нам! Подробнее>>