30.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Работа в манго, стала хорошей школой жизни прям. Я пришла в компанию уже с неплохим опытом, но получилось как в универе - забудьте все чему учили и погнали по новой. Не буду говорить, что была в восторге, но сейчас поняла зачем. Продукты сложные и чтоб научиться предлагать их нужно много времени и сил. Не знаю, как сложится у меня дальше жизнь, но точно уверена, что даже если придется переходить, то с таким опытом и навыками я осилю любую должность.
Когда приходишь работать в манго, нужно быть готовым к постоянному обучению и активной работе, отсидеться до зарплаты - это не про манго.

21.06.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Платим немалые деньги оператору. Но не только за связь, хотя она заслуживает отдельной похвалы. За год ни одного сбоя в ней не произошло. Те функции, которые оператор предоставляет очень полезны, и реализованы на высшем уровне. Пользуемся упомянутыми в предыдущем отзыве чат-ботом и WorkForce Management. Чат-бот реально может почти всегда за сотрудника оформлять товары, а WFM четко самостоятельно распределяет графики тех же сотрудников.

30.05.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Скоро многие сотрудники пойдут в отпуска, а у нас в компании есть небольшие проблемы с нехваткой кадров. Чтобы ситуация не стала хуже мы у Манго офис взяли чат-бота на наши сайты для оформления заказов. С этой задачей чат-бот справляется на ура. Очень советуем его приобрести, пока поздно не стало. Это позволит перекинуть простые вопросы с операторов и разгрузить их.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Манго Телеком

Работаю в компании недавно, но хочу отметить, что здесь все прозрачно. Устраивают на работу с первого дня, дают много информации по продукту. Много тренингов, постоянная поддержка при адаптации новых сотрудников. Стараются помочь быстрее и качественно вникнуть в рабочий процесс. Есть рост в денежном плане, хороший оклад плюс процент от продаж. Продукт сложный, но стоит того, чтобы его выучить и потом эффективнее продавать клиенту. Руководство прислушивается к тебе. Если честно, впервые сталкиваюсь с таким прекрасным отношением и коллективом. Рада, что работаю в надежной, стабильной и развивающейся компании
Сложный для понимания продукт, надо уметь продавать и доносить ценность до клиента. Долгий процесс адаптации из-за большого объема информации.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Льют в уши, о том, как тут можно заработать, озвучивают зарплату, потом как оказывается, что оклад 60к это без учёта налогов, и премия, которую озвучили, достигнуть можно только через полгода, в оффере про премию не было ни слова))Но это ладно. Давайте перейдём к процессам. Это что то с чем то, нет ясных задач, мы должны быть в линии 90 минут, при этом ещё куча дел. Руководство не в адеквате полнейшем, лезут в процессы продаж, сами того их не зная, говорят как надо работать и обращаются к людям у кого опыт ...
Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу. Обучают постоянно, главное показывать результат. Невыполнимых kpi не ставят, это огромный плюс, так как имелся негативный опыт на прошлой работе. Есть оклад и премиальная часть, зарплату платят нормальную и вовремя.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольгв о компании Манго Телеком

Белая 3/плата, платят всегда вовремя, мед. страховка, удобное расположение офиса. Коллектив время от времени меняется, однозначно его не оценить. В активных продажах есть текучка, но те, кто разобрался в продукте и умеют продавать - почти всегда выполняют KPI и работают долго. Обучение происходит постоянно, как продуктам, так и продажам. Сами продукты классные, про них хочется рассказывать и продавать.
Очень много информации по продуктам будет на старте. Не все "доживают" до конца обучения (1 месяц).

26.04.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Хочу похвалить оператора за новую услугу под названием WorkForce Management, ну или коротко WFM. Представляет она из себя автоматизацию составления оптимального графика сотрудникам. Мне и другим руководящих отделам коллегам с WFM наконец не придется бесконечно составлять графики в Excel, что сэкономит нам кучу времени. Еще бы отметил одну приятную вещь в услуге, это слежение за соблюдением графика сотрудников. Если кто то опаздывает или нарушает график, мне сразу об этом приходит уведомление. Очень удобно, а главное для нас руководителей полезно.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Манго о компании Мегафон

Все круто, все достойно даже через чур
Нет достатков

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Компания заинтересована в квалифицированных кадрах, поэтому прокачка проф.знаний идет довольно часто и активно (всевозможные курсы и обучалки). По скиллу за 2 года я вырос хорошо, сам это понимаю. В плане зарплаты все стабильно. Руководство и коллектив – здесь тоже все ок.
во многих отделах без опыта работы не берут

29.03.2023
Манго Телеком

В общем, странное собеседование у меня было в данную организацию. Признаться, я ожидал большего. И по зарплате и по должности. В общем, собеседование длилось часа полтора. Собеседовали меня аж 4 человека. Самым основным был некто Сергей. Ну что сказать, собеседование странное, неформальное, с нецензурной лексикой и странными вопросами. Просто было очень много воды. В общем, создают видимость работы,