09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я очень благодарен вашей компании и коллективу который работает в нашем городе.Отличные девчата постоянно выручают в необходимых ситуациях. Спасибо вам(девчонкам) и вашей компании Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : Займ Экспресс Еманжелинск

Хочу выразить свою благодарность за то, что вы появились в нашем городе. Ваша компания, лично для меня, стала местом, куда я хожу с надеждой и доверием, с помощью вашей компании я смог поправить свои материальные затруднения. Ваша компания помогает мне чувствовать свою независимость и уверенность в жизни. Спасибо вам! Ваши специалисты стали для меня родными людьми, я не чувствую себя униженным или оскорбленным, они помогают мне моральной поддержкой, а это дорогого стоит! Желаю вашей компании долгих лет стабильности и процветания, а всем людям организовавшим компанию и работающим в ней доброго здоровья!!! Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Выражаю огромную благодарность компании "Займ Экспресс", за то, что выручают всегда! Нет очередей, менеджеры обслуживают быстро и с улыбкой. Наличные можно получить тут же, нет надобности пользоваться терминалами. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Компания Займ экспресс очень удобна в пользовании, очень рада, что у нас в городе есть такой филиал. Обслуживающий персонал очень приятен в общении. Мне все нравится. Спасибо!!! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Мне очень нравиться обслуживающий персонал. Девушки всегда очень вежливы и всегда помогут.Зарплата у меня стабильная, но иногда приходиться как то выкручиваться. И вот я нашла выход "Займ Экспресс". Спасибо девушкам да и всему персоналу за их помощь и взаимопонимание. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ ЭКСПРЕСС"

Уровень сервиса очень понравился.Компания Займ ЭКПРЕСС очень понравилась,особенно Девушки. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс Кореновск

Благо?дарю за финансовую поддержку, за нужды.Впредь буду иметь в виду, и кто будет нуждаться, советовать обращаться к Вам.Быстро, удобно, вежливо, комфортно, оперативно!Профессиональный подход и обслуживание. Полная и понятная консультаци Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Давно являюсь клиентом компании Займ Экспресс. Девочки очень приветливые, отзывчивые, дают полную информацию на заданные вопросы. Очень довольна обслуживанием персонала с компании Займ Экспресс, всегда в трудный момент могу на вас положится. Побольше таких филиалов. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я благодарна компании «Займ Экспресс» за то, что в сложной финансовой ситуации она меня выручила уже не первый раз. Специалисты очень вежливые, милые девушки. Спасибо. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Желаю оставить отзыв о компании : Компания всегда выручит в трудные времена. Обслуживание достойно похвалы. персонал вежливый, обходительный. В общем компанией доволен. Желаю процветать дальше. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Выражаю благодарность за то, что мне довелось быть клиентом вашей компании. Такой теплый подход несомненно радует. Хочу отметить особую внимательность и заботу со стороны сотрудниц, всегда все объяснят, а главное все быстро и удобно. Спасибо, впредь всегда в трудную минуту буду обращаться к вам. Всем успехов и процветания! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО " Займ Экспресс" Тобольск

В компанию обращаюсь уже около года. Откровенно говоря поражает и радует уровень сервиса, доброжелательность, отзывчивость девушек-специалистов. Их стремление посоветовать, помочь в любой ситуации. Это говорит о высоком уровне компании в целом. Желаю вам больше обязательных клиентов, процветания и благополучия! Наталья. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Давно пользуюсь Вашими услугами. Хорошее обслуживание , приветливые менеджеры, все без исключения к каким бы не обращалась. Сделали очень удобную систему оплаты, перерасчеты процентов. Проценты небольшие. Быстро можно получить наличные. Всех благ Вам, побольше клиентов. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

«Займ Экспресс это всегда доступные деньги. Выручает в любой ситуации. Девушки, консультанты доступно все обьясняют, добрые и отзывчивые. Обязательно буду обращаться за помощью в трудную, финансовую минуту.» Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Займ Экспресс"

Я являюсь клиентом Вашей компании. Очень нравится обслуживание, хорошее общение, доступное понимание.Сотрудницы вежливые, приветливые,всегда встречают с улыбкой в отличном настроении!!! Желаю благополучного дальнейшего развития!!! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Займ ЭКСПРЕСС

В первый раз обратился за займом случайно. Срочно потребовались деньги на ремонт автомобиля, а до зарплаты еще почти неделя - рассмотрели быстро, мне не отказали, вернул через пять дней - вообще без процентов (сколько взял - столько и отдал). Сейчас пользуюсь услугами данной компании регулярно и получаю скидки. Встречают всегда приветливо улыбаясь. Очень вежливое обращение к клиентам, что не может не радовать. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ ЭКСПРЕСС

Хорошая, отличная компания "Займ ЭКСПРЕСС", которая в трудную минуту приходит всегда на помощь с финансовой точки зрения. Так же хочется отметить, что в этой компании работают хорошие специалисты, которые всегда помогут и подскажут.Мои пожелания компании "Займ ЭКСПРЕСС"- это, конечно, что бы снизили процентные ставки - это самое главное. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Благодарна, что есть такая компания "Займ Экспресс". Нужны были деньги на операцию,и пожалуйста там получила их без проблем. Девочки очень вежливые, всегда с улыбкой, даже в пасмурныую погоду. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : OOO МФО "Займ Экспресс"

Являюсь клиентом вашей компании, благодарна сотрудником за хорошее и качественное обслуживание, профессиональное отношение к своим обслуживающим, а именно София Николаевна и Эльвира Альфритовна. Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Займ Экспресс

В указанной организации систематически и осознанно не выдают своевременно зарплату, не выдают по заявлениям работников, документы, непосредственно связанные с трудовой деятельностью работников, заставляют работников выходить на работу в выходные и праздничные дни, не оплачивая при этом установленный законом размер оплаты, также осуществляют незаконные удержания с окладов работников, всячески провоцируют работников на скандал, занимаются искажением фактов, угрожают, унижают человеческое достоинство работников, систематически общаются с использованием нецензурной лексики (мат). Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «займ экспресс»

1) не соблюдается ТК РФ; 2) сотрудники компании не защищены социально; 3)не соблюдаются условия трудовых соглашений; 4) черно - белая зп. ЗП соответстует отработанному времени 5) не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ; 6) администрация и бухгалтерия - непрофессиональный подход к работе, не ориентируются в действующем законодательстве. 7)полное игнорирование сотрудников компании,как профессионалов, ущемление прав работника, неуважительное отношение 8) не выдаются расчетные листы по заработной плате 9) необоснованные штрафы по усмотрению администрации - полный произвол Как итог : шарашкина контора
1) Близость офиса от дома 2) уважительное отношение постоянных клиентов 3) возможность выхода в интернет 4) адекватные сотрудники по городу ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Займ Экспресс

В указанной организации систематически и осознанно не выдают своевременно зарплату, не выдают по заявлениям работников, документы, непосредственно связанные с трудовой деятельностью работников, заставляют работников выходить на работу в выходные и праздничные дни, не оплачивая при этом установленный законом размер оплаты, также осуществляют незаконные удержания с окладов работников, всячески провоцируют работников на скандал, занимаются искажением фактов, угрожают, унижают человеческое достоинство работников, Подробнее>>