26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой»

1. Зарплата серая. Официально все получают по 20 тысяч. Оформить в штат могут и через несколько лет! 2. Оплачивается только две недели отпуска. Остальное - за свой счет! 3. Увольняют людей без предупреждения. И иногда без денег. 4. Собственница - конченная самодура. Кроме пиара своей морды ни о чем не думает. Может позвонить среди ночи и устроить истерику, а потом об этом забыть. 5. Почти нет отчетности, поэтому работает огромное количество дураков и лентяев. Все пытаются сбросить друг на друга свою работу. 6. Чтобы все успевать в офисе нужно сидеть до 9-10 вечера. Экономят и на зарплатах и на колличестве специалистов. 7. Без поджопников в компании ничего не работает. Задолбаешься всем по 300 раз напоминать. 8. Куча бредовых идей и невыполнимых заданий. 9. Очень хреновые проблемные объекты. ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Василиса П» о работе в компании

Василиса П:
HR представилась как Пономарева Ксения - БЕСТ-Недвижимость. Это что-то с чем-то! 1. НИ ОДНОГО вопроса HR не задала по существу! Такое о у меня впервые! 2. Настолько увлечена собой, что вообще не слышала о чем я ей говорила. Например, в начала собеседования я сообщила, что у меня есть восьмилетняя девочка. Проходит 20 минут и она меня спрашивает: «Есть ли у Вас дети?» 3. Непрерывно перебивала. Не смогла дослушать до конца ни одно предложение. 4. Была увлечена разглядыванием только моего маникюра (действительно хорошее покрытие), а какая у меня квалификация ее вообще не интересовало. 5. Сидела и беспрерывно улыбалась, как будто ее только вчера выпустили из психо-неврологического диспансера. Выглядело все это очень неуместно. 6. Человек вообще не может общаться с незнакомыми людьми. Отсутствуют коммуникационные навыки. Производит впечатление инфантильной десятилетней девочки. (даже мой ребенок обладает большими навыками общения) Посему делаю вывод: Ксения Пономарева из БЕСТ-Недвижимость (БЕСТ-Новострой) - это редкий случай полнейшего непрофессионализма. Сижу и думаю: «Если в компании такие HR, то какие же сотрудники в этой фирме могут быть? Кого она смогла набрать?»

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Очевидец» о работе в компании

Очевидец:
Анна Кондакова из HR не умеет общаться, постоянно перебивает, задает скользкие вопросы, задумайтесь, ведь кадровик - лицо компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сами выслали мне отклик с приглашением на собеседование. Приезжаю в назначенное время, дают заполнять анкету, которая на 99% дублирует мое резюме. В чем смысл? Ок, спустя 15 минут приходит кадровик Анна Кондакова, и первый вопрос: "на какой оклад вы рассчитываете?" Я ей ответил: на тот оклад, который отражен в моем резюме, которое вы держите в руках. Она говорит - нет, это слишком много, у нас на испытательный срок (называет сумму на 20к меньше) а после испытательного (на 10к меньше, чем в моем резюме). Я сижу, немного недоумеваю, у меня пожелания по зарплате обычные, средние по рынку. Ок, говорю, давайте обсуждать. Какой объем работы, вакансия в единственном числе или отдел, какой соц. пакет? Менеджер не смогла ответить, мотивировал что лучше обсуждать с руководителем. Далее выдает такое: "ну вообще это вакансия для людей начального уровня, с малым опытом"... Ок, тоесть вы меня оценили, как человека с малым опытом, раз пригласили? Она сразу замешкалась, и немного перефразировала мол, "ну можем взять и людей, с опытом побогаче". Ок, для людей с "опытом побогаче" предусмотрено повышение оклада, или они получают как новички? Тут менеджер опять отожгла, сморозив фразу "Ну вообще

