08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-money»

Люди не видитесь на эту работу, это лохотрон, с начало высылаю вроде работу, сумму денег на ваш счет, которые надо разослать на 150 счетов. Ты естественно всё это делаешь, затем отчитываешься о проделанной работе, тебе начисляют сумму 256$ , но ты их не можешь вывести, для этого надо заказать их карту , любую из трёх, стоимостью от 200 до 400 $, но заплатить со своего счета ты не можешь, надо платить своими личными деньгами, а это уже 14000р и не известно, придёт эта карта или нет, как я знаю, даже и тогда система выдает ошибку, короче дураки ведутся , деньги то большие зарабатывать будут! Судить надо этих мошенников. Куда обращаться только не знаю. ... Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - УЖАС

ни за что не обращайтесь! Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - [цензура] МФК Мани мен

Все.взяли кредит без моего ведома Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Новые Технологии» г. Санкт-Петербург www.job.course-money.ru

Под названием ООО «Новые Технологии» г. Санкт-Петербурга скрывается совсем не завод, хотя он существует реально. Это просто взято их название. Их сайт www.job.course-money.ru, так называемый коллектив "COURSE-MONEY" - интернет аферисты.Пишут, что им требуются представители в своем регионе - Работа надомная. За инструкцию нужно перевести 500 рублей, это через вебмани, самый дешевый вариант. Никаких реквизитов кроме сайта нет, проверить Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не берите у них займ!

Проценты одни из самых высоких! Проверять будут всю вашу семью и на работе - замучают звонками и расспросами! Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
21.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - кошмар

Всё остальное Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Quick money - Лохотрон

11.01.14 развели на 93 т.р. Схема как я уже разобрался очень простая…….. Шлют СМС с выигрышем автомобиля, дают сайт для информации..(всегда разные, зарегистрированные заграницей)…. Номера телефонов штуки 4….., причем 8495 и тд. это сотовые телефоны, я думал городские……По номерам звонишь, попадаешь в мнимый информационный центр QuickMoney. Отвечают через несколько минут парни приятным голосом и начинают всё рассказывать….ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮТ ХИТРЫМ СПОСОБОМ, просят зарегистрироваться в Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-money»

Развод по полной, находят дураков которые оплачивают деньги за регистрацию, не знаю что дальше, но явно ничего хорошего, зато сколько красивых слов, гарантий аж слюни пузырятся... Не теряйте время
нет ... Подробнее>>