10.07.2018 | положительный отзыв
Кредитная организация "КредитБлизко" (Россия, Казань) - Сайт сам подобрал мне рекомендуемые предложения от банков на карте!

Несколько кредитов с условиями для сравнения. банки сразу на карте Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Что такое Бест сегодня

Может когда-то это и была компания профессионалов, а сегодня это сброд людей не имеющих опыта и не знающих ничего о недвижимости, а порой отъявленных кидал и проходимцев. Текучка в любом офисе этой компании колоссальная! Берут они всех подряд, нечему не учат, а тупо расчет на клиента, который даст денег! А чему удивляться? Никакого оформления на работу нет, окладов нет, помощи тоже нет. Руководителей интересует только прямая прибыль, а все остальные просто ходят без каких либо гарантий. Вознаграждение за работу три копейки. И потом, в случае чего, то они у ...

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

11.05.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Дина

Для меня преимуществ много на самом деле. Комфортный офис в Москва-Сити. И статусно, и до работы добираться удобно. Белая зарплата, которая выплачивается всегда в срок. При этом, если у тебя хорошие показатели, это поощряется, так что есть большая мотивация трудиться. Сама работа с людьми мне нравится – что с коллегами хорошо сработались, что с клиентами легко общий язык нахожу. Уже не одной семье помогла квартиру мечты найти, хотя работаю всего полгода. Хотя сначала думала, что не справлюсь с ритмом работы здесь, но теперь освоилась и работаю с удовольствием.

15.03.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в Бест-Новострой уже более 3 лет (до этого в аналогичных компаниях больше года не задерживалась). Здесь совсем другой уровень как по зарплате, так и по отношению руководства к подчиненным. Коллектив дружный, очень комфортно работать. Многие процессы автоматизированы, это облегчает работу. Конечно, работать приходится много, но и платят за это очень даже неплохо. Приятно выполнять задачи, когда знаешь, что твой труд окупится.

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Я работал в БЕСТ-Новострой и хотел бы предостеречь людей, которые думают туда устраиваться. Начиная со второй половины 2012 года, нормальная компания превратилась в годюшник! Рядовых сотрудников давили по всякому: многочисленными недоплатами, переводами в нерентабельные отделы и снижением комиссий. Я неоднократно обращался к руководству разных уровней, как устно так и письменно, по фактам недоплаты. Обращался к Евгении Кузнецовой (рук. отдела продаж), Ольге Берниковой (рук. департамента продаж), Екатерине Деминой (секретарь-референт председателя совета директоров - Ирины Доброхотовой). Либо меня игнорировали, либо смысл ответов руководства был примерно следующий - "Да ты сам дурак, что мы тебе не заплатили...". На момент моего ухода (март 2013 года), текучка кадров составляла 70%. Уходить начали руководители отделов. Сменились: рук. отдела рекламы, рук. департамента продаж, рук. нескольких отделов продаж, рук. группы показов.

28.04.2015 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Олег Куприянов» о работе в компании

Олег Куприянов:
Очень странно, а где все старые отзывы? Читала перед собеседованием в прошлом году, а теперь их нет. А можно ли доверять этому сайту?

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Яяя» о работе в компании

Яяя:
Итак, начнем сначала. Пригласили меня на собеседование в конце сентября, некая Капская Наталья. Первое впечатление от офиса было положительное, расположение вполне удобное, на Филлиповском переулке. Большой чистый офис, присутствие двух секретарей, мило улыбающихся. Но....после того как меня проводили в переговорную со словами: "Наталья к Вам подойдет, как освободится". Сижу жду. Прошел час. Пришла эта...Капская. И тут началось....было видно это задача данного сотрудника лишь унизить и самоутвердится. Собеседование с этой "профи", как она сказала, было самое отвратительное из все что были на моем пути. Ничего по делу сказано не было. интерес был только к моей личной жизни и смогу ли я работать имея ребенка. Построила из себя что-то и ушла за руководителем. Руководитель пришел, приятный мужчина. Сказал что набирает себе команду в офис продаж. Беседа была не долгой, но продуктивной. Ушел, сказал что я подхожу, и Капская продолжит беседу по организационным вопросам. Вернулась Капская и понеслось. куча негатива в мою сторону и слова что мы конечно подумаем над Вашей кандидатурой. В общему думали они два дня. Предложили выходить на работу, начала думать я. Ведь менеджер по подбору персонала это

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сами выслали мне отклик с приглашением на собеседование. Приезжаю в назначенное время, дают заполнять анкету, которая на 99% дублирует мое резюме. В чем смысл? Ок, спустя 15 минут приходит кадровик Анна Кондакова, и первый вопрос: "на какой оклад вы рассчитываете?" Я ей ответил: на тот оклад, который отражен в моем резюме, которое вы держите в руках. Она говорит - нет, это слишком много, у нас на испытательный срок (называет сумму на 20к меньше) а после испытательного (на 10к меньше, чем в моем резюме). Я сижу, немного недоумеваю, у меня пожелания по зарплате обычные, средние по рынку. Ок, говорю, давайте обсуждать. Какой объем работы, вакансия в единственном числе или отдел, какой соц. пакет? Менеджер не смогла ответить, мотивировал что лучше обсуждать с руководителем. Далее выдает такое: "ну вообще это вакансия для людей начального уровня, с малым опытом"... Ок, тоесть вы меня оценили, как человека с малым опытом, раз пригласили? Она сразу замешкалась, и немного перефразировала мол, "ну можем взять и людей, с опытом побогаче". Ок, для людей с "опытом побогаче" предусмотрено повышение оклада, или они получают как новички? Тут менеджер опять отожгла, сморозив фразу "Ну вообще

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Очевидец» о работе в компании

Очевидец:
Анна Кондакова из HR не умеет общаться, постоянно перебивает, задает скользкие вопросы, задумайтесь, ведь кадровик - лицо компании.