20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

25.07.2019
Отзыв сотрудника Funny о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Ну, с негативчиком точно не согласна, больше это похоже на очернение репутации компании. Я с января прошлого года здесь работаю, пока только положительно отзываюсь. Было сложно только поначалу, притиралась к коллективу, многое не понимала по своим обязанностям, период адаптации в общем был. Сейчас же как рыба в воде здесь. Так что все отлично.

Курск

29.10.2020
Big Funny

Если официально и оформляют,то спустя года. Поэтому как сами понимаете зп чёрная. Есть смены как по 13 часов,так и по 7 8. Поэтому даже если тебе и дадут 9смен на 2 недели,то по итогу можешь получить тысяч 12 и голодать дальше Полный контроль за каждым твоим шагов вплоть доходит до больного. Ты не можешь даже в туалет сходить,если об

Россия, Санкт-Петербург

12.07.2020
Big Funny

Из минусов: 1. В лице управляющей Анна, максимально портит репутацию компании. «Улыбайтесь, улыбайтесь» как клоунада или полные идиоты. Одно вообще слово в сторону нашей богини биг маков, и вы уже летите из компании, как винная пробка. 2. Камеры и Валентин, типок мутный, но как оказалось работают с Анной в команде, так сказать сливают неугодных. Одни ребята спокойно работают с перегаром Подробнее>>

28.08.2019
Big Funny

«Корпорация «Big Funny» — самая нестандартная сеть музеев и развлечений в мире, абсолютный лидер на рынке развлечений России. Проекты «Big Funny» ориентированы на любой возраст и интересны всем, вне зависимости от того, придёте Вы один или с компанией. Все музеи и аттракционы «Big Funny» на 100% интерактивны и подразумевают полную включенность гостей в происходящее. Никакой статики, приглушённых разговоров и строгих Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв сотрудника bunny-funny

bunny-funny:
Никогда не писала отзывы, но тут не стерпела. Заказ привезли вовремя, горячим претензий нет. Но сама пицца. Обожаю маргариту, которую сложно испортить. Однако ,будучи голодной как волк, не доела и первый кусок. Просто печеное тесто намазанное томатной пастой, сыр даже не чувствуется. Не спорю тесто вкусное))) но не за эти деньги. Муж заказывал домашнюю. Чуть лучше, но все так же сухо и безвкусно. Нельзя так экономить на начинке. И как бонус резиновые гренки из черствого хлеба в подарок. С таким подходом клиентов у вас не прибавится, со всем уважением.Отзыв скопировала из социальной сети, где в группе данной организации меня благополучно забанили, предварительно удалив сообщения. Фото прилагаются...одно из них с оф. сайта, второе - то что получили в реальности

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

02.01.2018
big funny

Организации «Big Funny» принадлежат 19 аттракционов и музеев по 5 адресам (Большой Морской, 5; Невский пр.3,5,61 и ТК «Адмирал») В организации сумасшедшая текучка кадров, народ работает по 2-3 месяца, по этой причине никогда не бывает полностью сформированного коллектива и в результате этого работаешь по 6 смен в неделю. Все бы ничего, если бы смены не заканчивались в 23.30-00.00. Устаешь дико, Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Кухни Германии ООО "Винелла" отзыв сотрудника Funny

Очень предвзятое отношение руководства, директор ничего не решает, руководителей несколько и каждый тянет одеяло на себя, это реально "осиное гнездо", сплетни, стукачество. Зарплату задерживают по несколько месяцев, кухни собираю некачественно. И ошибки все сваливают на продавцов. Не советую. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ДИКСИ отзыв сотрудника Funny

Отработал в Дикси больше полугода, условия в разных магазинах разные. з/п действительно не соответствует указанной в объявлении. большая текучка, каждый раз приходиться обучать новеньких... на 2 месяце я перестал даже запоминать имена кассиров. + редко когда устраиваються адекватные люди 75% в доску тупые! Есть толковые не спорю, но в основном.... увы.. как слышал сейчас вообще руковдство с катушек съехало.. считаю тот кто прошел ДИКСИ не боиться ничего..так что решайте сами.... Подробнее>>