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Яяя» о работе в компании

Яяя:
Итак, начнем сначала. Пригласили меня на собеседование в конце сентября, некая Капская Наталья. Первое впечатление от офиса было положительное, расположение вполне удобное, на Филлиповском переулке. Большой чистый офис, присутствие двух секретарей, мило улыбающихся. Но....после того как меня проводили в переговорную со словами: "Наталья к Вам подойдет, как освободится". Сижу жду. Прошел час. Пришла эта...Капская. И тут началось....было видно это задача данного сотрудника лишь унизить и самоутвердится. Собеседование с этой "профи", как она сказала, было самое отвратительное из все что были на моем пути. Ничего по делу сказано не было. интерес был только к моей личной жизни и смогу ли я работать имея ребенка. Построила из себя что-то и ушла за руководителем. Руководитель пришел, приятный мужчина. Сказал что набирает себе команду в офис продаж. Беседа была не долгой, но продуктивной. Ушел, сказал что я подхожу, и Капская продолжит беседу по организационным вопросам. Вернулась Капская и понеслось. куча негатива в мою сторону и слова что мы конечно подумаем над Вашей кандидатурой. В общему думали они два дня. Предложили выходить на работу, начала думать я. Ведь менеджер по подбору персонала это

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Я работал в БЕСТ-Новострой и хотел бы предостеречь людей, которые думают туда устраиваться. Начиная со второй половины 2012 года, нормальная компания превратилась в годюшник! Рядовых сотрудников давили по всякому: многочисленными недоплатами, переводами в нерентабельные отделы и снижением комиссий. Я неоднократно обращался к руководству разных уровней, как устно так и письменно, по фактам недоплаты. Обращался к Евгении Кузнецовой (рук. отдела продаж), Ольге Берниковой (рук. департамента продаж), Екатерине Деминой (секретарь-референт председателя совета директоров - Ирины Доброхотовой). Либо меня игнорировали, либо смысл ответов руководства был примерно следующий - "Да ты сам дурак, что мы тебе не заплатили...". На момент моего ухода (март 2013 года), текучка кадров составляла 70%. Уходить начали руководители отделов. Сменились: рук. отдела рекламы, рук. департамента продаж, рук. нескольких отделов продаж, рук. группы показов.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой»

Большой объем работы, можно достаточно быстро устать. А усталый менеджер хорошо продавать не может. Бюрократизм в бек-офисе просто бесит. (отдел оформления и юр. отдел) Забудьте про личную жизнь!:))) Теперь ваша жизнь Бест-Новострой!)) Я уволилась, так как решила уйти в другую сферу деятельности, более спокойную. Выплатили все и даже больше!
Очень хорошая команда. Каким-то образом собираются вокруг ребята, которые хотят работать и зарабатывать. Очень сплоченная команда. Ваша ЗП напрямую зависит от ваших способностей. Руководство так же адекватное, все направлено на успех компании. И компания понимает, что успешные менеджеры это и есть успех компании. Неадекватные персонажи из мира недвижимости, каких не мало, особенно с рынка вторичной недвижимости, как правило долго в ... Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой»

Серая зарплата, подделывают подписи, отправляют в отпуск без вашего ведома. Всем приветливы и улыбчивы до тех пор, пока не задаешь вопросов. Как только начнешь протягивать язык и вступаться за свои права - увидишь всю подноготную. Не компания, КОНТОРКА. Ушла, еще и недоплатили.
в начале все очень хорошо было, как оказалось дурочек тут любят... ... Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв пользователя О**г о работе в компании

О**г:
Пригласили на собеседование в бест-новострой на кропотнинскую HR Алексей Зелинский (у меня в резюме написано что нету опыта работа с новостройками только вторичная недвижимость) Пришёл на собеседование дали анкету заполнить (хотя в резюме есть вся информация) задавали вопросы про новостройки есть нет опыта ? Каких застройщиков знаю? и так далее... я сказал что знаю про новостройки, в ответ получил что этих знаний не достаточно и мы не готовы вас пригласить на эту вакансию! Просто идиотизм!!! Зачем вообще меня тогда приглашали? (видели же что опыта нету в новостройках)