09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Брокерская компания «Пантеон Финанс» не осуществляет выплаты инвесторам!

Риск потери всегда есть. Не удобный интерфейс для анализа работы трейдера. Длительный период вывода средств. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Манго Телеком

В целом меня компания устраивает более чем, хороший опыт. Классно, что доступен гибридный график работы, можно иногда из дома поработать.
В сезонное время может быть больше задач, чем обычно

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Манго Телеком

Ежемесячные премии, ДМС (кстати, со стоматологией, что далеко не все предлагают), и много разных партнерских скидок, плюс зарплата по рынку – оно того стоит.
Чтобы все это иметь, надо хорошо трудиться)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Качество на высоте! Персонал приветливый и внимательный. Делали тут обклейку в бронепленку своей машины, все очень понравилось, может показаться что дорого, но эти ребята отрабатывают на все 100%. Еще приеду, спасибо

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Очень классные спецы тут работают. Отношение к делу - на высшем уровне. Большая редкость в наше время сочетание профессионализма и стремления сделать хорошо. Спасибо за идеальную химчистку светлого, кожаного, салона, устранили запах сигаретного дыма от предыдущего владельца авто

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не ...
Крупная именитая компания.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Манго Телеком

Я устроилась совсем недавно, только месяц. Еще идет испытательный срок. Здесь настолько продуманная система адаптации. Уже провели один онбординг, где с эйчарами поделилась своим мнением. Нравится, что оформление сразу же с первого дня. Работать нравится, коллектив прекрасный. Удобное расположение офиса тоже не мало важно для меня лично.
огромный поток информации, которую нужно изучить, запомнить и применять. Учу, зубрю, потому что здесь хочется работать)

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

В компании проработал три года. За это время наработал такой багаж навыков, что можно не сомневаться, что в новом городе, куда отправляюсь вслед за супругой, мне не составит труда найти высокооплачиваемую работу. Не скажу, что в Манго Телекоме у меня был сумасшедший карьерный рост, но профессиональные навыки куда важнее, чем должности. Зарплата росла стабильно, а с руководством всегда можно было договориться о чем-либо.
Периодически нагрузка возрастала, что вполне очевидно, но такое везде встречается

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Манго Телеком

Вакансию увидел на HH.ру. Там, конечно, много айтишников требуется. Посмотрел разные варианты. Зарплаты плюс-минус соответствуют, условия тоже не сильно отличались. Готовился выполнить сразу серию тестовый заданий, но из Манго Офиса позвонил эйчар и сказал, что руководитель готов со мной пообщаться. Его устроило мое резюме, а мне нужна была работа срочно. На собеседовании пообещали быстрый рост и прибавление к зарплате после испытательного срока. Он подходит к концу и мне уже пообещали повышение.
Не на всех позициях есть удаленка