24.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Центр займов / Мани шоп / Прозайм

Центр займов/Мани шоп/ Прозайм это одна и та же компания.Условия работы для сотрудников плохие ни кондиционеров, ни обогревателей. Туалет только общественный. Руководство полные самодуры, с зпл кидают, к тому же она и чёрная. Заставляют обманывать людей.Если планируешь уволиться, все как положено предупреждаешь заранее,они зпл последнию ее выдают, это распоряжение руководства. Подробнее>>

01.03.2021
Манишоп/ Центр займов

Очень и очень недобросовестные люди работают тут. На матах общаться это норма для компании. Директор женщина, все по настроению, есть свои любимчмки. Зарплата минимальная часть официальная, все остальное в черную!штрафы постоянно, за все что можно и нельзя. О штрафах узнаешь только в день зарплаты. Самый неуважающий человек будет работать в этой компании.жалею, что у меня был такой опыт.

Россия, Улан-Удэ

25.02.2021
Манишоп они же Центр займов

Работа в данной компании адская начиная с условий труда, офисы как коробки, зимой холод дикий, летом нет кондиционеров. На собеседовании говорят все, лишь бы ты согласился на вакансию, особенно любят тех, у кого есть опыт в данной сфере. Обещаний дают массу. Трудовой договор оформляется на пол ставки и даже на 0.25 ставки. Зал чёрная и белая, во время приходит только

Россия, Братск

15.05.2018 | положительный отзыв
Центр займов "Заем 911" (Россия, Москва) - Выручили со срочным займом

Одобрили быстро и перевели деньги. Позволили раньше погасить долг Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
17.04.2018 | положительный отзыв
13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Городская финансовая компания, Центр займов

При трудоустройстве, обговаривается одна сумма. К примеру, оклад 15 000, плюс процент. В трудовом договоре стоит минимальная сумма 5 500. На руки конечно получаешь больше чем по договору. Но при увольнении тебя рассчитывают как по договору, то есть по минимальной. А не по реальной зарплате. С вычетом бонусов. Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Ужасное руководство, в лице [Ш.] [В.] которая в силу своего слабоумия , невоспитанности, хамского поведения не умеет или не понимает как общаться с людьми.Хамит, настоящая хабалка, которой место на рынке пирожками торговать.Зп только нормальная первые два месяца.По двойной ставке.Вышло за 15 рабочих дней 31 200 , потом в два раза меньше.С третьего месяца начинают штрафовать.Вообще сто раз подумайте, прежде чем сюда идти работать.Кроме негатива ничего хорошего здесь нет и не будет! Только быдло хамовитое , как начальство и задерживается.Хорошие девушки отсюда уходят.При мне только 4 уволились Не советую!
Из достоинств график и близость к дому.Больше достоинств нет.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

hr просто улёт( зачитала по бумажке общий текст, я говорю, что всё это я уже видел в интернете и в вакансии, меня интересуют не общие, а конкретные вопросы hr не реагирует, при повторной просьбе ответить на конкретный вопрос по условиям труда накинулась с упрёками, что не слушаю её рассказ. Простите, конечно, не слушаю, но воду переливать я тоже умею и лапшу вешать тоже, но я же интересуюсь конкретными условиями труда, hr должен это знать и ответить, ан нет, в ответ ругань. Сказал, что не хочу у них работать, даже к ...